Подскажите хорошего психолога

kolyatri

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2013
Повідом.: 1
Подскажите хорошего психолога

Здравствуйте. Недавно решил начать посещать психолога, проблема у меня связана с неумением общаться с людьми, что мешает мне вести нормальную жизнь. Порекомендуйте психолога, чьи методы работы вам понравились и который вам действительно помог, заранее спасибо.
 
готов вас выслушать
беру недорого
 
ХФ-лучший доктор. посидишь тут пару лет, и всё будет ок
 
Анархист научит общатся :-)
 
Не поможет тебе психолог. Разум не способен что либо излечить.
 
98% не умеют общаться. не заморачивайтесь.
 
слушаю вас. дорого.
RIyOa_mpC0jyR-KlJxuUt8SHNEZapIQZtbn6aped7ESJSWlUOl.jpg
 
Здравствуйте. Недавно решил начать посещать психолога, проблема у меня связана с неумением общаться с людьми, что мешает мне вести нормальную жизнь. Порекомендуйте психолога, чьи методы работы вам понравились и который вам действительно помог, заранее спасибо.

Беги срочно в мед-ветку. А то не то что к психологу, к психиатру на скорой поедешь.
 
Берете томик Пушкина, садитесь перед зеркалом и читаете вслух с выражением (можете даже корчить рожицы:)) себе любимому все.:)
А там видно будет, может и психолог уже ни к чему окажется.:)
 
сука прекращайте :D шо я вам плохого сделал..я правда не магу смеятся..что не тема то просто -пиздец:іржач::іржач:

Квартал-95 -курит:іржач:
 
Берете томик Пушкина, садитесь перед зеркалом и читаете вслух с выражением (можете даже корчить рожицы) себе любимому все.
А там видно будет, может и психолог уже ни к чему окажется.
После вашего совета человеку придется уже к психиатру обращаться.
 
Здравствуйте. Недавно решил начать посещать психолога, проблема у меня связана с неумением общаться с людьми, что мешает мне вести нормальную жизнь. Порекомендуйте психолога, чьи методы работы вам понравились и который вам действительно помог, заранее спасибо.
Я знаю хорошего психолога, его зовут Буницин. Он, как настоящий философ живёт в коробке из-под холодильника. Если ему принести ящик водки и десять киевских тортов (прим. изд. на мой вкус закусывать водку киевским тортом - моветон, но я люблю шампанское-брют закусывать маринованным чесноком, о вкусах не судят). Он тебя научит самому искусному общению с людьми.
 
Назад
Зверху Знизу