Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Сезон в Крыму навернется - россия (страна-террорист) принимает закон о запрете сдачи квартир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слабые потуги правого сектора или как их там нынче называют, повлиять на очевидные результаты референдума ;)
 
вы хамка и врете вы. В тот день не принимали ни какие законы, просто был пиздешь о случившейся ситуации после всех погромов и говорили лозунгами. Законы стали после готовить.
:eek::eek::eek: Дамочка, не переходите на личности, если не захотели пойти в пойти в баню. Лень искать пункт правил для модеров.

Я не писала о принятии законов, я об отмене одного закона написала. А вы уже навыдумывали про русские телеканалы и т.п. Нигде этого Тягнибок не говорил. Давайте видео с его речами, тогда я сама перед вами извинюсь.

И про готовящиеся законы тоже ссылочку хотелось бы увидеть, потому как без неё опять же будет расценена как провокация.
 
Слабые потуги правого сектора или как их там нынче называют, повлиять на очевидные результаты референдума ;)

Как же у нас превознесли возможности Правого сектора. Прямо царь и бог. :D
 
вы хамка и врете вы. В тот день не принимали ни какие законы, просто был пиздешь о случившейся ситуации после всех погромов и говорили лозунгами. Законы стали после готовить.
Извините. А живем мы по лозунгам или все-таки по законам?

Даже в самых заангажированных судах все-таки упоминаются законы, а не лозунги. Не помню, чтобы постановление суда звучало "Согласно лозунгу 12/3..."
 
а какой интерес у России к Германии и какой интерес немцев и эмигрантов к России?
Вообще-то это шутка, сарказм по поводу принятого думой закона о принятии чужих территорий в состав России.
 
А у меня есть. И мать, и сестра с племянником, и бабушка. Они все в один голос против референдума и отделения. С ними как быть? Их тоже не жалко?

Фильтруйте базар, пожалуйста.
Жалко. Очень. И татар жалко. Но таких там очень мало, к сожалению... Гораздо больше слышу, что в Россию хотят и радуются.
Проецируя эту ситуацию на себя, я точно бы уезжала оттуда при таком раскладе.
 
А у меня есть. И мать, и сестра с племянником, и бабушка. Они все в один голос против референдума и отделения. С ними как быть? Их тоже не жалко?

Фильтруйте базар, пожалуйста.

и у меня есть в Крыму друзья. Почти все против присоединения к России. Даже из Севастополя. Только одному всё равно- лишь бы отдыхать приезжали.
 
НАТО направляет разведывательные самолеты AWACS к границам Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зашел чтобы посмотреть разницу между тем что показывают у нас, у вас и на BBC.
Около месяца мониторю ваш форум.
Зачем сегодня зарегистрировался? Видимо время появилось, да и почему бы - нет.

Никого троллить - не собирался.

Мое мнение - это лишь мое мнение.

Я ни питаю зла к простым россия (страна-террорист)нам.Но вот скажи чисто твое личное мнение по поводу того что происходит в крыму ?.
 

Как ни странно, наши взгляды в принципе совпадают.:D Я тоже против евроинтеграции и россияинтеграции. Разве что:" москалив и жидов на ножи" - не думаю, что хорошая идея.:( Теперь главное, что бы здесь в Крыму никто не узнал о моих взгядах:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу