Польза и вред замужа

Одного не пойму, почему до сих пор нет голосовалки?

- муж полезен, и не только для здоровья!
- муж - самое вредное, что может встретиться в жизни!
- Я - муж, я полезен, муууурррррр

И четвёртый пункт.
- котэ прекрасны!:D
 
Только что пришлось спуститься вниз и вломить пиздюлей уроду, названивающему в квартиры по домофону. Великовозрастное чмо, забавляется мальчик. 23 года, а забавляецца всё. Расцарапала ему морду, врезала ногой в живот и пообещала выпустить кишки.

а если б чОткая ответочка в голову?валялась бы под подьездом с разбитой головой?умная мать?:іржач:
 
помню в детстве тетушки рассказывали, что выходить замуж нужно, что бы встретить старость, сейчас они все рады, что развелись в 30-35, так как сейчас у их уже бывших муженьков простатит, импотенция и куча хронических заболеваний, следовательно их вторые жены заняты тем, что бегают в аптеки и к врачам, а бывшие жены посмеиваются в сторонке с лозунгом, чем раньше разведешься тем лучше.
а может вообще, браки это уже пережитки времен, зачем жить стаей, если одному проще и легче?
 
И четвёртый пункт.
- котэ прекрасны!:D

Однозначно!

fAEfoGl66OA.jpg
 
а если б чОткая ответочка в голову?валялась бы под подьездом с разбитой головой?умная мать?:іржач:

Я, когда в ярости, малопригодна для переговоров.
Если бы? Ну, не знаю. Места для манёвра там маловато, и факт внезапности тоже как бы.
 
1. Нахуй знакомых, я и котом похвастаюсь. Мужья у всех так себе, а кот у меня красавец.
Кот таки да.
2. Мусор можно вынести и самой, потому что это сомнительное удовольствие - когда какой-то заморыш рухнет, пытаясь меня носить.
Нууу еси немного потаскать вместе с моими работниками мешки с зерном и удобрениями, то не рухну...:любов:
3. то, что я готовлю, кушают все - и добавки просят, да не всякий получит. Ибо нехуй.
Таки да.
4. спать можно и при включенном свете, если шо, а денег могут ведь попросить и с другой стороны, а я жяяядная.
Правильно, нефиг давать...денег.
5. морально меня и на форуме поддержат. Раздел Политика - очень душевный.
:eek:
И нахер впал тот мушш? Будет шляться по моей квартире, гундеть, что я поздно пришла, причём вместе с Дэном, а потом мы до утра пили колу и ржали над анеками. Будет опустошать холодильник, разбрасывать носки, забрызгивать зеркало в ванной, оставлять следы от чашек и стаканов на мебели, просить у меня машину на поездить, и я заебусь придумывать, отчего не дам на этот раз. А если он не поладит с котом? Или с ребёнком? Или облысеет? Что, нового искать? А где гарантия, что он будет лучше прежнего?
Не.
Это таки аргументы!
 
Только что пришлось спуститься вниз и вломить пиздюлей уроду, названивающему в квартиры по домофону. Великовозрастное чмо, забавляется мальчик. 23 года, а забавляецца всё. Расцарапала ему морду, врезала ногой в живот и пообещала выпустить кишки.
Ребёнок сказал, что я недружелюбная...
Неправда, ты хорошая.
Не вырос.:незнаю:
Блять, костяшки пальцев содрала об этого пиздюка.
Бегом обработайт перекисью...и в следующий раз бери кастет.
 
но согласись плюсы и минусы всегда есть;)
и почему то все зависит всегда от настроения

когда не замужем плюсами одни вещи называешь.заарканит тебя ковбой -в плюсах исчезнет вертикальный символ

правда что по разному;)
 
Назад
Зверху Знизу