Сигреты по цене выше, чем указано на пачке

сигареты нервы не успокаивают ,они вас убивают, а вот если на бурлит в тебе , лучше сделай 30 отжиманий и всё как рукой снимет !
 
сигареты нервы не успокаивают ,они вас убивают,
Хорошо, уговорил, согласен.:)
Ты покупаешь колу, точно знаешь, что максимальная цена на нее - 10 грн., тебе объявляют- 11 грн. твои действия?
 
Хорошо, уговорил, согласен.:)
Ты покупаешь колу, точно знаешь, что максимальная цена на нее - 10 грн., тебе объявляют- 11 грн. твои действия?

Куплю за 11, но больше там постараюсь не брать:пиво:
 
какой бред ? сейчас не каждый мужик и на турнике подтянуться может , но за то с сигаретой и пивом возле компа умничает.

Подтянуться это конечно хорошо... но зачем мне это делать??:confused::D
 
Куплю за 11, но больше там постараюсь не брать
Иду с тремя баклажками воды (15 литров) в одной руке и с кульком продуктов в другой. Говорят цену выше, чем в округе, возвращаться или что-то сделать, чтоб было по закону?:rolleyes:
 
Иду с тремя баклажками воды (15 литров) в одной руке и с кульком продуктов в другой. Говорят цену выше, чем в округе, возвращаться или что-то сделать, чтоб было по закону?:rolleyes:

Покупай блоками:клас:

Чувак, забей, это Украина, тебя наебуют чаще и сильнее, чем завышенная стоимость на сигареты:)
 
Чтобы выйти на ринг,ебашиться а потом стать заслуженным мастером спорта или ещё кемнибудь из этой темы....

Ну да, это же ахуенчик.

Все, покупаю приору, иду в качалку и начинаю слушать четкий рэпчик:іржач:
 
Чувак, забей, это Украина, тебя наебуют чаще и сильнее, чем завышенная стоимость на сигареты
Та знаю, знаю что яблоки покупаю по 14ть, а на соседнем лотке похожие по 10ть и т.д.
но по сигаретам вродеж как Закон(!):ги:
 
Та знаю, знаю что яблоки покупаю по 14ть, а на соседнем лотке похожие по 10ть и т.д.
но по сигаретам вродеж как Закон(!):ги:

Ну прям как ребенок:)

Меня вот больше цены на бензин возмащают, а ты тут про сигареты и ларьки:)

А у них вообще лицензия есть?
 
Назад
Зверху Знизу