Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

слышали, хуйло сегодня что-то пязднуть хочет, наверно завтра внезапно введет войска - прям как в Грузии
обязательно! введет. завтра. как в грузии. и как аристида в никарагуа тоже.
 
Сочный пучок:D С обновкой вас. Почему не решились на ленточку с украинской символикой, а всего лишь резиночка, перетягивающая укроп:)
Мені так подобається.
Точно! Отличная идея!

Биг, попроси Мирончика, он тебе такой бант организует - на всю катушку!
Ой, я не люблю оці бантики-стрічечки
что это тебя, братец, так перемкнуло: укроп на аве, на украинском пишешь, сама сдержанность во плоти... пездюхов по сливе получил за свою неопределенную центристскую позицию? родину полюбил?
Ой, хтось знову лізе щоб потім плакатись, що я його ображаю? Якщо тобі щоб щось робити треба отримати пездюхів, то мої тобі вітання. чи тобі не подобається що я з тобою спілкуюсь однією зі своїх рідних мов?
 
Потом каяться будут, как немцы в 45м.
Не будут. Ты их с немцами не сравнивай. Немцы - народ, любящий порядок, в эмоциональных категориях в том числе. А эти...ни совести, ни чести, ни каких-либо вообще человеческих побуждений. Один хватательный рефлекс и тупая злобность на всех, кто не они.
 
Глядя на войну символов на столбах я подумал, что никогда еще те, кто называют себя "антифашисты" не рисовали столько свастик :)
 
Что - из свежего?Сидит? Не сидит. Ну, порушыла там что-то прокуратура. Через месяц сообщит о подозрении. А он как гулял на свободе, так и гуляет.
так чо, УПК под ефремова переписать?

ну. а как вы ходите? и деньги у него отобрать? пока не доказано, что эти деньги добыты незаконным путем, они есть такими, какие заработаны легальным путем. презмпция, етить ее на лево. ведь мы то страдали при януковиче от деградации правовой системы. не так ли? или вы предлагаете клин выбить клином?
Герман, Бондаренко, фракция ПР в полном составе, Симоненко со товарищи - все в парламенте. Ладно, неприкогсновенность. У их ставленников её нет. Бизнес-хуизнес, многое на других людей. Почему они не сидят? Отож.
за что сидеть? за то, что члены не тех политических партий? за то, что она - герман? за то, что победившей революции эти люди не по нутру?
 
Глядя на войну символов на столбах я подумал, что никогда еще те, кто называют себя "антифашисты" не рисовали столько свастик :)

Якщо ти чуєш про жидів та хохлів - знай, перед тобою "антіфашист"
 
Что достиг майдан за последние два месяца? Волонтеры видно что делают, добровольцы в батальонах тоже, а майдан?

Как по другому доставать чинуш?
Вот вчерашнее интервью Семёнченко
"Думаю, если бы Автомайдан приехал, выдал этим ребятам в кабинетах пи***ей, заставил бегать - все это можно было бы сделать за один день. Да и министр обороны тоже мог бы наказать пару раз виновных. Но сейчас они сидят и ничего не хотят делать."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это про отсутствие оружия от государства. Дальше то же про зарплаты бойцам, машины и т.д. То, от чего завивит жизнь бойцов.
Как по-другому защитить тех, кто собой защищает нас?
 
ну. а как вы ходите? и деньги у него отобрать?
Я хочу так: вывести его на плрощадь и колесовать.
Бабло отобрать и вернуть в бюджет. Присных и семейство посадить на долгие сроки, кота в хорошие руки.
Не, я понимаю, шо это идеал, и он недостижим. Но посадить в СИЗО его можно при желании.
 
Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!"

1395922539_1.jpg


Главный лозунг акции звучит следующим образом: Бороться с врагом нужно любым способом! Участницы движения облачены в специальные футболки, на которых написано "Не дай русскому", а также приводится строчка из написанного в 1838 году стихотворения "Катерина" Тараса Шевченко: "Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(сайт заблокирован «Роскомнадзором»)
Руки все в наколках,что же у нее на попе ? :D
 
Росія заборонила транзитні рейси українських авіакомпаній до деяких країн

Наверное, имеется ввиду пролёт над Крымом.
Ждем ответку? Интересно, ЕС подпишется или нет?

нет, над мрыком и так ничего не летает, с таким запретом под вопросом наш аэропорт, потому как с Харькова к примеру в Батуми самолет сначала летел к Белгороду, а потом огибал границу и летел в Грузию
 
за что сидеть? за то, что члены не тех политических партий? за то, что она - герман? за то, что победившей революции эти люди не по нутру?
Не смеши. Там есть за что садить. Происхождение капиталов мало кто из них сможет объяснить.
Если Аль Капоне посадили, то этих прошмондовок не найдётся, за что? Та ну.
 
Назад
Зверху Знизу