а зачем вы в метро уткнулись в телефоны/планшеты ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
а зачем вы в метро уткнулись в телефоны/планшеты ?

вот катаюсь в метро, наблюдаю что процентов 40 народу упороты в мобилу во время и чето судорожно нажимают.

а давайте выясним чем мы, харьковчане убиваем в метро время
(конечно же относится не только в метро, а вообще к любой ситуации ожидания, когда отнфиг делать достаешь мобилу)

голосовалка будет конечно.
предварительно:

- играю в игры на телефоне
- читаю умные книги
- полез в настройки, сам зачем не знаю
- просто нехуй делать, полез в инет
- кому-то ответить в скайпе или другом мессенджере


оставляем первые два пункта, остальные удаляем.

давайте рейтинг игр и книг делать

я начну (у меня андроид) - скачиваю раз в месяц свежую игрушку с playmarket, обычно пару штук - одну динамичную, и одну пазл

а какой **ней Вы в метро страдаете ?
 
я видеоклипы смотрю-всякие

надо голосовалку пунктов 10 не меньше:D

достаю
недостаю
неезжу
читаю
играю
копаюсь
слушаю
просматриваю
пишу
и наконец
ФАПАЮ ЖЕ...

ЗЫ можно фоткать снимать видео позировать прижиматса читать рекламу смотреть в окно толкатса дышать на стекло спать стоя:D
 
Останнє редагування:
Разве что почистить память - поудалять ненужные сообщения...
 
Созерцаю упячку. Медитирую.
up4kman.gif
 
а я вот пазл очередной (100500йй) наяриваю, из "тор-бесплатных"

ну давайте по другому вопрос поставим...

я вот если игрушку скачиваю, то смотрю чето из "топ" из маркета - перебираю штук пять и пробую по играть. а книги - так то вообще не имеет связи к метро, мобилам, и маркету, но в метро читаю
 
Я рассматриваю пальцы на ногах у телочек в босоножках. Очень смешные формы пальцев бывают.
 
не ну я тоже рассмартиваю содержимое междуног и декольте, но тема ж не про это :)

Рассматриваю тоже междуножное пространство, играя в виртуальный тэтрис...вставлю ли свою клюшку или нет
 
вот извращенцы...

я собираю пазл 2+4+8+16+32+64+128+256+1024+2048......
 
вот катаюсь в метро, наблюдаю что процентов 40 народу упороты в мобилу во время и чето судорожно нажимают.
Ты забыл разве эпичные срачи по этому поводу? Как там было ... "В метро кругом мрачные лица, за окном чернота111"
Вон, и сцукомудаг не даст соврать.

Нежные, еби их мать, натуры. Оголённые, нахуй, души.
 
ну вот например я игрушку мучал, где нужно лягушенка накормить игрушками с елки.
ну бля, ну андроидовый маркет у всех один же, и топ игр - один или это я такой ватник, смотрю топовые игры :confused:
 
не люблю метро только потому, что заедешь на 10-15 мин-а звонков пропущенных на полдня перезванивать
 
Благодарен общественному транспорту за возможность почитать ненапряжную литературу.
Жаль, что езжу в нем редко :(

Игры на телефоне никогда не понимал :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу