Как и когда вы сели за руль авто?

SholiYa кинула мне свое фото
ну ниче так девочка,ниче:ги:
4726f2946d860.jpg
 
Первый раз лет в 13 на машине батиного начальника...
Всегда хотел права. Получил уже после инстика. На курсах нифига страшного небыло - как атракцион. Потом неделю с батей ездил по широким дорогам - тоже нестрашно.
Первый выезд без никого - очень запомнился. Головой вертишь во все стороны, знаки высматриваешь, пешеходов. А самое главное ощущение некого братства - едешь по дорог,е а вокруг тоже водители, то перед постом поморгают то аварийкой спаибо скажут пропустят на повороте и ты едешь с мыслью - я же тоже теперь водитель я с вами )))
Потом на работу катал - причем старался всегда подвозить кого-то и ездить разными дорогами на работу. А потом... Та пофиг теперь ))))

Пы Сы Рекомендую после получения прав поездить с инструктором в частном порядке недельки две
Пы Сы Сы Знакомая попервой мишку огромного ремнями пристегивала чтоб был эффект присутствия. Говорит уверенности придает )))

Удачи вам!
 
Знакомая попервой мишку огромного ремнями пристегивала чтоб был эффект присутствия. Говорит уверенности придает )))
готов работать мишкой гривен за 200 в час,могу попутно травить анекдоты
оплата такая высокая,потому что риск большой
 
села да поехала. Страх был - у инструктора. Поседел аж за те 2 мес., что я с ним каталась на учебной. Больше за руль не садилась - у меня детей много, за них теперь боюсь, т.к. за себя не отвечаю

вот та же проблема.
 
Ув форумчане, те, кто водит авто, расскажите, как вы решились сесть за руль и преодолели страх дороги или страха и не было совсем, сели да поехали? И стоит ли вообще бороться с этим страхом или плюнуть да ездить на трамвайчике до конца своих дней?:rolleyes:

вначале страшно, кто скажет "нет" - тот соврет, если ездить каждый день, хотя бы неделю, страх пройдет, появится уверенность, а дальше еще проще, появляется опыт
 
очередное ТП выедет в город:увага:
 
Кто учился ездить на жигулях, тот поедет на чём угодно, хоть на танке.

:D
это правда, чем лучше машина, тем проще научиться водить,
ТС, покупайте авто с автомат. коробкой - проблем сразу меньше в 2 раза
 
Ув форумчане, те, кто водит авто, расскажите, как вы решились сесть за руль и преодолели страх дороги или страха и не было совсем, сели да поехали? И стоит ли вообще бороться с этим страхом или плюнуть да ездить на трамвайчике до конца своих дней?:rolleyes:

Мне настолько хотелось ездить, что садилась при первой возможности. Поэтому думала не о страхе и решиться/не решиться, а о том, где б взять авто покататься, пока свое не появилось
 
Назад
Зверху Знизу