Амулет vs Девятина для тксо?

?

  • 2109

    Голосів: 16 41.0%
  • Амулет

    Голосів: 23 59.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Амулет vs Девятина для тксо?

Буду менять точилу, таврюха уставшая уже, присмотрел Амулета за 2200 и девятину за 1500, вот думаю что лучше взять, что посоветуете?, с інешними ценами на зп и на таксо, взял бі и 2106 . но такое в таксо не возьмут!
 
бери мотоцикл МТ с каляской
если шо, то скажешь что у тебя кабриолет и тариф больше бизнес класса
 
2109 и остаток вложить на ЗЧ, чтоб була як нова копийка. Удельть внимание салону, пошумовать и проклеить чтоб ничего не гремело. И радовать клиентов.
А Амулет это полный пиздец. Это не Авто, это фольга на кривых колёсах.

Меня недавно везла девушка на 2109 цвета спелой вишни. Машина реально как с завода была, даже запах в машине был как будто только с автоплощадки выехала. Да и сама девушка очень даже ничего :) короче я был приятно удивлён и оставил 10грн сверху.
 
я удивлен, что этому имбицилу до сих пор кто-то серьезно отвечает :зомбі:
просто иди нахуй :кисс:
 
Господи Иисусе, что это за такси в которое амулеты и 9-ки берут?
Когда в Харьков прикатывал (года три назад) вызвал такси на вокзал, перезвонили и сказали ждите шевроле эпика, такой-то номер. Ну Ок. Нема да и нема, перезванивают - водила заждался, я говорю - я его не вижу, он стоит по центру, я говорю и я там стою, помашите рукой - машу, он вас увидел, к вам подойдет!
Подходит чувак и приводит к 8-ке, которая серобуромалиновая)))
Ехали с ним так весело -на каждом светофоре он выходил чтобы багажник захлопнуть))))


Так шо идите нафиг с такси с такими драндулетами))
 
O7-FsMvk-QtcRju3Y5ScSxr-6mutn44y0Cri5HEsNKdZyzcEgg.jpg
 
тс взрослеет. АЖ на девятоса замахнулси:клас:
 
Купи себе вагину в секс шопе, что бы ее ебать, а не мозги форумчанам:D
 
Тема достойная ТСа.

Я все больше склоняюсь что обРыг и Москвич - это клоны одного юзера.
 
2109 и остаток вложить на ЗЧ, чтоб була як нова копийка. Удельть внимание салону, пошумовать и проклеить чтоб ничего не гремело. И радовать клиентов.
А Амулет это полный пиздец. Это не Авто, это фольга на кривых колёсах.

Меня недавно везла девушка на 2109 цвета спелой вишни. Машина реально как с завода была, даже запах в машине был как будто только с автоплощадки выехала. Да и сама девушка очень даже ничего :) короче я был приятно удивлён и оставил 10грн сверху.

щедро :D

рено бери не прогадаешь )))
 
амулет складывается зачетней 9ки. бери его.
 
судя по отзывам ТС не хороший человек.
 
Господи Иисусе, что это за такси в которое амулеты и 9-ки берут?
Когда в Харьков прикатывал (года три назад) вызвал такси на вокзал, перезвонили и сказали ждите шевроле эпика, такой-то номер. Ну Ок. Нема да и нема, перезванивают - водила заждался, я говорю - я его не вижу, он стоит по центру, я говорю и я там стою, помашите рукой - машу, он вас увидел, к вам подойдет!
Подходит чувак и приводит к 8-ке, которая серобуромалиновая)))
Ехали с ним так весело -на каждом светофоре он выходил чтобы багажник захлопнуть))))


Так шо идите нафиг с такси с такими драндулетами))
за такие деньги за проезд должна ОКА приезжать или мото с коляской.
 
Останнє редагування:
прошу пидорков типа роя и некоторых свалить с темы, анормальным остаться по теме
 
прошу пидорков типа роя и некоторых свалить с темы, анормальным остаться по теме

Хруй - просто прокладка между рулем и сидением в старой вульве. Не обращай на него внимания. Бери тачку и катай телочек с ветерком.
 
я бы сказал что он скорее другая прокладка! :D между писькой и жопой, короче Просак он:D

а по теме, амулеты гниют быстртро?
 
Назад
Зверху Знизу