Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

То есть вы не знаете честно или нет я заработал денег, но то что отжимают нагло и тупо на лавочки это правильно ?
Это я-простой человек могу не знать, как и кто зарабатывает. А там знают все.
 
мне, плз, если не сложно: что там за здрасти? перечитала пару раз исходник - я и его-то не очень поняла, не то что отмену....

Его сразу очень критиковали. Он не продуман, ну что взять с такого "правныка" как Колесниченко. Там если процент говорящих на данном языке в данной местности 10%, то надо выделять огромные деньги на поддержку этого языка. Главное, что переписи с 2001года не было :D даже на это денег нет.
Закон "Про основи державної мовної політики" досить дорогий проект. За підрахунками Міністерства фінансів, його виконання буде обходитися Україні в 12-17 мільярдів гривень щорічно.
Оцінки керівництва Верховної Ради більш оптимістичні – від 5 до 7 мільярдів на думку Володимира Литвина. Тільки от платити за депутатську ініціативу повинні місцеві влади, упевнений він. Чи є для цього ресурс у місцевих бюджетів? Очевидно, що ні.
 
Лукашенко А.Г.

HeOPzo22Yfo, hRRkvCu9pAU
 
Ребята!!!
Мне нужен список лиц виновных во всей этой хуйне!!!!
14 дней для решения!!!
пидарасам чёрно-красным смерть!!!
всем виноватым смерть!!!
12 профессионалов уже с вещмешками на вокзале!!!!
вы не узнаете имён и фамилий!!!

:рл:
 
Ребята!!!
Мне нужен список лиц виновных во всей этой хуйне!!!!
14 дней для решения!!!
пидарасам чёрно-красным смерть!!!
всем виноватым смерть!!!
12 профессионалов уже с вещмешками на вокзале!!!!
вы не узнаете имён и фамилий!!!

Что это было?
 
Аналогично, знакомая вернулась из Киева с пневмонией и заработанными деньгами (на её лечение). В больнице, увидев анализ её крови, решили что она наркоманка.
А у меня несколько знакомых несколько раз ездили на Майдан за этот период, все вернулись бодрые-здоровые, думаете их кинули? Всем дали наркотики, а им нет? Ганьба майдановцам, зажавшим наркотики! Правда мои знакомые и денег не привезли, за билеты туда-обратно сами платили...
 
Ну вот о чем я раньше и писала.
Опять меньшее из зол придется выбирать:rolleyes:
И особенно сейчас, на фоне радикально настроенного правого сектора- она богиня и принцесса.И у нее все шансы одержать победу.
А на фоне нормального честного кандитата была бы воровка со стажем и тд и тп.

Может и зелень агрессивную выпустили, чтоб страху на людей нагнать.
И да. Эффект достигнут. Все напряглись от того, что такие непредсказуемые радикалы могут стать у власти. Забеспокоились. Задумались о выборе.
А тут вот ОНА !!! Наша спасительница. Не гораздо лучше только что ушедшего яныка, но ведь намного приятнее правых радикалов.
И вуаля . Выбор просто очевиден. И в принципе логичен.
Т

Майдан не поддерживает Тимоху.
 
Назад
Зверху Знизу