У вас есть знакомые, которые больны СПИДом?

Есть?

  • Да

    Голосів: 23 7.8%
  • Нет

    Голосів: 273 92.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
У вас есть знакомые, которые больны СПИДом?

ну.. вернее, те, о которых знаете, не дай бог.

Просто интересна статистика... Конечно опрос на форуме - не срез. Тут не все слои населения тусят. Ведь харьковчане не только в Старгороде пиво пьют и не только на элит-такси ездят, но всё же интересно.

Опрос анонимный.

Если боян, - в корзине обсудим.

Лично я никого не знаю.. Не знаю, хорошо это или плохо (может не признаются)...

О том, как СПИД опасен, или о том, что его вообще нет, - не флудите!!!
 
Таковых слава Богу нет,но есть знакомые персонажи,которые усиленно приближают этот день...
 
ну.. вернее, те, о которых знаете, не дай бог.

Просто интересна статистика... Конечно опрос на форуме - не срез. Тут не все слои населения тусят. Ведь харьковчане не только в Старгороде пиво пьют и не только на элит-такси ездят, но всё же интересно.

Опрос анонимный.

Если боян, - в корзине обсудим.

Лично я никого не знаю.. Не знаю, хорошо это или плохо (может не признаются)...

О том, как СПИД опасен, или о том, что его вообще нет, - не флудите!!!

Mодератор-тролль завелся :rolleyes:
 
Знакомых носителей ВИЧ и больных СПИДОМ, к счастью, нету, но, будучи студентом 3 курса (2006)(Юракадемия) я на летней "отработке" сортировал в медкорпусе карточки студентов и возил мед.книжки выпускников в архив 20 больницы, так вот одна из больших полок была отведена для мед.карточек студентов, больных СПИД-ом. Что-то около 120 фамилий, это только юракадемия, 99,9% больных - студенты 2 факультета, туркмены. Второй - единственный фак, где учатся иностранцы... До того момента я тоже считал всю эту шумиху с ВИЧ-СПИД хитрым разводом, теперь же склоняюсь к тому, что не всё так просто...
 
Mодератор-тролль завелся :rolleyes:

я не модератор и не тролль.

Знакомых носителей ВИЧ и больных СПИДОМ, к счастью, нету, но, будучи студентом 3 курса (2006)(Юракадемия) я на летней "отработке" сортировал в медкорпусе карточки студентов и возил мед.книжки выпускников в архив 20 больницы, так вот одна из больших полок была отведена для мед.карточек студентов, больных СПИД-ом. Что-то около 120 фамилий, это только юракадемия, 99,9% больных - студенты 2 факультета, туркмены. Второй - единственный фак, где учатся иностранцы...

вот это интересно, кстати...
 
Странно, но я тоже не знаю. 3em, наверно, ты не видишь четкой разницы между понятиями "болен СПИДом" и "носитель вируса иммунодефицита человека". А это две огромнейшие разницы.
Я действительно не знаю ни одного больного! Как-то я писал, что два года назад я заходил в организацию "Червона стричка", которая объединяет носителей вируса. Их лидер Алексей Оснач произвел на меня очень хорошее впечатление, да и вся компания, присутствовавшая в тот момент в офисе, тоже. У меня есть серьезные основания сомневаться, что у них в организме есть вирус. Это действительно похоже на аферу и развод. Очень уж они не похожи на иммунодефицитиков! Но даже если этот вирус у них и присутствует, то он так и останется присутствовать. При их образе жизни и их образе мыслей шансы активизироваться у вируса ничтожно малы. Я берусь утверждать, что никто из этих людей, гордо именующих себя СПИДоносцами, СПИДом не заболеет никогда!
 
както хороший друг, доктор, делая операцию получил порез (а был в перчатках), потом выяснилось что чел которого он спасал - имеет спид.....неделя тревоги что и как.....Потом молоденькая медсестричка (тоже ооооочень близкий человечек) проколов руку после выполнения манипуляции пациенту (ну так получилось) который имел спид....тут мне чуть башню не снесло пока дождались результатов анализов.....Все обошлось (хвала Богу!, наверно) но время ожидания - это ужасно....

по сабжу - не заню таких людей лично, не довелось....
 
у нас на районе, лет 5 назад одна девушка умерла, говорят от ЭТОГО, но как оно там на самом деле ХЗ.
 
я не модератор и не тролль.



вот это интересно, кстати...

Ну и еще, интересной информацией для вас может быть то, что коллегу моего отца, проработавшего с ним около 5 лет в Тунисе и переехавшего в погоне за бабками в Ливию чуть не приговорилми к смертной казни за преступную неосторожность при переливании крови нескольким ливийским детям. Он смог доказать свою непричастность, а 5 или 8 работников (гинекология, санитары) из болгарии так и сидят по сей день у Каддафи. Так вот с этим коллегой отец виделся после того самого скандала, дети действительно были заражены по неосторожности, переливаемая кровь не была ...належним чином(забыл, бля, как по русски :) ) проверена...
 
Моя одноклассница умерла от СПИДа восемь лет назад. Но отношения мы прервали гораздо ранее - ещё когда она начала колоться.
 
Я не собираюсь никого переубеждать, не интересно это мне. Зем задал вопрос - я ответил. Лично я пересмотрел свою позицию по данному вопросу и если развивать идею заговора, то в другом направлении. Я не люблю глупых теорий заговоров, но в отношении ВИЧ-СПИДА можно попытаться представить себе, что это некий вид борьбы развитых гос-в с бедностью и антисанитарией(Африка/Азия), фанатизмом и дебилизмом(мусульманский мир) и проч.
Прошу не обсуждать мою позицию относительно мусульман, я с 2 до 18 лет прожил в мусульманской стране и имею право делать некоторые выводы ДЛЯ СЕБЯ (ИМХО, типа...)
 
В середине 90х знал "шапочно" по работе человека который умер от СПИДА (дело было не в Харькове).
 
Да не.. интересно всё же.. я вроде с этим персонажем нигде не пересекался, а он быкует, как взрослый :D

Это из-за корзины, понимаешь? Все его темы в корзине, вот он на людей и кидается.
 
Назад
Зверху Знизу