• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

беспредел начала 90х возвращается?

растрел в киеве директора универмага и его охраны,средь белого дня . Эльбрус Тедеев и его машина замешаная в перестрелке(напомню тренер эльбруса очень известный криминальный авторитет.вроде мертв уже)
в растреле замешаны авторитеты из росии ,короче начался конкретный наезд на наших бизнесменов со стороны росии. а наши суды никого не посадят ,потому что продажные или бояться. в общем безнаказанность и бездействия властей поражает уже. не кажется вам что скоро начнётся настоящий кровавый беспредел?

ВОНА - працюЕ!
 
Интересное обсуждение...

Подайвилку, у меня вопрос чисто из любопытства - сколько вам лет, что вы пытаетесь сравнить ситуацию времён 90-х и нынешнюю?
 
Мне от этого не холодно не горячо, подумаешь убили бандюка.
 
У меня вопрос - а чем отличается?:D


Цель моего вопроса была такая - помнит ли ТС события 90-х, будучи уже взрослым человеком или он информацию о тех событиях он узнал из инета.

А обсуждать, чем отличаются события тех лет от нынешних вот лично для меня не интересно...я лучше вас послушаю...может вы что-то знаете...;)




Спасибо.
 
для размышления - в Великобритании со времен запрета на ношение огнестрельного преступность выросла в разы. а так бандюки перестреляют друг друга и как в горце - в живых останется только один :дуель:
по теме:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
ну хуле, ну стреляют и что тут. одним меньше, одним больше. кардинально ведь ничего не изменилось. разве что нехорошо, если это видели дети и люди с неустойчивой психикой.

Евген явно не директор магазина.

А тут как раз Кино поёт:
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути..
 
поймали второго киллера,наехал авторитет из росии требовал 20 млн доларов
 
ну не поделили бабло,с кем не бывает? Это у нас все авторитеты или во власти или под мусорами,а в России люди простые:D. Только надо было воспользоваться услугами снайпера во избежание случайных жертв
 
Ну не нужно так резко сливаться, вопросом на вопрос - чистокровная еврейка?:клас:...На иерусалим-форум это нормально, но тут ХФ....так что я весь во внимании!!!

Насчёт еврейки - это была неудачная шутка юмора? :eek: Или для того, чтобы было понятнее, что мне не хочется учавствовать в обсуждении, нужно было открытым текстом кого-то послать?

З.Ы.Вообще-то ваши каменты раньше вроде были адекватными, с чего это вы вдруг такой бред написали?
 
подоплеку никто не знает,к томуже завалили муслима,могет и справедливо,или праведное дело безприделом называется?
 
для размышления - в Великобритании со времен запрета на ношение огнестрельного преступность выросла в разы. а так бандюки перестреляют друг друга и как в горце - в живых останется только один
а как же конкуренция :D
 
А пумку
avatar4166_3.gif
, что, забанили?
 
поединок два на два проиграло мвд украины очень жалко погибших милиционеров, а случаи с инкассаторами, наказывать нужно отделы кадров и инструкторов.
 
поединок два на два проиграло мвд украины очень жалко погибших милиционеров, а случаи с инкассаторами, наказывать нужно отделы кадров и инструкторов.

причем здесь отдел кадров
калашников из засады- вескии аргумент
они и пукалки достать не успели...
 
Назад
Зверху Знизу