Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

я думаю что люди там были наняты теми ,кто живёт вдоль этой дороги:D

Неправда. Я лично знаю тех, кто стоял в лесопарке. Деанонимизация гопоты тоже была проведена ещё тогда. Там всплыло несколько гепских шавок, очень даже известных в Харькове.
 
Неправда. Я лично знаю тех, кто стоял в лесопарке. Деанонимизация гопоты тоже была проведена ещё тогда. Там всплыло несколько гепских шавок, очень даже известных в Харькове.

ну если так ,тогда извини,а откуда нам знать что тебе не платили?
 
чето не похоже на казнь. тогда бы хоть пару пуль в голове было.
а тут как-то совсем легко

Фигасе, легко. Вспомни Иванькова или Деда Хасана. Как-то нелегко все закончилось.
 
Послеоперационные осложнения — эмпиема плевры (см. Плеврит), сепсис, перитонит, перикардит, пневмония, наружные панкреатические Свищи, ателектаз легкого (Ателектаз лёгкого), нагноение операционной раны — встречаются более чем у 1/3 больных: большинство осложнений излечиваются консервативно, хирургическое лечение необходимо больным с продолжающимся после операции внутриплевральным кровотечением, спаечной кишечной непроходимостью, свернувшимся гемотораксом, перитонитом, травматическими диафрагмальными грыжами, поддиафрагмальными абсцессами.
Прогноз при Т. п. в связи с наличием множественных и сочетанных повреждений всегда серьезен. Многие пострадавшие погибают на месте происшествия. Послеоперационная летальность при открытых Т. п. варьирует от 11 до 20%, при закрытых она более значительна.
жить будет, кароча
 
Терпилы любят наперсточника, им нравяттся лавочки....
 
Да где ж легко - рядом с сердцем,навылет,со смещением(не уверен насчет 7,62 со смещенным,вродь таких не было....5,45 были точно)

И 5,45 не было. Просто пуля калибром 5,45 , обладая меньшей массой, а соответственно и устойчивостью, чем пуля калибра7,62, при попадании в мягкие ткани начинала "кувыркаться", нанося обширные внутренние повреждения. Так и родился миф о пулях со "смещенным центром тяжести".
 
Здоровья Геннадию Адольфовичу! Да, если смотреть не далее своего носа, то так и есть - все облезлое, грязное, страшное. Мало кто сейчас что-то в своем доме, во дворе делает. Но все хотят, чтоб за них это сделал мэр. При советском союзе, который все нахваливают, и отчасти я, в нашем подъезде жила бабуля, которая все держала в своих руках: и уборки влажные пару раз в неделю от квартиры, и ремонт в подъезде каждый год, и окрашивание приподъездных лавочек, и замена лампочек - все это делалось жильцами и всем было хорошо - чистота и порядок. Никто не ждал, что чисто и красиво будет только тогда, когда прийдет представитель жека. Сейчас люди, которые в подъезде убрать не могут, на улицу бумажкой в урну попасть, работают "вчерную", говорят, что стыдно во двор пригласить. Вы видели как вьетнамцы живут? Они в нашем городе за свои деньги, отработав день на барике, вышли к дому и разнесли по площадке сначала камаз щебня, чтоб площадку заасфальтировать для детей на роликах, потом машину песка на детскую площадку с качелями и каруселями... продолжать могу долго... А наши соседи, которые окурки и бутылки возле лавки бросают, только и говорят: вот ведь суки, понаехали в нашу страну! И вы все ноете! Вам все должны сделать! Для города сделано многое! Очень многое, особенно в последнее время! Я приезжая, но даже 15 лет назад мечтала жить в этом городе! Сейчас я горжусь им и нашим мэром. Мне не стыдно своим друзьям даже из разных областей в этом признаться! С себя начинайте! Сделайте что-то для общества полезное! БЕСПЛАТНО!!! И детей своих этому учите! О политике я здесь не говорю!
 
а кто недавно инициировал посадку деревьев?кернес
Ну да - инициировал.
Потому что сынуля заведует лесоводческим питомником-рассадником.
Все правильно - сначала рубим,а потом сажаем молодые деревья....:)

И 5,45 не было. Просто пуля калибром 5,45 , обладая меньшей массой, а соответственно и устойчивостью, чем пуля калибра7,62, при попадании в мягкие ткани начинала "кувыркаться", нанося обширные внутренние повреждения. Так и родился миф о пулях со "смещенным центром тяжести".
Не лечи мне нервы,парниша (с) - я служил в Советской Армии.
И стрелял с Ак-47,с АКМ,ну а АК-74 был 2х видов - десантнтный и АКСУ(они только появились в 1984 году в войсках).
И теорию с практикой мы прошли дай Бог каждому.....:)
 
я ж не про дачу )))...
мне жалко деревья что по пр. ленина росли и на хол. горе, где тепереча автовокзал... в жару как муравей под лупой ходишь... за-то чисто урбанистически. нежели лет надцать назад срач и лабиринт из стальных ларьков. (и по зиме желтых сталогнитов между ними). чувак много сделал для города-да не без корысти. а кто делал или делает иначе?
 
Не лечи мне нервы,парниша (с) - я служил в Советской Армии.
И стрелял с Ак-47,с АКМ,ну а АК-74 был 2х видов - десантнтный и АКСУ(они только появились в 1984 году в войсках).
И теорию с практикой мы прошли дай Бог каждому....
тоже похвастаюсь)) Ебашил с 2с3
su152a_2.jpg


и с мт-12 (ток с другим дульным тормозом) и еще с много чего
126229_640.jpg


З.ы. Страшнее не когда ты стреляешь и даже не когда стреляют в тебя, страшнее когда стреляешь по противнику, а попадаешь по своим :(
 
Лайф,не тупи.За чей счет сделал?За мой и таких как я.
Типичный ответ знаменитого Харьковского жлоба. Лично мне не жалко, а наоборот очень приятно, когда приезжие удивляются,какой у нас чистый и красивый город.
 
залетный пальнул за небольшие деньги. имхо. дуло нашли?
 
Назад
Зверху Знизу