• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Метро уже по 3 гривни

Добкин: Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан. (убирает руку с книги, лежащей на столе)
Кернес: Вот нахуя ты руку убрал, блядь, сразу?
Добкин: Так я ж закончил!
Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил — и посиди секунду, блядь! Давай по новой будем делать!

миша все хуйня,давай сначала(с):D
 
Ну что господа, дождались) По инсайдерской информации из горсовета, завтра метро уже будет стоить 3 гривни, наземный транспорт 2. Всех поздравляю, ришення прыйнято!:пиво:

Херкам можно ипопять,нет блять по десять!хай жрутЬ!...._ срэдства вид тараканив:іржач:
 
Сообщение от ivbo Посмотреть сообщение
Добкин: Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан. (убирает руку с книги, лежащей на столе)
Кернес: Вот нахуя ты руку убрал, блядь, сразу?
Добкин: Так я ж закончил!
Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил — и посиди секунду, блядь! Давай по новой будем делать!
миша все хуйня,давай сначала(с)

:іржач::іржач:
 
Добкин: Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан. (убирает руку с книги, лежащей на столе)
Кернес: Вот нахуя ты руку убрал, блядь, сразу?
Добкин: Так я ж закончил!
Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил — и посиди секунду, блядь! Давай по новой будем делать!

51.jpg
 
ооо, давно покращеньица не было, заскучал народ. Ну ничего, зато па-руцки можно теперь говорить, да и ясен куй что все это - тяжелое наследие помаранчевого режима
 
Теперь буду с салтовки в центр и обратно пешком ходить,это же целых 12 грн. экономии,а мне мама больше 10 в день не разрешает тратить...:D:D:D
 
Значит нужно сегодня пополнить карточки на суммы побольше (гривень по 200).
Т.к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хранят кол-во оставшихся поездок, а не сумму оставшихся денег.
 
Назад
Зверху Знизу