Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Та не, не только дядя...
Вы огорчаться не должны -
Врач стал еще любезней, -
Ведь вся история страны -
История болезни.

Живёт больное всё быстрей,
Всё злей и бесполезней -
И наслаждается своей
Историей болезни...
1976
 
Я много писал на ХФ как Вы. Это без толку.

Наши с Вами оппоненты не хотят ни мира ни примерения, ни милосердия, ни плюрализма мнений, хотят просто все решить "по-сталински" - нет людей - нет проблемы, и неважно сколько "щепок" при этом пострадает И.В. Сталин учил - "Лес рубят - щепки летят", виноват-невиноват, заблуждался-прозрел. Ничего для них неважно, даже как потом жить в одной стране им не важно.
Очередная демагогия.

Вы входите в поселок, а по вам начинают стрелять.

Расскажите мне наивному как в такой ситуации поделить людей на виновных и невиновных ? Как проявить милосердие ?
Вы просто будете стрелять в ответ и ваши пули и мины могут убить невиновного.

Вы как из детского сада. Надо очевидное объяснять.

PS Я уверен, что ни сепараторы ни ВСУ не стреляют с целю специально убивать женщин и детей. Просто это неточность оружия, иногда ошибки и т.д.

Так же и Боинг сбили по ошибке.
 
Останнє редагування:
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина
В Минске начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Порошенко* в Twitter передает Цензор.НЕТ.

"Начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина", - говорится в сообщении. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давай, Петя, не подведи! Мы здесь за тебя все кулаки держим!
 
Захваченные неизвестно кто никакие не российские солдаты! Так всем и передайте.

sH3Qbhe.jpg
 
Ничего я не развожу, просто хочу знать что происходит. Или нельзя? Вот и спрашиваю кто в курсе...
кац.апы хотят навязать укропам образ "как жить в говне", укропы этого не хотят, поэтому сокращают численность населения кац.апов на своей земле
 
а те, кто ТАМ и поддерживают Украину и АТО не на ХФ - меньше того стоят? они верят в тебя (говно такое, которое кроме своей шкуры дальше не видят) - они того не стоят? да ты мизинца их не стоишь после того, что тут накарлякал
мадама, а кто ты такая, чтобы судить кто чего стоит?
Ты тут недавно вся такая в розовых соплях распиналась мол "каждая жызнь священна" - и вдруг начинаешь верещать не своим голосом "ты того не стоишь!"

Душенька, или ты за гуманизьм - и тогда целуй меня в жопу, каким бы я говном не был
Или прекращай строить из себя целку и возвращайся к нам в жестокий мир.

Конечно не поверю. Проблемы были, действия РФ их просто выявили.
Хуясебе!
Это ж блядь какие проблемы должны были быть, чтобы их надо было выявлять ебашеньем из градов? :)
 
Ну уже далеко не весь, а только очаги сопротивления.
Хотя идея эффективного окончания войны мне очень даже нравиться.

если так - то я только за. но что я вижу тут? совсем иные призывы

Пускай бьют прицельно, а не испускают свою лютую и необоснованную ненависть на просторы инета, сидя перед мониторами с пивком и почухивая яйца, пока мама на кухне жжет повестку из военкома
 
Любомир Гузар:
"Зміну мусить зробити народ. Зміна не прийде від влади."
Як це?
А так: народ змінює себе.
Кожна людина змінює себе.
Тоді змінюється країна...
 
В сообщении говорится: "Остатки российских войск, которые прорывались к Новоазовску, заняли позиции в районе населенных пунктов Маркино, Щербак, Холодное и оттуда ведут огонь по позициям АТО с применением танков и гаубиц"
А если в итоге они попадут в плен, то не будут считаться военнопленными, а будут отправлены обратно в свои родные пенаты В/Ч.
"Ну не смогли выполнить боевую задачу - не страшно, вернётесь назад в расположение, отдохнёте, осознаете свои проёбы и обратно мочить укропов"
Я правильно понимаю суть? :rolleyes:
 
Кернес против Балуты :попкорн:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересное кино :D
 
да Петя не пальцем деланный, касательно бизнеса он умеет
 
Почему гибнут десантники Пскова?
Потому что есть пятая колонна, позволяющая себе вот такое вытворять в самом сердце Росссссиии!
Как так можно?! У тела покойного — и такое полное отсутствие пиетета и, о ужас!, эти шорты!

hXXfgot.jpg
 
Назад
Зверху Знизу