погадай мне, гадалка!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
погадай мне, гадалка!

вам когда нибудь гадали? в масть или просто пустой трёп? мне когда то давно в парке Шевченко одна женщина предложила погадать. рассказала о том что было год назад, сказала что сейчас происходит и что будет! всё сошлось! такое разве бывает?
 
вам когда нибудь гадали? в масть или просто пустой трёп? мне когда то давно в парке Шевченко одна женщина предложила погадать. рассказала о том что было год назад, сказала что сейчас происходит и что будет! всё сошлось! такое разве бывает?

циганко?
 
в этой жизни возможно всё.
разве ты еще не понял?
 
года 4 наза шла по Сумской в районе парка Шевченко, на улице сидела женщина (по виду не цыганка) и предлагала желающим погадать на обычных картах. Тогда я прошла мимо.
ТС, ну если у вас все сбылось, что вам еще надо?
 
Я тоже. Но гейм-плей...
в поле чудес тоже квартиры выигрывают! это передачи для того чтобы пенсионерам поднять хоть как то настроение и чем нибудь удивить, чтобы тема была для лавочных бесед:D

не знаю! о чём ты вообще говоришь, дэвочка?:D
 
Горят все эти гадалки обманцицы в Аду вместе с лжепроповедниками как Билли Грэм, с сатанистами, и с другими детьми Сатаны.
 
хочешь вкусно пить и есть-попрошу напротив сесть... любимая игра аллы пугачевой и раисы горбачевой...
примерно то-же самое. грамотный чес и засирание мозга. есть трактовка карт, все остальное=хорошо подвешенный язык мошенника и внушаемость клиента. не более.
 
хочешь вкусно пить и есть-попрошу напротив сесть... любимая игра аллы пугачевой и раисы горбачевой...
примерно то-же самое. грамотный чес и засирание мозга. есть трактовка карт, все остальное=хорошо подвешенный язык мошенника и внушаемость клиента. не более.
денег она много не просила, и рассказала как то не принуждённо!! не похожа на мошенницу. мошенницы - это те которых рекламируют по зомбоящику, типо карму вправляют, порчу снимают. у них даже сертификат какой то есть. только кто его им выдал не известно! неужели ни у кого в жизни не было таких историй с гаданиями?
 
хочешь вкусно пить и есть-попрошу напротив сесть... любимая игра аллы пугачевой и раисы горбачевой...
примерно то-же самое. грамотный чес и засирание мозга. есть трактовка карт, все остальное=хорошо подвешенный язык мошенника и внушаемость клиента. не более.

Это ты про Кернеса в молодости сейчас говоришь?
 
мальчик. ты наверное и в гороскопы веришь? в нумерологию? в предсказания ванги и в святую воду.
я не верю. а при чём здесь - дебил? это аквапарк на тебя так подействовал? не ходи туда больше , а то козой станешь!:D
 
денег она много не просила, и рассказала как то не принуждённо!! не похожа на мошенницу. мошенницы - это те которых рекламируют по зомбоящику, типо карму вправляют, порчу снимают. у них даже сертификат какой то есть. только кто его им выдал не известно! неужели ни у кого в жизни не было таких историй с гаданиями?

им запретили рекламу в СМИ.
 
неужели ни у кого в жизни не было таких историй с гаданиями?


не расстраивайся. у меня было.

в гороскопы не верю, к гадалкам не хожу, чакры не чищу, через левое плечо не сплевываю, к концу света не готовился.

просто встретил однажды человека, который как бы между прочим (ах, совсем-совсем не веришь? тогда слушай...) рассказал мне, в какой последовательности и когда уйдут некоторые близкие мне люди. в их числе был и молодой человек, смерть которого была не то что не очевидна - казалась невозможной.

конечно, совпадение. но до сих пор не люблю вспоминать об этом.
 
Останнє редагування:
а почему гадалке веришь, а гороскопу не веришь. давай про гороскопы побеседуем,как умные.
какая то ты тяжёлая:рл: ты из Эстонии? повторю ещё раз - человек мне рассказал что было и что происходит! как можно верить или не верить если оно есть!?
 
просто встретил однажды человека, который как бы между прочим (ах, совсем-совсем не веришь? тогда слушай...) рассказал мне, в какой последовательности и когда уйдут некоторые близкие мне люди. в их числе были и молодые, смерть которых была не точ то не очевидна - казалась невозможной.

конечно, сопадение. но до сих пор не люблю вспоминать об этом.
бывает
 
Назад
Зверху Знизу