Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
А откуда такие выводы? Впрочем, если только со страниц ХФ писать, о том, что у вас ничего не получится и сраться с алкашами - это твой выбор, то тогда сиди за монитором и жди борцов-боксёров, чтобы похомячить.

ты уже поехал, что меня вычитываешь?

про монитор, ты за себя пиши. я по жизни вляпавшись пару раз, для себя уже решил - сам за себя.
 
а знаешь, что будет? сядут потом твои мужики и все.
обрисуют их в таких красках, что все согласятся. если будет опыт БИ у этих мужиков - 110% сядут. и хомячье первеее первого будет вопеть про бандитов боксеров, борцов....

Я сомневаюсь, что они поедут (в силу каких либо причин), но респект за реальное предложение, а не за форумное пиздабольство большинства здесь присутствующих.
 
Кто готов? Есть еще мужики на форуме?
да я на баррикады всегда готова. Только я не мужик, хнык, беременная по баррикадам ещё лазила, а с младенцем не получится, оставить не на кого(
п.с. а писталет даш?
 
не болтай ерундой.
всех не пересажают.
уже не успевают сажать.
все. система рухнет в ближайшее время. адье!

уже лет 10 пиздят, что она рухнет.

снимут этих мусоров задним числом и все. потом будет вычисление, выцепление участников бунта по тихому.
 
Вы за мусаров вписываетесь? А они знали, куда шло - попали - пусть теперь винят себя В мусарку ни один психически здоровый человек не пойдёт работать - там бандитов никто не ловит давно, а просто вешают преступления на кого попало, делая план
Капец... Ну бестолку здесь распинаться. Как со стеной говоришь. Если бы во всех 100% случаях вешали преступления на "левых" людей, то такая система и года без народного гнева не продержалась бы. Лишь бы что сказать.
 
овощ взял под личный контроль расследование событий ...
 
"Прокурора Врадиевки уволили - заявил Пшонка.
Янык взял ситуацию в Врадиевки под личный контроль. "
 
уже лет 10 пиздят, что она рухнет.

снимут этих мусоров задним числом и все. потом будет вычисление, выцепление участников бунта по тихому.
а вдруг ты неправ? власть сейчас слаба как никогда. казна пустая. платить своим цепным псам нечем.:)
 
Мусоров в стране сотни тысяч. Ты предлагаешь всех их сжечь? Я так понимаю, об их семьях

Процент семей, в которых муж/жена стали мусорами после брака, исчезающе мал.

Знали, за кого замуж шли, жрали от пуза и по магазинам шлялись на награбленные деньги - все заебись было, а теперь слезки крокодильи льют?
 
о боже! тупая харьковская домохозяйка оказалась умнее опыта европейских стран.
хвала аллаху.

Я понимаю, ты обзываешься потому что тебя переполняет возмущение на правительство.
Но ссориться со всеми подряд не нужно. Лучше выражай гражданскую позицию четкими словами и без низкопробных образов, тогда тебя начнут уважать. А не за нападки на девушек.
Так все перегрызутся и враг останется безнаказанным, юный друг.
 
а вдруг ты неправ? власть сейчас слаба как никогда. казна пустая. платить своим цепным псам нечем.:)

и дальше, что? есть оружие, есть бабло на революцию?

пойми революцию никогда простой народ не делал. для этого нужна координация, деньги, оружие и т.д.
 
1. мне плевать на твои репы
2. тебе приводить как и нашим политикам, бесполезно, ты как и они все гнилой, цитируешь только то что удобно и все.
Если ты не замечаешь, я отвечаю на всё, обращенное ко мне. Не цитирую лишь то, что и так подразумевается. Если не нравится, что что-то пропустил, давай снова задавай и укажи на это, тогда отвечу.
Но ты же по сути не можешь и предложения сказать. Поэтому, в очередной раз, слился в переход на личности....
 
овощ взял под личный контроль расследование ...
Ну это значит пиздец, через два месяца поутихнет и все станет на круги своя!
Овощ такое же трепло как и Ющ, если дело у него на контроле, то можно считать что дел на самотеке!
 
Назад
Зверху Знизу