Витамины для души

о! бля! забыл совсем!
Кин-Дза-Дза не давно посмотрел! впервые!
агонь из агнемета! хоть фильм почти мой ровесник! :yahoo:
 
CtrlZeta, опять твои психологические опыты?!
типа: ответь на четыре вопроса и я скажу кто ты;)

хай мне скажет, опираясь на мои ответы - хто я! а то, шото сам не разберусь! знаю, что гетеро, а в остальном - вакуум! :eek:
 
о! бля! забыл совсем!
Кин-Дза-Дза не давно посмотрел! впервые!
агонь из агнемета! хоть фильм почти мой ровесник! :yahoo:
Да. Фильм - ЯДДД!!!
Кстати, Незнайка на луне мне тоже доставил в своё время. До сих пор не понимаю, как выросшие на нём могу верить в МММ и верить мистерам Круппсам.
 
Да. Фильм - ЯДДД!!!
Кстати, Незнайка на луне мне тоже доставил в своё время. До сих пор не понимаю, как выросшие на нём могу верить в МММ и верить мистерам Круппсам.

я как-то об этом не думал, но ты прав!:клас: книга про Незнайку ваще зачет!
 
как выросшие на нём могу верить в МММ и верить мистерам Круппсам.

Как там у Воннегута:

И я вспомнил Четырнадцатый том сочинений Боконона — прошлой ночью я прочёл его весь целиком. Четырнадцатый том озаглавлен так:
«Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?»
Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: «Нет».
 
1. Майн Рид и Купер, позже - "Унесенные ветром"
2. Фильм "Белый Бим, Черное ухо"
3. барды
4. "Юнона и Авось"
 
Вопрос
Что. Что вы было для вас неким откровением, надолго определившим вашу жизнь, когда были подростками?
КАКИЕ ИМЕННО:

1. Книга.
2. Фильма
3. Музыка
4. Спектакль (ну ежели вдруг кто совсем уж. Духовностью с детства прикормлен).

Уж так буду рада, ежели вдруг кто ответит конкретно на все четыре пункта. :)

Дэ еще четыре пункта -

- улица
- школа
- пэрвый привод
- первый отходняк после - водонька , ганч, вляпос .... и тд и тп.
Ведь усе это может легко быть в совокупности с вышеперечисленным тобой.... Зато изменит жизнь шо то из перечисленного мной.
 
1. Книга.
2. Фильма
3. Музыка
4. Спектакль (ну ежели вдруг кто совсем уж. Духовностью с детства прикормлен)
1. "Продавец приключений". Сколь перечитывал, не упомню. Брал раз за разом в учительской библиотеке и перечитывал. До сих пор считаю - шикарная книга.
2. "Копьеносец Гондза". С широкого экрана в спортивно-оздоровительном лагере "Электрон" под Туапсе. По-моему, его там каждый год крутили :)
3. Тут серьёзные проблемы. Топтались медведи, потому любимый музыкальный струмент - барабан. Но, полагаю, Морриконе - мужик, которого не побьёт никто. Забоится. Да.
4. Спектакль про Бегемотика Борю катит? :) Я на него в детстве с завидным постоянством ходил и ходил... и снова ходил. Ну не могло это не посеять разумное, доброе и вечное.
А сама-то? :)
 
CtrlZeta, опять твои психологические опыты?!
типа: ответь на четыре вопроса и я скажу кто ты;)

Ты чё, это ж труд какой. :)

Не, про тайны личности и ее роль в истории рассказывать не буду.

А тебе лично - за такой вопрос и в принципе из симпатии, могу разгадать сон. Только волоки свежий и такой, знаешь, не из проходных. Вызвавший сильные эмоции, неважно какие.

Обещаю вывести в позитив :) Из любого нравственного тупика.
 

А сама. Сама-то.

1. Стругацкие - это самое сильное впечатление детства, и до сих пор перечитываю полное собрание раз в два года точно. Или по необходимости чаще. Чуть позже -Булгаков, Ремарк, позже - Довлатов, Ерофеев, который Венедикт (ну, это личное, не из-за алкогольной тематики программного произведения) Пелевин (это уже лет в 17-18). Сильно треснл по голове, как ни странно "Механический апельсин" - хотя, канеш, в эту компанию авторов он не очень.

2. "Вам и не снилось", "Когда я стану великаном" - это такое, про любовь... Детское. Остальное уже не так сильно торкало. Это - сильно.

3. Классика - Битлз, Дорз, Дип пёрпл и т.п. Электронное - это я люблю нежно, местами страсно до сих пор. Кельтская всякая лабуда. Вообще микс страшный.

4. С этим точно могу сказать и определенно. "Сирано де Бержерак" с Шакуровым в гл. роли.

О Х У Е Т Ь ! ! !

Тебя - то мне и надА.

С чего это вдруг? Сон нагрянул с нравственными тупиками? :))

Я всех не потяну оттудова выводить, ты чего. Сны разгадывать я могу не более 5 в сутки.

хай мне скажет, опираясь на мои ответы - хто я! а то, шото сам не разберусь! знаю, что гетеро, а в остальном - вакуум! :eek:

Ты, друг мой, в активном поиске. В очень активном. Т.е. хочешь большой и чистой любви прямо на сеновале, а не будет поблизости сеновала, так ты и на земельке не побрезгуешь. Горяч, что твой чебурек только что со сковороды. И столь же скор на выводы. В целом юноша положительный.
 
Это скорее про мою черепную коробку , сплошной нравственный тупик.

Да ну... Не может быть, чтобы так вот все. Ориентиры должны быть все равно. Просто они могут расходиться с общепринятыми. Смотря насколько.
 
Да ну... Не может быть, чтобы так вот все.

Легко может.

Просто они могут расходиться с общепринятыми. Смотря насколько.


Шиворот на ...то есть расходятся очень.

Ориентиры должны быть все равно.


Отсутствуют напрочь.
 
Вот вспоминала тут...чтоб впечатлило сильно-сильно. И таки вспомнила.
1. Из книг - "Паутинка Шарлотты" Элвина Брукса Уайта.
2. Из фильмов: "Собака на сене". Посмотрела его лет в десять, умерла от зависти, глядя на платья, и долго думала, почему они не убили Тристана, ведь если по правильному, то надо было убить.
3. Музыку никогда особо не любила, разве что "Мишель" Битлз. Как-то это гармонично мне показалось.
А театра в нашем захолустье не было, разве что кукольный, но это не считается.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу