Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Юлля вещает на интере, опять де жавю

а у меня нет де жа вю, столько людей убили, столько горя натерпелись люди, столько раненых, людей, которые останутся навсегда калеками, совсем другая ситуация.
 
Хосподи, точно де жа вю, опять смена власти, если Восток и Крым всерьез взбунтуют так же, как и на майдане, что их мнение не учитывают, то непонятно кто будет президентом, опять драчки, опять обвинения в фальсификации и т.д. и т.п до тех пор, пока не будет Украинской Федеративной Республики. Вот посмотрите. Эта победа над Януковичем и это здорово, но это не победа Украины над коррупцией, национализмом, лоббированием.

Какой то неприятный осадок от того, что преследуют беркутовцев, убийства людей, сожженные и разрушенные дома, личные авто, их просто громили дубинками и сжигали, сожженные киоски, кто то пострадал материально, видела жестокость и много быдла на майдане. Как то не так душевно всё. Это я не назову жесткостью, это был беспредел и вандализм. Не знаю, как там в ЕС, не пересрали брать украинцев к себе, а то ведь они не на тех напали:yahoo:
Мы уж тут как нибудь без "советников" из москвы сами разберемся,то что происходит в нашей стране не ваше дело,не нравится-уежайте
 
Вот тоже не пойму ее внезапно появившегося желания идти в президенты :confused: Видимо, совсем все плохо и понимают, что надо выдвигать сильного лидера, а его нет. Т.к. Порошенко, когда станет премьером, (при парламентской республике) будет всем руководить. Потому его и не трогают в президентство. Решили Юлю. Но как они разрулят с ее болезнью?

Рузвельта вспомните. Вообще парализованный был.
 
я не жду утопии, но так как было уже не будет. Что-то переломилось в людях, мне кажется мы изменились и больше не будем рабами как мы были всю свою историю.
 
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

И мне Порошенко импонирует. И шоколад у него в дешевом ценовом сегменте самый вкусный:)

не весь. Тот который выпущен в Ивано-Франковске - галимый:( тот что из РФ - вроде ничо так, самый вкусный - киевский. А вообще у него тех заводов - тьма, причем бОльшая часть - в РФ:))))
 
я не жду утопии, но так как было уже не будет. Что-то переломилось в людях, мне кажется мы изменились и больше не будем рабами как мы были всю свою историю.

Верно! Пропал страх. Не зря погибли люди. Главное не дать политикам затереть нашу победу. Не засовывать язык в задницу.
Пора начинать с себя.
 
пля,это не просто-всё через Твитер;)

на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там пока йуля. но щас она кончит .. и покажут ружжа. кулэмэты . а можэ
й танку вытягнуть . :eek:

прэзыдент дуже любыв усяки цяцькы...:D

я не жду утопии, но так как было уже не будет. Что-то переломилось в людях, мне кажется мы изменились и больше не будем рабами как мы были всю свою историю.

история говорит об обратном .

Пора начинать с себя.


вот ключ к успеху...
 
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем пипец, спектакль, Юля в роли.
Слышь, я бы посмотрел что бы с тобой было, если б тебя на тюрьме подержали.
 
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем пипец, спектакль, Юля в роли.

Талант! Но равных ее нет. Свернуть махину построенную Януковичем может только она.
Как лидер, она ведет себя правильно. Знаменитые ораторы, Гитлер и Троцкий, подчинили себе армии своими речами.
 
Рузвельта вспомните. Вообще парализованный был.


Рузвельт - болел, а Юля - нет. Я знаю о чем пишу. Никогда не верила сплетням и разговорам. Если мне лично говорит об этом ее .... не буду подставлять хорошего человека (я у него тоже лечилась до того момента, пока этого человека не отдали в личное пользование Юли, отобрав у всех остальных больных). Ну не болеет она настолько, насколько все нам рассказывали. Обычная тетка, которой надо подкрутить болты по здоровью, как и любому человеку ее возраста. Все. Переиграли с ее болезнью, т.к. не планировали, что смогут ее так скоро выцепить на свободу. Искали разные варианты, потому уж очень сильно ее болезнь растеражировали, а теперь как-то им надо красиво из этого всего выходить.
 
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем пипец, спектакль, Юля в роли.

Слушай, не нагнетай. Сейчас набегут провокаторы на твои слова, если ты не с ними, то не начинай лучше.
 
Талант! Но равных ее нет. Свернуть махину построенную Януковичем может только она.
Как лидер, она ведет себя правильно. Знаменитые ораторы, Гитлер и Троцкий, подчинили себе армии своими речами.

енд доктор
Геббельс Йозеф Пауль.
 
Назад
Зверху Знизу