Янукович станет американским «сукиным сыном»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2007
Повідом.: 46
Янукович станет американским «сукиным сыном»

Янукович станет американским «сукиным сыном»

Посилання видалено

Цитата:
"...решающим фактором стали события газовой войны Газпрома против Лукашенко. Именно в этот момент Москва окончательно перестала рассматриваться как надежная опора. Более того, донецкие олигархи на примере белорусской трубы увидели реальную угрозу потерять свои собственные заводы и фабрики.
........................
Прозападный Янукович – это не есть абсолютное благо, зато это медленный, но более уверенный и прагматичный путь в Европу. В этом случае в Европу войдет вся Украина целиком, а не только несколько ее западных областей. Если слова Януковича о его западном курсе начнут наполняться реальным смыслом, то будет устранен важный фактор раскола в украинском обществе. Сначала на уровне политических элит, а потом и на уровне всего общества. Только прозападная Партия Регионов способна сегодня ликвидировать геополитический разлом в Украине и эффективно провести европейский курс и популяризацию НАТО на левом берегу Днепра."
 
Восславим же Януковича, братия!!! :молись::молись::молись: :D
 
а что - кто-нибудь всерьез думал что хозяева партии регионов действительно хотят слиться в интеграционном экстазе с северо-восточным соседом? добровольно положить голову в открытую пасть безумного тигра?
 
а что - кто-нибудь всерьез думал что хозяева партии регионов действительно хотят слиться в интеграционном экстазе с северо-восточным соседом? добровольно положить голову в открытую пасть безумного тигра?

:eek: Да половина восточной Украины так думает!
 
а что - кто-нибудь всерьез думал что хозяева партии регионов действительно хотят слиться в интеграционном экстазе с северо-восточным соседом? добровольно положить голову в открытую пасть безумного тигра?

Ахметову "русский тигр" откусит жопу в одно движение. И он это я думаю понимает. Так что интеграция с РФ у ПРУ исключительно для "рождёныхвСССР" даунов и бабушек с дедушками. И исключительно на словах.
 
Ахметову "русский тигр" откусит жопу в одно движение. И он это я думаю понимает. Так что интеграция с РФ у ПРУ исключительно для "рождёныхвСССР" даунов и бабушек с дедушками. И исключительно на словах.

Да. А Западный тигр голову не откусит, еще и инвестиций нахаляву подбросит на блюдечке с голубой коёмочкой. Этой сказке отмороженноголовые майдауны верят конечно с большей охотой :іржач:
 
Дык ведь три месяца назад на Майдане тусовались как раз бело-голубые ребята. ;)

да блин, хреново у них выходит, не хватает у руководителей наглости.
но мы то говорим про "увы, да. управляемая биомасса, голосующая совершенно не задумываясть о будущем." а не про бело-голубых)))
 
Ну, тут все зависит от точки зрения. ;)
 
Ахметову "русский тигр" откусит жопу в одно движение. И он это я думаю понимает. Так что интеграция с РФ у ПРУ исключительно для "рождёныхвСССР" даунов и бабушек с дедушками. И исключительно на словах.
Не тигр, а пьяный медведь! :диявол: :D
 
Назад
Зверху Знизу