• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня?

А темы создаешь?
аааааааа....:іржач:



Аха.
Ясно всё с вами товарищ.
Предельно ясно.
Спасибо за внимание. Допобачення.

В чем дело, товарищ? Можете и надо мной гегекать. Тут все гегекают и устраивают групповую терапию по снижению чувства собственной важности. Вот так. стоит гегекнуть а твой внутренний прокурор меня осудил на все ясно. Километры всякого перечеркнуты с плеча.
 
спасибо,что не в Кащенко москвабадском,бо там негуманные ценники и дорого или нашем родном Стрелечьем меня не прописал.
Где вы дели местную знать?

:D...а то как не сяду читать тему....летящая жалуется на патологическое невезение с Хмырями, карамель..ест..ест...собирает плоды у соседей в огороде в подол(прям бляха как по Шолохову).....опять ест...потом жалуется на запоры от шоколада "lindt".........все проклинает и переходит на рошен с борщом под часнок и с клона вояет темы в женском"Реально ли выйти замуж после 30?"
Насчет клона карамели небось приврал?
 
Я никогда про Валюшу так не говорил.

Вы провсех такое говорите

В чем дело, товарищ? Можете и надо мной гегекать. Тут все гегекают и устраивают групповую терапию по снижению чувства собственной важности. Вот так. стоит гегекнуть а твой внутренний прокурор меня осудил на все ясно. Километры всякого перечеркнуты с плеча.

Мое чсв можете не снижать, оно у меня и так не сильно высокое
 
В чем дело, товарищ? Можете и надо мной гегекать. Тут все гегекают и устраивают групповую терапию по снижению чувства собственной важности. Вот так. стоит гегекнуть а твой внутренний прокурор меня осудил на все ясно. Километры всякого перечеркнуты с плеча.
Я тебе объясню.
В данном случае твоё гегеге выглядело как подгавкнуть.
Вот её прокурор тебя и осудил.
 
привет дэвил-Друг;):пиво:

Гамарджоба генацвале. Видишь - тут зашквар над твоими сатирами смеяться. Рейхскацелярия сразу на чесночный дуб вешает с табличкой "он гегекал над немецкими солдатами".
 
Аха.
Ясно всё с вами товарищ.
Предельно ясно.
Спасибо за внимание. Допобачення.
эх моя Сладкая клубничная панда с брюшком.....ну не только тут надо читать твою гастрономию и всхлипы:дддииимаааааа!!..можно и стебануть,но я ласково и трепетно...правда

;)


з.ы не психуй и не ешь мороженное под кофе...сало по бокам после 30,без растяжек и висячей шкуры не уберешь...только через Беатрис или Эввиву...
 
Так а у меня к примеру подпись за маленьким аккуратненьким спойлером.

Да я в курсе. Просто много лет выключено отображение, забываю иногда что и у меня там какаято подпись болтается.



Я тебе объясню.
В данном случае твоё гегеге выглядело как подгавкнуть.
Вот её прокурор тебя и осудил.

Вы в курсе что я вообще без руля кто тут что исполняет. Все эти кроваткару игры в сексуальную алкомафию и киберсекс по телетайпу. Я с людьми общаюсь, тайны хунты все эти мне мимо. Смешно написано, вот и всё. Накручиваете что попало на ровном месте. Вы все хорошие.
 
Останнє редагування:
Гамарджоба генацвале. Видишь - тут зашквар над твоими сатирами смеяться. Рейхскацелярия сразу на чесночный дуб вешает с табличкой "он гегекал над немецкими солдатами".


ну это вопрос личной гигиены....видать она скулила и жаловалась ,что мол тошнит.....может темечко напекло в саду,аль щербета сьела не 500грамм а 2 libre..и прЫмарылось,что она не карамельная панда,а фрау Хельга из замка Анэнэрбэ времен 42-43 гг прошлого века.....вот и дает она оценку "качеству стеба аль юмора",но я считаю надо бы вначале парасенку прожевать
;),а опосля оценивать стеб и советовать когда и кому смеяться...

Насчет клона карамели небось приврал?

Прекрасной:
Вы прямая,как вдова пожарного:D
 
Вы в курсе что я вообще без руля кто тут что исполняет. Все эти кроваткару игры в сексуальную алкомафию и киберсекс по телетайпу. Я с людьми общаюсь, тайны хунты все эти мне мимо. Смешно написано, вот и всё. Накручиваете что попало. Вы все хорошие.
Та ради бога, лично мне по барабану)
 
Что позитивное\классное произошло сегодня?

Диналт, Не, мне некогда искать, я лучше извинюсь. Конечно же вы очень милый и никогда ни про кого плохо не говорили. Извините ради бога
 
И прекрати молча хихикать, вонючка!
 
А я чтоли тут какимито намеками на паранойи шизофренюю? Мне вон только недавно Моисей Иванович рассказал о каких то там ложах и клубах патрон которые вершат судьбы и решают. Вообще по сараю мне это все. Глупости какие. Жизнь проще и жеще имхо. Ты - это все что у тебя есть.
 
ну это вопрос личной гигиены....видать она скулила и жаловалась ,что мол тошнит.....может темечко напекло в саду,аль щербета сьела не 500грамм а 2 libre..и прЫмарылось,что она не карамельная панда,а фрау Хельга из замка Анэнэрбэ времен 42-43 гг прошлого века.....вот и дает она оценку "качеству стеба аль юмора",но я считаю надо бы вначале парасенку прожевать
;),а опосля оценивать стеб и советовать когда и кому смеяться...



Прекрасной:
Вы прямая,как вдова пожарного:D
мы такие
 
Назад
Зверху Знизу