Что делать, если жить надоело?

Потерял работу, девушка бросила, депресняк... Что делать?

главное оторваться по-полной и понять, что жизнь прекрасна, чувак для начала просто представь, что ты в окопе при -10 и снегопаде сейчас под Марьинкой или Станицей луганской без правой руки, так как её ампутировали. Что... всё уже не так хуёва, у тебя оказывается? Давай уже, закути по-нормальному, по-пацански, сними блядей, сходи в баню, а то хуй что будет вспомнить потом на старости лет )))


ЗЫ - уныние один из 7-ми смертных грехов, а самоубийство это страшнейший из всех грехов. ( пьянство и распутство тоже далеко не благодетели, но согласись, это намного прикольнее и веселее ) :випивка::джаз::банан3::танцюрист:

9725926.jpg
 
Останнє редагування:
так тему не я ж создал
ну вешаться озвучил?:D
Суицидальники хреновы,которые падают в обморок при отключении Триоланом интернета на час и дрыщут кирпичами да падают в обморок от петард и грома молнии:іржач::yahoo:
 
ну вешаться озвучил?:D
Суицидальники хреновы,которые падают в обморок при отключении Триоланом интернета на час и дрыщут кирпичами да падают в обморок от петард и грома молнии:іржач::yahoo:

ну я ж не сказал, что я хочу повеситься
как вариант предложил
а тебе заодно и авка моя не понравилась:) надо поставить предыдущие:)
 
Вчера полтинник стукнуло, как хочется жить!!!!!
 
нет повести печальней в мире .

Если плохо Посмотри есть еще те которым еще хуже ..
Для начала покорми всех кто в этом нуждается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС пральна -- найди норм оплачиваемую работу, девушка найдет тебя сама и не одна))
Я не ТС, не урод, бабки есть, но девочки меня обходят десятой дорогой. Приходится в шалманы ходить, не дрочить же в самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу