Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

нельзя объявить революцию :D нельзя начать гражданскую войну даже поджиганием пары автобусов. ну вот физически невозможно.
соответственно таки прошу не тупить и пояснить, кто и с кем будет воевать? где? гражданская война предполагает всю территорию страны и, собсно, народ. ну и как это себе представляешь? чем воевать, кстати?

Ну например, силовой разгон майдана, с большим количеством жертв с обеих сторон. Силовики большинство с юга и востока, майдановцы с запада. Дальше - кровная месть. Это как вариант.
 
как надоело читать все эти высеры про гражданскую войну.простите,кто будет воевать с кем.неужели есть люди,которые реально,без угроз и проплаты готовы выйти и защищать текущий режим донецкой банды.я очень сосневаюсь что таких наберется какое либо существенное количество.тут ведь речь уже о ес-тс,а именно о преступном режиме овоща.
 
" где взять деньги на модернизацию и т.д. и как отдать долги?"

1) Сбить то что должны за ликвидацию ядерного оружия
2) Раскрыть офшоры наших воров

Долгов по факту нет. Ты где-нибудь видишь 150 миллиардов? Я нет
по первому пункту - очевидно нереально, даже если документ действительно такое предполагал и все условия были выполнены.
по второму... при нынешней власти?! мыши сами принесут в зубах свой сыр?
 
Кто сможет комментируйте
 
нельзя объявить революцию :D нельзя начать гражданскую войну даже поджиганием пары автобусов. ну вот физически невозможно.
соответственно таки прошу не тупить и пояснить, кто и с кем будет воевать? где? гражданская война предполагает всю территорию страны и, собсно, народ. ну и как это себе представляешь? чем воевать, кстати?
Что тут непонятно? Например власть объявляет мобилизацию, и ставит военнообязаное население под ружье, оппозоция заручается помощью запдных сил и создает свою военную машину, вот вам и гражданская война. Это уже было в 1917-23гг.
 
по первому пункту - очевидно нереально, даже если документ действительно такое предполагал и все условия были выполнены.

Нереально? Стоит ли тогда что-то подписывать с теми кто не выполняет свои условия?
 
Если развяжут гражданку будет не важно кто с кем. Учите историю хотяб
гражданской войны 1917-23гг. Убивали брат-брата, сосед-соседа.
ничего, что сейчас ситуация сильно отличается? да и воевали не мы, а скорее на нашей территории.
вот ты пойдешь меня убивать, я же против голубых? а ты за кого? ну за совок, например или там таежный союз - мне прийти тебя убить за это?
 
Ну уж извини,не Бред Питт..А что поделать,кому-то же херню надо нести.И страшилки
Ну ты же по пунктам ничего путного сказть не можешь, у тебя же одни эмоции и лозунги, дай хоть кому то поведать что там;)
 
по второму... при нынешней власти?! мыши сами принесут в зубах свой сыр?

Нет, люди помогут. Самая большая проблема будет с выводом. США и ЕС скажут что не отдадим. Где бабки Лазаренко например. С этими пидорасами вести разговоры нельзя и от них нужно отгребать похлеще чем от России.
 
Нацики резать русских будут. Точнее они начнут. А дальше по сценарию Белграда.
да сколько тех нациков? кучка? даже не смешно, ну т.е. абсолютно.
реально радикальных и готовых к действиям, а еще вооруженных... а они вообще есть? сильно в этом сомневаюсь. свастику налепить и глупость ляпнуть - это не воевать. менту краской шлем запачкать - это не боевые действия. какая война? о чем вы все?

Если бы нам предложили интересные условия, но их не предлагают. За счет чего ЕС создаст нам малину? Рынки свои открывать не хотят, только сырье пожалуйста. Абы куда вступить ... Нельзя такой шанс вот так вот просирать.
ну о рынках таки речь и идет, я так это понимаю. и ассоциация - это и есть "зона свободной торговли" - мы никуда не вступаем по факту.
ну были соглашения с РФ, многие годы (которые они в одностороннем порядке херили, причем задолго до 2004-го года) - ну вот и здесь торговое соглашение. ну а если подпишем - не будет санкций и МВФ быковать не станет, да и ЕС займет че-нить. а дальше зависит от нас и, конечно, не с таким правительством: какие могут быть реформы, если клептократия - официальная позиция?
где-то так...
 
Что за говноролики? Кто автор? ФСБ и Витренко?
 
Нацики резать русских будут. Точнее они начнут. А дальше по сценарию Белграда.
Будут резать весь Восток, и тут сценарий будет простой - если просто нацисты будут резать - то их можно будет стереть в порошок быстро. А вот если вмешается НАТО - у нас будет тут вторая Югославия. И они вмешаются, ибо вариантов у них нет - если россия (страна-террорист) присоединит Юго-Восточные территории - будет начало нового СССР, что в сравнении с гнилым евросоюзом будет очень серьезным игроком.
Так что сценариев с сохранением независимости Украины - нет. Сценарий с мирным решением конфликта - сильно маловероятен. Сценарий с быстрой локальной революцией - и сценарий с войной НАТО против Украины - равнозначны по вероятности. Сценарий войны НАТО против России с блоком - имеет меньшую вероятность. Сценарий всеобщего ядерного апокалипсиса имеет самую меньшую вероятность, но если НАТО и россия (страна-террорист) обменяются ударами - то остальные типа Индии и Пакистана, Израиля и тд - тоже подхватят..
 
Ну ты же по пунктам ничего путного сказть не можешь, у тебя же одни эмоции и лозунги, дай хоть кому то поведать что там;)

давай я тебе по одному из пунктов расскажу.
Украина продает в Европу 38% зерновых от общего объема экспорта. в случае подписания договора, нам разрешат с нынешней квоты в 200тыщ тонн, гнать на запад 2млн тонн и уже не только зерна но и муки, которая по себестоимости дороже а значит более выгоднее дня нас.
Так как на запад также гонит зерновые и россия (страна-террорист), а мы получив преференции в виде уменьшенного таможенного сбора перетянули бы на себе их объемы.
 
Ну например, силовой разгон майдана, с большим количеством жертв с обеих сторон. Силовики большинство с юга и востока, майдановцы с запада. Дальше - кровная месть. Это как вариант.
кровная месть? пан мусульманин? :D эту войнушку задавят даже без регулярных частей, просто выдадут табельное беркуту, да и все. максимум - чрезвычайное положение, но даже в него я не верю, да и причин нет.
и будет это крутиться чисто в Киеве, который очистят (если захотят) за пару часов полностью, причем и людей на улицах не будет без причины.
и что дальше? во Львове попикетируют прокуратуру, а в Ивано-Франковске сломают двери мэрии?
мы точно одинаково понимаем словосочетание "гражданская война"?

смысла нет,ежели непонимаешь очевидных вещей .:D
не вижу ничего очевидного в том, чтобы лечь под федерашку.
 
кровная месть? пан мусульманин? :D эту войнушку задавят даже без регулярных частей, просто выдадут табельное беркуту, да и все. максимум - чрезвычайное положение, но даже в него я не верю, да и причин нет.
и будет это крутиться чисто в Киеве, который очистят (если захотят) за пару часов полностью, причем и людей на улицах не будет без причины.
и что дальше? во Львове попикетируют прокуратуру, а в Ивано-Франковске сломают двери мэрии?
мы точно одинаково понимаем словосочетание "гражданская война"?


не вижу ничего очевидного в том, чтобы лечь под федерашку.

оптимист. Да кто тебя спрашивать будет?? Завтра прийдут от военкомата и гоу гоу в народное ополчение. Дадут лопату и будешь окопы копать вокруг салтовки. Можешь в перерыве между окопами попытаться донести свои идеи до сержанта.
Уже таких оптимистов полмира было, перечислять заипусь. И все как один, поверь, не собирались воевать, а хотели просто свободы и демократии. Ну или наоборот, не суть важно.
 
Что тут непонятно? Например власть объявляет мобилизацию, и ставит военнообязаное население под ружье, оппозоция заручается помощью запдных сил и создает свою военную машину, вот вам и гражданская война. Это уже было в 1917-23гг.
ага. ну начнем с того, что трибуналисть забодаются, потому как я, помня присягу, в народ стрелять не буду. и таких будут тысячи. это раз.
два: какую военную машину создадут? из чего создадут? зеленые человечки прилетят? причем здесь двадцатые годы прошлого столетия и наша ситуация? там была белая гвардия и были голые и голодные скоты с оружием. ну и кто у нас будет белыми, а кто красными?

Нереально? Стоит ли тогда что-то подписывать с теми кто не выполняет свои условия?
ОК, я как раз не тяну никого подписывать. с самого начала наиважнейшим считаю именно отставку правительства.
 
Назад
Зверху Знизу