Зачем это нужно молодёжи?

Хотел на что-то там ответить, но вроде исчез и пост и вопрос к нему:-) Но я с мобильного и ещё и через моб. инет, так что не понятно может недогружает
 
На пятихатках (Бам), остановку автобусную молокососы разрисовали, которые постоянно там шайками гуляют, при чём во весь рост - ХНР, Хунта Киевская, Бендеры и т.д. пиздить таких уёбков надо, а как минимум привлекать к ответственности хотя-бы за порчу гос. имущества. Пока ждал автобус, все адекватные люди возмущались по этому поводу. На следующий же день уже было это всё закрашено какими-то добровольцами.
 
Так ХНР и у нас на Пролете на заборах присутствует. При этом эти пидарасы написали на воротах частного дома. Это пиздец. Порча личного имущества. Завтра сфоткаю и выложу сюда фото.
 
Вот его страница вКонтакте. Можете ознакомиться и оставить свой отзыв.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот его страница вКонтакте. Можете ознакомиться и оставить свой отзыв.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

87 г.р. наш герой.
Не такой уж и молодой, как я думал. Уже четверть века за плечами.
 
А что плохого в ХНР? Харьковская Народная Республика, в составе Украины. Флаг то государственный?
В конце концов Харьков крупнейший промышленный и научный центр Украины.
Главное - не федерализоваься, но ВСЯ Украина должна знать, кто больше всех денег в бюджет вносит.
Я, как патриот родного города, на этом настаиваю. А то Киев, Киев..мать там...чего-то...

чувак, тебе повезло, в Украине уже имеются ЛНР и ДНР - переселяйся туда. Бегом.
 
недавно какая-то падла всю нариманова попортила своими хаэнэрами, наверное этот деятель отметился. Причем суки рисовали прямо на заборах и домах.
 
Вот еще один художник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поймали художника ХэНээрРовца.
Ну вот ладно старикам, они за СССР ностальгируют и олигархов не любят. Ибо не коммунисты они:)
Ну вот накуя это молодым нужно, непонимаю :confused:

п.с. Мож не харьковчанин? Надеюсь на это.

почему ебальник без единого фингала?
это зря, вот попадись такой сука художник мне...
сегодня оно хнр на заборе рисует, а завтра с миномета по детсадику с твоим ребёнком гасить начнёт, неужели опыт днр и лнр еще ничему не научил :confused:
 
чувак, тебе повезло, в Украине уже имеются ЛНР и ДНР - переселяйся туда. Бегом.
Нахера? Я за финансовую самостоятельность Харьковской области в СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! Хватит Киев, Волынь и Кировоград кормить.
Пусть живут за свой счёт. А отделяться от нэньки- эт нет! Таких мыслей и близко нет!
А вот то, что парень на заборах призывы писал, а не с плакатом стоял, то в этом неправ...
 
интересно и шо с этим художником будет..у нас вроде уголовная ответственность за сепаратизм существует
 
А у тебя мозгов вообще нет - зачем мы кормим дотационные области? При совке такое было, когда узбекам да киргизам миллиарды, как в прорву шли. Ну, не поддерживаем мы с ними сейчас контакты. Что рухнул мир?
Вот так и эти дотационные области. Не могут себя прокормить тем, что есть, значит, надо выход искать, а не на шею садиться.
Вот если бы Даунитию и Лугандонию не подкармливали, то у них и в мыслях не было бунтовать. А то придумали - мы, мол, независимы, отделяемся, но нас кормить надо, так как ни на что не способны.
 
вроде уголовная ответственность за сепаратизм существует
Существует. Но тут надо разобраться, чего он хотел. Если выход из состава Украины не подразумевался, то мужик говорил правильные вещи но неправильно действовал.
А вот если вольное княжество задумал - тогда совсем другое дело.
 
утром - сверху свастика черная или хнр или просто черным все задуто
Ловить, ловить, ловить.
Лупить, лупить, лупить.
И никакой уголовной ответственности! Просто рёбра сокрушить и отпустить, чтобы политических процессов не затеивали над "мучениками совести" и "жертвами режима"
 
_aiQIzuqNGY.jpg

Еще один реконструктор хуев?

похоже эта херня заразная
 
Ловить, ловить, ловить.
Лупить, лупить, лупить.
И никакой уголовной ответственности! Просто рёбра сокрушить и отпустить, чтобы политических процессов не затеивали над "мучениками совести" и "жертвами режима"
тут понимаешь ли противоречия почти классовые
если я начну там стоять их ловить и лупить, то ментов зарплату пусть мне переводят или хоть налоги для этого чма с меня не берут=)
 
Назад
Зверху Знизу