нижнее белье vs купальник

нижнее бельё более интимная вещь гардероба чем купальник...
 
ты знаешь что вообще обозначает слово блядь?)
или ты думаешь, что если на сиськи можно смотреть, то их можно трогать?)
Поверь, сиськи в нижнем белье на аватаре будет потрогать напорядок легче одетых сисег. Если девушка делает подчеркнуто сексуальное фото и пытается его показать максимальному количеству людей, то ей не хватает секса и/или отношений. Это как статус "в активном поиске".
 
Задача:
Васе нужно одну тьйолку выебать, а со второй завести романтические отношения. Вконтекте есть Оля с фото в нижнем белье и Лена с романтическим фото в пальто.
Вопрос: кого будут ебать, а с кем заведут романтические отношения?
если Вася сделает все правильно,то ебать будет и Олю и Лену:D
 
Поверь, сиськи в нижнем белье на аватаре будет потрогать напорядок легче одетых сисег. Если девушка делает подчеркнуто сексуальное фото и пытается его показать максимальному количеству людей, то ей не хватает секса и/или отношений. Это как статус "в активном поиске".
да причин может быть много на самом деле.
и не всегда они будут означать доступность.
но. наибольший процент таки да- будет иметь смысл завлекающий.
 
если Вася сделает все правильно,то ебать будет и Олю и Лену:D
Ебать - да, а любить - только Лену:)


да причин может быть много на самом деле.
и не всегда они будут означать доступность.
но. наибольший процент таки да- будет иметь смысл завлекающий.
Я вот и хочу объяснить, что причины никого не волнуют, кроме ее близкого окружения. Для остальных она останется просто доступной девахой в нижнем белье.
Я не побегу писать на ее странице, что она блядь. Мне на это положить. Но если поставлен вопрос: "что ты о ней думешь?", то ответ будет однозначным, т.к. она не проработала свой образ, а не окружающие такие штампованные козлы.
 
Поверь, сиськи в нижнем белье на аватаре будет потрогать напорядок легче одетых сисег. Если девушка делает подчеркнуто сексуальное фото и пытается его показать максимальному количеству людей, то ей не хватает секса и/или отношений. Это как статус "в активном поиске".

как фотограф скажу: Вы не правы.
 
Я вот и хочу объяснить, что причины никого не волнуют, кроме ее близкого окружения. Для остальных она останется просто доступной девахой в нижнем белье.
Я не побегу писать на ее странице, что она блядь. Мне на это положить. Но если поставлен вопрос: "что ты о ней думешь?", то ответ будет однозначным, т.к. она не проработала свой образ, а не окружающие такие штампованные козлы

на самом деле, если ты не близкое окружение, то девушке с сиськами, по идее должно быть безразлично, какой статус ты дал..:) и если она сама не спрашивает твоего мнения, то думаю, оно ей и не нужно.
 
где эти официальные нормы прописаны?:)это предрассудки,моя жена когда едет к бабушке в село,одевает длинную юбку,потому как,брюки или короткая юбка,способны довести бабушку до инфаркта:D

в головах окружающих. через "мнение общественности"
 
Грань не тонкая. ТС, как и большинство прекрасно понимает где эта грань находится. ТС не понимает почему она там находится.

тс не видит разницу между назначением и место ношения купальника и белья. даже кэп тут теряется
 
на самом деле, если ты не близкое окружение, то девушке с сиськами, по идее должно быть безразлично, какой статус ты дал..:) и если она сама не спрашивает твоего мнения, то думаю, оно ей и не нужно.

а девушке с красивыми сиськами будет приятно услышать об этом от того, мнение которого по идее должно бы ей безразлично

А примеры фоток будут в теме?:груди3:

на ковры и сиськи лучше смотреть по раздельности а не на одно на фоне другого
 
Назад
Зверху Знизу