Захарченко не пойдёт в отставку, чтобы «объективно разобраться»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Захарченко не пойдёт в отставку, чтобы «объективно разобраться»

05.12.2013 18:15


Министр внутренних Украины Виталий Захарченко не собирается уходить в отставку.


Об этом Захарченко заявил на сегодняшней пресс-конференции, сообщает*агентство «Интерфакс-Украина».

Отставка Виталия Захарченко была одним из главных требований оппозиции после того, как в ночь на 30 ноября «Беркут» силой разогнал*Евромайдан в Киеве. Но пока за субботние события*«ответил» только начальник киевской милиции Валерий Коряк: он был отстранён от работы до окончания расследования.

Уходить добровольно Захарченко тоже не собирается. Чтобы*«разобраться объективно и непредвзято во всех событиях».

«Если я пойду в отставку, то будет влияние на органы внутренних дел, и это не даст объективно разобраться с тем, что произошло. Я хочу разобраться объективно и непредвзято во всех событиях. Как раз на этой должности я могу это сделать», — заявил Захарченко.

Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ппц, какая там Европа...
 
у этих людей нет не стыда, не совести, не чести ..... одним словом такие называются ....... министр
 
Этот мусор бабло ждет, пока занесут - не с пустым же карманом валить с должности.
 
«Если я пойду в отставку, то будет влияние на органы внутренних дел, и это не даст объективно разобраться с тем, что произошло. Я хочу разобраться объективно и непредвзято во всех событиях. Как раз на этой должности я могу это сделать», — заявил Захарченко.

А кто говорит? И какое значение имеет личное желание одной особи перед лицом обеспечения процессуальных норм следствия?
 
ни стыда ни совести, неужели мало бабла накосил?
 
Назад
Зверху Знизу