• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поддержи Кернеса

Твое сочувствие не дорого стоит...
ну, тебе виднее.
мне действительно жаль, даже сейчас. но... другие ведь выживают. даже при нем. а это говорит о том, что умеют справляться с трудностями. я не оправдываю такое поведение властей и осуждаю. но им такое осуждение...сам понимаешь. рыба гниет с головы,поэтому нужно проводить чистку начиная с законов. если у них все "по закону", значит у тебя против.
 
" Поддержим Кернеса"



вы ебанулись, граждане? может героя Украины ему ещё присвоить? Получил по заслугам, пусть благодарит Бога за то, что жив остался и за возможность исправит зло, причиненное людям.

Я хз... как его подстрелили, так сепараторы перестали собираться. Мож не стоит его возвращать?
...
И так далее. Совсем мозги высохли? Пусть, конечно, поправляется, и НАВСЕГДА остаётся там, где он сейчас. Может, бля, ещё кагалу Януковичей на трон вернуть, в угоду ебанутым?
 
потеря........., пичалька.
ну что ж, бывает. ничего поделать не смогу.
заставить искренне улыбаться не в моих силах)

есть одно такое слово "сарказм" называется. вот ,читай все между строк.

что, так много людей жертвовали?
так я не знаю, я не веду ту тему))) я просто написала несколько сообщений и не более.
 
ну, тебе виднее.
мне действительно жаль, даже сейчас. но... другие ведь выживают. даже при нем. а это говорит о том, что умеют справляться с трудностями. я не оправдываю такое поведение властей и осуждаю. но им такое осуждение...сам понимаешь. рыба гниет с головы,поэтому нужно проводить чистку начиная с законов. если у них все "по закону", значит у тебя против.
это пока тебя не коснётся, ты не поймёшь, даже не старайся.

так я не знаю, я не веду ту тему))) я просто написала несколько сообщений и не более.
тогда извини, не в масть сказал
 
ну что ж, бывает. ничего поделать не смогу.
заставить искренне улыбаться не в моих силах)
есть одно такое слово "сарказм" называется. вот ,читай все между строк.

а про катамнез где? так денег никто не даст(с);)

ЗЫ я в жизни столько начитался между строк, что по первым буквам анализ ликвора делаю;)
 
ну, тебе виднее.
мне действительно жаль, даже сейчас. но... другие ведь выживают. даже при нем. а это говорит о том, что умеют справляться с трудностями. я не оправдываю такое поведение властей и осуждаю. но им такое осуждение...сам понимаешь. рыба гниет с головы,поэтому нужно проводить чистку начиная с законов. если у них все "по закону", значит у тебя против.

Но кричать - гепа молодец, несмотря на кровь на его руках это верх цинизма. Не находишь ?
 
да?)))) вот ,блин, а я то думала,что я понятливая))
оказывается есть вещи, которые тебе не под силу. ты даже не в курсе что спецподразделение беркут расформировали, а тут эксперта из себя строишь!:D

Никто не кричит. Просто и прям таким уж бармалеем нельзя его назвать, да и замены ему щас нет..
есть замена, но этот человек не согласится скорее всего
 
а есть доказательства что он прав? вот только конкретные а не кисель тв сказал
ой, ну то вы не знаете. обычному жителю харькова, не имеющему выход на хф, известно, что гепа вызволытель.
парк, освещение на улицах, некоторые дороги, детские площадки, подъезды, скамейки ,да-да, скамейки! ведь никто не задумывается за чей счет. оно есть!

к нам на р-н пустили маршрутку именно по письму жителей, сделали освещение, вот ждем-с канализацию)) не дождемся ... а вообще меня в приемной не оч. любят...
 
Останнє редагування:
Никто не кричит. Просто и прям таким уж бармалеем нельзя его назвать, да и замены ему щас нет..

Не заменимых нет. главное чтоб не чуствовал безнаказанность.. а чуствовал ответственность ... и о чудо.... в харькове начали ремонтировать внутридворовые дороги
 
В чем его незаменимость ?

ГЕПАДРОЧЕРЫ не поймут, они припезденныеЮ, я им сказку про швабру в жопе писал,
примеры с личным поваром и домработницей приводил..... они не могут жить если их не
наебуют.... все конец цитаты!
 
мне вот интерессно дело о сепаратизме против него и против припездка со скучным лицом замнут или все таки устроят им "доброго ранку чмо"
 
мне вот интерессно дело о сепаратизме против него и против припездка со скучным лицом замнут или все таки устроят им "доброго ранку чмо"

Ой боюсь, что замнут... но если их коснется судьба предыдущего сепаратиста -
Кушнарева.... я только за :клас:
 
мне вот интерессно дело о сепаратизме против него и против припездка со скучным лицом замнут или все таки устроят им "доброго ранку чмо"
посмотрят на их поведение - это "к бабке не ходи"!!!!
 
ЗЫ я в жизни столько начитался между строк, что по первым буквам анализ ликвора делаю
ок. поверю вашему диагнозу. лечение есть? или уже?))

нахожу. только я наверное пропустила, а что за кровь?
а тут эксперта из себя строишь!
тебе глубоко показалось. я пишу только то,что знаю. его рассортировали, но не расформировали так будет вернее. я тебе еще раз говорю. беркут плечом к плечу с правым сектором стоит. кто бы мог подумать.
и вообще, не читай меня. я от тебя устаю. одни вопросы и никаких ответов.
если бы беркут расформировали на практике,как ты говоришь задницы во многих областях были бы не прикрыты.

Такого пидара как кернос еще поискать нужно, а вы по нему мастурбируете....
капец, никогда бы не подумала что вы поклонник ляшка)))
 
ГЕПАДРОЧЕРЫ не поймут, они припезденныеЮ, я им сказку про швабру в жопе писал,
примеры с личным поваром и домработницей приводил..... они не могут жить если их не
наебуют.... все конец цитаты!
и поэтому ты все еще в этой теме))наверно нравится?
 
Не заменимых нет. главное чтоб не чуствовал безнаказанность.. а чуствовал ответственность ... и о чудо.... в харькове начали ремонтировать внутридворовые дороги
может надо сказать спасибо балуте?))

мне вот интерессно дело о сепаратизме против него
замнут,т.к. он явно не призывал к сепаратизму. тут хорошие юристы запросто разрулят.
 
Назад
Зверху Знизу