Гройсман назвал приоритеты в работе Кабмина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Гройсман назвал приоритеты в работе Кабмина

26.10.2017 13:19
Гройсман назвал приоритеты в работе Кабмина
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что одним из основных приоритетов в работе Кабинета министров является экономический рост в стране


photo_big.jpg


Об этом глава правительства заявил в ходе рабочей поездки в Полтавскую область, пишет РБК.

"Приоритет №1 - экономика. Рост валового продукта, больше рабочих мест, достойная зарплата, стабильная валюта - то, чего мы должны достичь", - подчеркнул глава Кабмина. Кроме того, Гройсман отметил, что правительство сделало ряд шагов для бизнеса, в частности был наведен порядок в администрировании НДС.

"Инвесторы видят, что ситуация налаживается, и инвестируют", - сказал премьер.

Также глава Кабмина сообщил, что было начато масштабное строительство дорог в стране. "Будем увеличивать объемы, делать автодороги качественными", - заверил он.


Юлиана Шаповалова
 
26.10.2017 13:19
Гройсман назвал приоритеты в работе Кабмина
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что одним из основных приоритетов в работе Кабинета министров является экономический рост в стране

Экономический рост для Камбина уже прослеживается(судя по декларациям), остальные роста пока в упор не видят.
 
....я согласен по1йти на эволюцию пидаров.жить дальше я не соглапасен.
1.вы идиоты.мама сказала что ты хороший.когда ты маленький.

это же глупо по опредеклению
 
все это пиздежь и провокация....нет двойственных стандартов.это каписталисты,пидапры, придумали....
есть сопротивление.....
 
Гройсман - приоритет Кабмина.
Или авторитет.
Путаюсь в терминах
 
всё просто капиталист,еслои моей ссемье хуево,готовься.ю.....
 
да,согласен.я пороебал всё что только можно...да....я считаю что я предатель и меня нужно ресстрелять без сожалениия
 
кулман не прав...секргей виктрыч-всё нормально......
 
....интересно..я очень живучий.,как не странно...интересно....выживу?
ине отключили все.выживу лит я?
....думаю выжиыву.....
 
а по чемм тпам похороны?...а то я отбился от стаи в последненее время.акэло вы сами выбрали.....я вообще блядь никого гне выбирал..
ездил в польшу,германию...
....роассказывю.серьезно.как дело было.....
 
проезд чнерез таможню польша-германия-люксембург-псевдобизнес это тогда денег стоило.....и не нада пиздеть .....
по поводу любви любви энд адлер.прости.я не хотел усугублядь.у тебя есть муж.не будь праституткой...на том и покончем....
 
...наташка с вооружением меня пристреллит как суку....у меня нет даже пистолета обороняться.....а я и не хочу
 
ой джара услышь меня....апардеид в северной америкен,вьетнам с с фосфорными бомбами.....не,не слышали....
 
Экономический рост для Камбина уже прослеживается(судя по декларациям), остальные роста пока в упор не видят.
Ты так думаешь?
В Харькове строится новый микрорайон
06.10.2017, 17:34
мегаинвестстрой, радужныйСтроительство ЖК "Радужный-1" по ул. Зубарева, 34 выходит на финальную стадию: начат подготовительный этап к сдаче объекта. Весь объем запланированных работ выполняется в установленные сроки. Об этом сообщили в компании-застройщике "Мегаинвестстрой".

"Сейчас можно приобрести теплые квартиры в строящемся микрорайоне "Радужный" по привлекательным ценам. Мы предлагаем нашим покупателям рассрочку до 5 лет с минимальным ежемесячным платежом от 5800 грн. в месяц", – рассказали в "Мегаинвестстрое".
Все вопросы и подробности по тел.: (057) 780-20-20, (050) 780-20-20, (098) 790-05-55, (073) 135-12-59, (057) 757-62-51.
 
Назад
Зверху Знизу