Подарки ко дню защитника Отечества

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Подарки ко дню защитника Отечества

Собственно зачем эта тема? А для дам-с:)
Хочется знаете ли сюрприз, но с другой стороны по возможности полезный или интересный. А напрямую говорить - купи мне это не прикольно.
Знаете есть в Африке такое племя, в котором муж и жена не могут напрямую говорить друг с другом:) Только через кого-то, даже находясь вдвоем обращаются: "кровать, скажи моей жене, что я хочу пить".
Вот собственно и здесь роль посредника исполнит форум:)

М напишут чего хотелось бы, Ж почитают пожелания, если даже не своих молодых людей, так хотя бы поймут чего среднестатистическому защитнику Отечества хочется:)

Ну...понеслась:)
 
А Ferrari так пишется?
Тогда вот;)
 

Вкладення

  • FerrariPark.jpg
    FerrariPark.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 92
про ферарри :)
Купил себе мечту в 2000 году.Заказывал на заводе(ждал две недели).Огненно красного цвета.Салон светло жёлтая кожа.Шины Pirelli P ZERO ,215/45ZR18 впереди и 275/40ZR18 сзади...Днище имеет специальный аэродинамический кожух.И представляет собой полностью ровную поверхность.В багажнике (если его можно так назвать) лежит запаска-докатка и сумочка с инструментами необходимыми для замены пробитого колеса.Сзади сидений имеется небольшое пространство ,но кроме спортивной сумки с клюшками для игры в гольф ... там больше ничего непоместится.В каждом FERRARI есть кондиционер и это не опция а необходимость...иначе пассажиры рискуют при длительных поездках испытать тепловой удар от расположеного непосредственно за пасажирскими сиденьями V8 двигателя который вырабатывает неимоверное колличество тепла.После непродолжительной эксплуатации у меня поламался дворник чистящий часть лобового стекла пассажира...но я на это не сильно обращаю внимание - Ведь это FERRARI...Все мои друзья испытывают неимоверную зависть,когда я демонстрирую свою машину...А иногда крутят у виска - намикая на то что ни одна машина нестоит тех денег которые я заплатил за свою красавицу!До появления в доме кошки ,FERRARI украшал и без того хорошо сконструированый домашний кинотеатр Panasonic .Теперь же приходится ставить свою - принцессу ,на пол...На последок хочу сказать ,что этот шедевр автомобильного искуства и непревзойдённого дизайнерского мастерства Pininfarina .Я заказывал в фирме BURAGO.Заплатил 28 $.И в итоге получил точную копию своей мечты в масштабе 1:18.Со временем хочу купить такую же но на радиоуправлении))))) Всем желаю удачи!И пусть сбудутся наши мечты!!!
 
tihon сказав(ла):
про ферарри :)
Купил себе мечту в 2000 году.Заказывал на заводе(ждал две недели).Огненно красного цвета.Салон светло жёлтая кожа.Шины Pirelli P ZERO ,215/45ZR18 впереди и 275/40ZR18 сзади...Днище имеет специальный аэродинамический кожух.И представляет собой полностью ровную поверхность.В багажнике (если его можно так назвать) лежит запаска-докатка и сумочка с инструментами необходимыми для замены пробитого колеса.Сзади сидений имеется небольшое пространство ,но кроме спортивной сумки с клюшками для игры в гольф ... там больше ничего непоместится.В каждом FERRARI есть кондиционер и это не опция а необходимость...иначе пассажиры рискуют при длительных поездках испытать тепловой удар от расположеного непосредственно за пасажирскими сиденьями V8 двигателя который вырабатывает неимоверное колличество тепла.После непродолжительной эксплуатации у меня поламался дворник чистящий часть лобового стекла пассажира...но я на это не сильно обращаю внимание - Ведь это FERRARI...Все мои друзья испытывают неимоверную зависть,когда я демонстрирую свою машину...А иногда крутят у виска - намикая на то что ни одна машина нестоит тех денег которые я заплатил за свою красавицу!До появления в доме кошки ,FERRARI украшал и без того хорошо сконструированый домашний кинотеатр Panasonic .Теперь же приходится ставить свою - принцессу ,на пол...На последок хочу сказать ,что этот шедевр автомобильного искуства и непревзойдённого дизайнерского мастерства Pininfarina .Я заказывал в фирме BURAGO.Заплатил 28 $.И в итоге получил точную копию своей мечты в масштабе 1:18.Со временем хочу купить такую же но на радиоуправлении))))) Всем желаю удачи!И пусть сбудутся наши мечты!!!

И я такуе же хоцу...
 
Хочу бутылку 0,7л турецкой водки "Ракы" называеся
 
Ну... машину я себе в виде подарка на день рождения купеил, не фэрари конЭшна, я попроще парень... ланос, но в любом случае мне машину не надо...

А вот чего бы я хотел... Я чёто и сам пока не определюсь...
 
микшерный пульт на 48 каналов (например Ямаха, или Берринжер), чтобы с наворотами, обработками-фленжерами-хорусами-реверами-дилеями, и чтоб усилок встроенный кил на пять, и колоночки к нему Берринжеровские... Эээх!
:)
 
Себе самую короткую юбку и сводит меня в клуб напоит абсентом и отьебет по самые:)
 
White Rabbit сказав(ла):
Себе самую короткую юбку и сводит меня в клуб напоит абсентом и отьебет по самые

Меня терзают смутные сомненья?
Это уже непервый пост с двузначным смыслом

Вы таки парень или девушка? :)
 
А что за день такой?
 
Ёжик сказав(ла):
Меня терзают смутные сомненья?
Это уже непервый пост с двузначным смыслом

Вы таки парень или девушка? :)

Пидор я. Реальный.
По поводу подарка, я сам себе что хочу то и дарю, кроме того жена не работает, те все равно подарок за мои же деньги, те для меня был бы лучший подарок см выше.
 
Спада, имхо "защЧитнику ОтеЦтва" реально хотца жрать, выспаться, и отмудохать дедов по самые ... уши :)
 
Назад
Зверху Знизу