С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
кто ещё и в 7 встал ..
 
вы уже без телевизора наступление нового года не можете отпраздновать, лол. куранты им не показали.
В любом государстве есть свои традиции…и это нормально…
а мы, вместо того чтобы сохранять и строить, все хаем и разрушаем …
 
подумал надо бы сдать бутылки)))
 
а у нас сначала "вечерний квартал" над политиками измывался, потом те же квартальцы ездили шампанское в столицу добывать... так вот, во время одной из рекламных пауз Ющенко чета невнятно поагитировал, и опять начался квартал...
и как потом оказалось - уже (так незаметно) наступил 2010 год :D

с наступившим! :пиво:
 
Блин,вроде и пила немного, и только коньяк, а голова с утра болела:( или то остеохондроз дает о себе знать? О_О
А вот муж мой угофрировался коньяком вчера, и сегодня хоть бы что - и посуду после застолья помыл,и в квартире прибрался,и сидит с довольным видом играет во что-то. А я тока из кровати вылезла...
 
очаровательно)
первая мысль была завести двойника или клона, ибо самому справляться с таким колиеством алкоголя уже не в состоянии
 
А я се мобилку новую решил подарить ,вчера купил. токо не доберусь до нее никак)))
 
Поездку в Прагу :)
 
Грамм 100 символически - за пару дней до этого хватило на корпоративе:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
 
нА КЛОЧКОВСКОЙ можно насобирать и так

Много? а то как то не верится что осталось что то, просто я в после 12.00 31.12.09 уже ничего не мог купить - не продавали.


Просто каждый год ставлю елку, а в этом так получилось - не ожидал что не будет предложения.

уже щас можно нахаляву взять на рынке. Только поторопитесь - завтра могут все убрать дворники

Жаль, я Песочинец, матнул бы в принципе. Уже позно...
 
в 8 закончили, бутылки еще не считал, мне страшно
 
Водочки 3х50г.
Хватит. Зачем печень утруждать?
 
Кто какими вкусностями себя побаловал в новогоднюю ночь?

Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!:пиво: Ну и, собственно, вопрос уже задан. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу