Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Время взрывать ЧАЭС, когда ветер будет на север дуть.
 
Ты совсем головой поехал. Повесь ещё портрет урода путина в машину. Бля, нормальные раньше люди едут башкой совсем. Украина пишется с большой буквы.


Такси в Дортмунде. Сегодня....

машин поляков да и немцев мы много видели с флагами и еще у чехов :rolleyes:
 
Объясните мне! зачем это сейчас:confused:

Харьковчане решили пикетировать российское консульство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

27 серпня відбулося ВІДКРИТЕ вторгнення РФ в Україну.

Сьогодні о 18-30 ми збираємо всіх на ПІКЕТ до консульства РФ в Харкові (вул. Ольмінського, 22 ) Зухвалість недолюдка-Путлера не має меж, а офіційна Москва продовжує невинно посміхатися в обличчя всьому світові, стверджуючи про власну непричетність до війни на нашому Сході. Якщо ви гадаєте, що Маріуполь, Донбас та безцеремонно захоплений вночі Новоазовськ - це так далеко та "не про нас", можете бути певними - Харків не обминуть. Ми саме зараз маємо встати та заявити свою позицію: Ми знаємо, хто агресор! Ми вимагаємо від нього зупинитися та вивести війська з України!
 
командир батальона Днепр-1


на складах в Шепетовке находится 24000 тяжёлых пулемётов:рл:

мы воем автвматом и ВСЁ

снайперских нет
крупнокалиберных нет

на наш запрос о выдаче молчат . на повторный - ответ а мы не можем выдать. нет команды:рл:
 
По мнению некоторых аналитиков необходимо около 3000 двухсотых отправленых обратно домой, для осознания того, что терораша воюет с Украиной.
-----------------------
 
Ты совсем головой поехал. Повесь ещё портрет урода путина в машину. Бля, нормальные раньше люди едут башкой совсем. Украина пишется с большой буквы.

- бля. опять за рыбу гроши. причем тут путин? в смысле к моим высказываниям?
 
Объясните мне! зачем это сейчас:confused:

Харьковчане решили пикетировать российское консульство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:незнаю: я не вижу щаз в этом толк:confused: и так все знают ху их хуйло:rolleyes:
 
И от вас ватным душком несёт. Или пиздобольством

Да да, пусть я буду самый-самый колорадский ватник. И что, мне нельзя тут находится из-за этого?
А вот модеру вещать о пиздобольстве не пристало.
 
Объясните мне! зачем это сейчас:confused:

Харьковчане решили пикетировать российское консульство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По-моему именно сейчас не время. Пока
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 2 мин.

Олланд Путину: ЕС заставит Россию уважать правила.

БХАХАХАХА
Вспомнилось.
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!
 
А читать умеем? Я знаю куда передавать и регулярно там бываю. Это для девочки из Голландии, она не знает как оттуда передать телефоны.

Ты чего сердитая? Вроде уже не утро? Постов море - не успеваю. Извини, ежели чего... Я тоже там постоянно бываю...
 
в каких больших? 10 чел. убитыми в день - это вы считаете большие потери?
сколько срача о том, что от нас скрывают реальные потери не лилось, никто так и не смог если не доказать, то хотя бы обосновать свои утверждения. всю ночь ездят скорые и летают вертолеты - это что обоснование?

1. Были не состыковки, когда сепаратисты выкладывали видео, с убитыми нашими солдатами и разбитой техникой, а в официально у нас в этот день или без потерь, или пару человек убитыми.

2. Тори была в госпитале не давно, можно у неё узнать, насколько официальные данные расходятся с тем, что она видела в ОДНОЙ больнице и слышала от солдат попавших в больницу

3. Не раз выкладывались видео, где наши солдаты говорили о том, что реальные потери намного больше, чем заявленные властями
 
:ногалицо: а зачем? чтоб очередей в керчи на пароме не было? охеренный способ борьбы с очередями.

а то, что скоро закончится навигация и вообще доступа не будет через эту переправу? Зимой вообще замерзнет и все. А Украина отрежет поставки еды, воды и электричества. Я бы так и сделала. Вот они ломятся сейчас.
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Креативна Сотня ‏@kreatyvna100 8 ч.
Ещё
Распечатай, повесь на стену и выучи на память

Уязвимость российской бронетанковой техники в городских боях: опыт Чечни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тока не бейте тапками:rolleyes:

да уж, партизаНАМ осталось найти гранатомёты, пулемёты, автоматы
а то с вилами и будем партизанить
 
Назад
Зверху Знизу