Знаем ли мы, что нам в этой жизни действительно нравится делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Знаем ли мы, что нам в этой жизни действительно нравится делать?

Вряд ли большинство точно это знает.

А ведь те, кому повезло найти именно свое дело, как правило, успешны и счастливы.

moc6Dn47EjE
 
Вряд ли большинство точно это знает.

А ведь те, кому повезло найти именно свое дело, как правило, успешны и счастливы.

moc6Dn47EjE

Пусть будет просто счастливы...
Ибо успех в нашей стране сопутствует таким "профи" своего дела, что приходится констатировать , "чья сейчас Украина?"... ответ - очевиден всем...
 
к чему это сказано?

съезд\отговорка ленивых - если бы мне дали возможности, если бы свалилось бабло, если бы была другая страна и т.д.

Если ты находишь то, что тебя движет, от чего ты получаешь кайф, ты будешь счастлив делая это каждый день.

Это не означает собрать все бабло, это означает, что ты достигнешь успеха - бабло следствие успеха.
 
а мне нравится после душа жопу не вытирать,и потом ходить и чувствовать как она высыхает
 
а мне нравится после душа жопу не вытирать,и потом ходить и чувствовать как она высыхает

Подумайте еще, вряд ли Вам это будет нравиться каждый день на протяжении всей жизни.

Этот поиск не настолько прост. Если бы все лежало на поверхности, то все были бы братьями Райт или Патонами.
 
деньги-пыль
система-уродлива
но мы слишком глупы чтобы это понять

от чего же?

Все об этом только и пишут, Вы не оригинальны.

Но, это отговорка.
Может лучше воспринимать это как среду, на которую мы не можем повлиять (мы же не Януковичи или Тимошенки).

Гораздо интересней найти свое для себя.

Да. Знаем. И делаем.

Уверен ,что это Вас не тяготит:D:пиво:
 
Уверен ,что это Вас не тяготит
Как может тяготить то, что нравится?
Очень важно, чтоб работа приносила удовольствие и не надоедала.
Это же половина нашей жизни.
И чтобы оставалось время на любимые занятия :)
 
очень часто мы живем не так нам хочется!!!
 
Если ничего не добился в жизни, говори всем что выбрал семью.
 
Далеко не все люди "предрасположены" к какому-то одному занятию или сфере интересов.
 
Как может тяготить то, что нравится?
Очень важно, чтоб работа приносила удовольствие и не надоедала.
Это же половина нашей жизни.
И чтобы оставалось время на любимые занятия :)
ну тут я с вами не согласен -работа и любимые занятия . это одно и тоже для меня . во всяком случае и я очень счастлив и если это будет и для вас также . то и вы тоже будете счастливы и это уже будет не половина жизни . а сама целая жизнь и будете петь - ах как хочется . хочется жить !!!!
 
Вряд ли большинство точно это знает.
А ведь те, кому повезло найти именно свое дело, как правило, успешны и счастливы.

Трахаться!:D

А если по сути, я еще в 16 лет знал чем хочу заниматься. Сейчас этим и до сих пор занимаюсь!;)
 
ну тут я с вами не согласен -работа и любимые занятия . это одно и тоже для меня . во всяком случае и я очень счастлив и если это будет и для вас также
я тоже самое и говорю, что свою работу люблю и делаю с удовольствием.
Но есть еще другие занятия (увлечения), которые никак не связаны с работой, и на которые должно хватать времени.

и это уже будет не половина жизни . а сама целая жизнь
а как же семья/дети? Это - вторая половина, более ценная (во всяком случае, для большинства женщин :) )
 
Назад
Зверху Знизу