А вы поедете этим летом в Крым?

Супер. ПишЫ исчё!
 
россиянам дешевле всего отдыхать на Баренцевом море или Охотском
 
Жить по принципу "Пусть у соседа тоже корова сдохнет!", вообще-то, не шибко красиво, но это, понятно, все фигня по сравнению с прямой добрососедской военной агрессией.
Жаль, что на что-либо другое мы (да и весь остальной мир, похоже) (пока?) не способны.
 
Ибо как же без плавок возвращаться в Россию, соседи осудят: что, скажут, Иван, уронил перед хохлами честь имперскую, посрамил славу отцов и дедов, напрасно, выходит, погиб генерал Ватутин?! Лучше б ты, скажут, Иван, вообще оттуда не возвращался, лучше б утопился пьяный в Черном море, как все приличные русские люди делают!
Свабо-о-о-да!
терь Ваньке можно бухим сигать в бассейн и гадить под барной стойкой
 
Свабо-о-о-да!
терь Ваньке можно бухим сигать в бассейн и гадить под барной стойкой

Но есть одна маленькая плохая новость: теперь Ванька не сможет по-имперски надеть выцветшую футболку с надписью "Яруский" и пройтись по вражескому Крыму, ведь теперь он русский и сексуальная принадлежность Ваньки теперь никого не будет волновать...там будут только одни Ваньки:D
 
Останнє редагування:
все было бы смешно,если бы не было так грустно...голосовать не могу.нет варианта,который мне подходит...
 
автору респект и уважуха
и перепост в соцсетях
 
Уркаинцы очень нескоро будут отдыхать вообще где-либо, а не только в Крыму.
 
маленькая плохая новость: теперь Ванька не сможет по-имперски надеть выцветшую футболку с надписью "Яруский" и пройтись по вражескому Крыму, ведь теперь он русский
недоработка!
Аксенов решит и эту галактическую проблему-теперь на выпускных для школьников вводят патриотический дресс-код :пацанам -белые майки "Ай лов Рязань/Перьм/Абакан"+ синие треники с резинками внизу
девчонкам-нарядные кокошники и колорадские сарафаны в пол(модель грею самовар)
 
Аффтор жжот.Пишы есчё!
 
да и "Крыма" может уже не будет:

Депутат фракции ЛДПР в российском парламенте Михаил Дегтярев направил письмо спикеру крымского парламента Владимиру Константинову, в котором предложил предусмотреть для полуострова второе название — Таврида.
«Крым — это земля с уникальной историей, где многие народы бок о бок мирно живут и работают. И когда-то он назывался и Таврической губернией, и Тавридой и Крымской областью, поэтому я считаю, что нужно воспользоваться уникальным шансом, который дает нам российская Конституция, — установить двойное название. Это воедино свяжет всю историю Крыма», — подчеркнул Дегтярев.
В свою очередь атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Маретто считает предложение ЛДПР неприемлемой.
«Не надо нам двойного названия. Просто переименовать в Таврию или Тавриду. Крым — это крымско-татарское название, для нас это — символ 300 лет промышленной работорговли, когда крымские татары совершали набеги на русские земли, сотни тысяч забирали в плен», — объясняет атаман.

отакэ...
 
Автор, пиши еще! бугагашечки ))))
 
Назад
Зверху Знизу