Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Мне кажеться что в самое ближайшее время нужно сделать три вещи.Заказать один ракетоноситель на Южмаше арендовать в Байконуре на один старт площядку и напрячь наш Физико-техничный институт что в Пятихатках срочно изготовить изделие.шутка конечно но если бы у нас было что то в ракетных шахтах нас бы так не сливали.
 
я вообще-то тут предлагала выяснить, кто там чего гонит и провести с ним беседу, это опека?
мадам! ваши фокусы с переходами от редукции к индукции не пройдут. я все-таки ученный-саентолог. либо давайте общаться в конструктивном русле, либо давайте оставим эти пустые споры о значениях символов, слов и выражений. я сегодня не в духе самоутверждаться за ваш счет. и наперед, прошу меня простить, если вдруг, какая моя фраза вас обидела. и я запрещаю вам меня цитировать, провоцировать и оскорблять.
 
Если вы в курсе, можно вопрос?
На начало июля в лагере было 200 с небольшим человек. Практически все- Славянск и Краматорск.
Сколько людей уехали обратно и освободили места для попавших в такую же беду луганчан и дончан?

Сколько точно уже уехали, я не знаю. Можно узнать в соответствующей теме. Знаю, что первые уезжали домой через пару дней после освобождения.
 
на посмотрите на аву запостившего и сами все поймете. я даже знаю как называется фильм, из которого этот кадр... и имена персонажей. да-с!

Да понятно, что тот который с авой, стебется. Вы посмотрите, что ему вата в ответ написала :D
 
прррррр, ракель!
не спешите с выводами.
а ситуевина забавная. чес слово. европа не хочет нас таких проблемных, мы не хотим такую зловонную россию. мне кажется, что маленький израиль не является членом ЕС и НАТО. и кругом враги. япония тоже. сложные времена. переживем - очистимся. главное на этот раз не проебать свой шанс.
 
как завкафедрой урбанистики умеренного пояса, вынужден вас поправить: оба города не являются миллионниками. донецк - близко к 1 млн., а луганск - в районе 500 тыс.
ну то такое. а так - впечатляет ситуевина. ну оно полезно кому-то соприкоснуться с реальностью.
в 50-60-е рабочие 2-й смены завода радиоаппаратуры уходили домой целой сменой. по одному никто не ходил, по 5-10 человек тоже. по приезжая шпана с разных уголков союза устраивала целые облавы на рабочих. там банды по 20-30 рыл были, с ножами, кастетами и т.п. не хочу нагнетать, но вот эта "ромашка" нас ведет к такой ситуации на жуках и пятихатках.

А в каком цеху на ХЗЭА Вы работали? И в каие годы? :rolleyes:
 
А в чём прикол Айфонов?
только не надо срача по этому поводу )))

Я товарища этим вопросом все время троллю))) У меня Леново А850 по функционалу ничем не уступает, а по удобству из-за размера экрана даже превосходит. А он в сентябре уже лохом будет со своим 5-м айфоном)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да понятно, что тот который с авой, стебется. Вы посмотрите, что ему вата в ответ написала :D

Сегодня смотрим сенсационное разоблачение хунты карателей спевшейся с американской военщиной на Вестях24 :іржач:
 
ЄС вирішив розширити санкції проти Росії. Ще 15 осіб, серед яких росіяни та українці, а також 9 підприємств і 9 установ має бути додано до переліку тих, на кого поширюються санкції, повідомляє агентство AFP з посиланням на одного з європейських дипломатів у Брюсселі. Відповідно до цієї інформації, про це домовилися представники 28 країн ЄС у четвер, 24 липня, у Брюсселі.
DW.DE

Коментар DW: військове ембарго проти Росії потрібне негайно!
Меркель вимагає якомога швидших економічних санкцій щодо Росії
Чехія підтримає жорсткі санкції щодо РФ
Досі такі санкції Євросоюзу, як блокування рахунків та заборона в'їзду, поширювалися на 72 українців і росіян, тепер їх стане 87. Також до "чорного списку" мають додатися два підприємства з анексованого Росією українського Криму - їм буде заборонено будь-який бізнес у ЄС. Як очікується, прізвища осіб, яких буде додано до цього переліку, опублікують у п'ятницю в офіційному бюлетені ЄС. Після цього нові обмеження наберуть чинності.
Про інші можливі заходи в рамках посилення санкцій проти Росії рішення буде ухвалене пізніше, повідомляє агентство dpa. У четвер європейські дипломати не дійшли згоди у дискусіях щодо низки жорсткіших економічних санкцій проти Росії, серед яких і ембарго на постачання зброї Москві. Наступна зустріч представників ЄС, як очікується, відбудеться у вівторок, 29 липня.
 
Но почему погулять?И причём это говорить громко,не стесняясь.Почему им хотя бы не заняться волонтёрской работой?

Этот вопрос и меня интересует.
Я недавно просилась в госпиталь. Я не медик, к сожалению, но могла бы сортировать, раскладывать, стирать, зашивать и т.д.
Меня не взяли. Сказали, что многое делают легко раненые солдаты. Рук пока хватает.
Почему бы не раненым беженцам не поработать?
И еще вопрос. Идёт очередная мобилизация. Мужчин- беженцев как-то проверяют? Может, среди них те, кому повестки должны прийти? Как с этим вопросом?
 
Назад
Зверху Знизу