Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да, этот текст везде пошел гулять. Без конкретики.... Блять, а у меня там знакомый....Нихуя себе перемирие:нах:

Попробуйте позвонить знакомому своему, так сказать из первых уст будем знать. Сбили сегодня в обед:(:(:( на 4 блок посту.
 
Для этого надо максимально мелкую территорию выделить, что и предлагается. Только как вывезти то население которое не хочет Приднестровье. Не представляю себе, как вывезти например 100 тысяч человек?

Обмен... у меня в знакомых... точно 20 чел ватников, я их с удовольствием поменяю на ДОНЧАНЛУГОНЧАН патриотов
 
Тю... та это ж урка. У ни х же там свои принципы по нанесению картин. Кандалы тому свидетельство.

Ну да тюремное. Там же повыпускали урелу из тюрем блё. Вообще всю помоему. Помню когда был первый вынос в Мариуполе весной 90% замоченых. раненых и принятых имели судимости. Герои калаша и воровского прогона нах.
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», близ Славянска сбит вертолет Ми-8 сил АТО.

Вертолет сбит террористами из ПЗРК.

По предварительным данным, погибло 9 военнослужащих, в т.ч. 3 члена экипажа.

И нахрена такое перемирие??????????:eek::eek::eek::eek:
 
Попробуйте позвонить знакомому своему, так сказать из первых уст будем знать. Сбили сегодня в обед:(:(:(

Ага, пытаюсь. Нет связи. Но, у них строгие правила по телефону. выделяется определенное время на включение телефона. Как он объяснял: вдруг обстрел, а тут ты звонишь:) отвлечешь и услышишь в трубку как мне в голову попадут.
 
Да не рассуждаю я. Просто уже так надоело, что Харьков следующий. Такое чувство, что, если будет все норм у нас, то жители оскорбятся в своих чувствах, как ненужный товар. Понятно, что не надо раслабляться, но и нагнетание достало уже. Столько тем создано, что вот уже завтра..., послезавтра и т.д...

не боись... вот у меня и фотка есть, и меня найти можно... но я уебков рашенских не боюсь
 
стесняюсь спросить, а у кого получилось? и как?
Мне тоже очень интересно. Правда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О_о... Скоро ожидаются поставки свежих зомбаков в гробах? :банан:
Т.е. Путину они не подчиняются, мирных инициатив партии и правительства не поддерживают , т.е. и по-российским меркам можно считать бандитами? :rolleyes:
 
Самообороны не было........................

Не согласна. Самооборона есть у нас в городе. + перекинуты ребята из Днепра ( мчс-ники) под Харьков. Наверное, будут создавать здесь батальон.
 
Три дня суки ...три дня ...и хана вам мрази ...:eek::eek::eek:
 
Там же повыпускали урелу из тюрем блё. Вообще всю помоему
Похоже. У нашего постояльца хороший друг- адвокат по криминальным делам. Убежденный был пророссиянин, ДНР и все такое. В первый же день идейно-воодушевленно побежал воевать на блокпост сепаратистов. Буквально через полчаса - понуро притопал обратно. Там, говорит, процентов 70 - мои клиенты :(. Мне с ними не по пути.
 
На цензоре шота этого нема. И на главкоме. А вот у них пока кредит доверия не исчерпан, да и пока ещё не вляпывались.
 
На цензоре шота этого нема. И на главкоме. А вот у них пока кредит доверия не исчерпан, да и пока ещё не вляпывались.

На цензоре и на других ресурсах уже появилось:(:(:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Информационное Сопротивление»
 
Назад
Зверху Знизу