Правильное выпускное платье

я вот тут показала эти фото. Не верят, что так нарядилась, говорят, это для сценок каких-то
в одноклассниках у папы на страничке написано, что-то вроде моя доцюля выпускница...и фото папы и мамы, комментарии друзей, что мол молодец, смело
 
Эта девочка многого в жизни добьется.
Дело в том, что наплевать на мнение окружающих могут далеко не все.
Может быть... А может просто тупо не знает как выглядит при этом со стороны.
Плюс подростковый максимализм...


32e646725bea9ed385347e59b65d1d34.jpg
 
Эта девочка многого в жизни добьется.
Дело в том, что наплевать на мнение окружающих могут далеко не все.
жить в обществе и быть вне его одновременно не получиться...человек - существо социальное...самовыражаться можно и другим способом...ходить голой ума много не надо. А несовершеннолетние в школе не должны выглядеть как в борделе. Это будущее страны

Она может делать все, что нравится ей, а не то, что не должно вызвать возмущение у остальных
так не получиться....Жить инстинктами могут только животные...человек должен еще пользоваться мозгами;)
 
Эта девочка многого в жизни добьется.
Это не смелость - это дурость!
Банальное отсутствие вкуса, манер и ума (это и к её родителям относится).
Ну то что не разумное детя такое напялила, я как раз не удивлена, юность - время золотое, но как её в этом негляже родители из дому выпустили, вот в чём вопрос.
Платье? само по себе крсивое и на ней не плохо смотрится, худенькая, стройненькая, ножки ровненькие, но надож как то прививать детям манеры, куда и что нужно одевать. Одень она это на вечеринку, да смело, но впринципе уместно, но на выпускной не годится.

А вот из мальчика слева толк может и будет. Серьёзный такой хлопец с достоинством )
 
Эта девочка многого в жизни добьется.
Дело в том, что наплевать на мнение окружающих могут далеко не все.
Большинство готово натянуть на себя кусок говна, если он сейчас в моде, но чтоб не дай Бог их кто-нибудь не раскритиковал.

Она может делать все, что нравится ей, а не то, что не должно вызвать возмущение у остальных :)

Где голосовалка? я хочу отдать свой голос за эту выпускницу!
конечно многого добъется, я думаю ее будущее более-менее проясняется.
скорее всего она пронимала, что наряд ее провокационный, но решила бросить вызов, у нее получилась. что ж, дешевая слава тоже тешит самолюбие.
 
ребята не гоните на родоков этого ребенка, они хорошие торгаши и товар должен пиздато выглядеть, после выпускного замуж.

Думаете много желающих взять такую смелую барышню в жёны?
 
у кого?



А у октябрят не было пионерок? (типа пионервожатых);) А пионервожатые (комсомолки) не ходили с красными (пионерскими) галстуками? :)

у пионервожатых не было октябрятской звездочки на груди, а был пионерский или комсомольский значек.
 
На самом деле уверен, половина отписавшихся дико жалеют что такой выпускницы не было рядом с ними на выпускном, это раз, второе, а шо как она прикинута, прозрачный верх - бля, да половина 50летних женчин ходили еще совсем недавно в прозрачных блузках показывая лифчег полный отвислых сисег, тем более что лифчег у этой такого плана шо не прозрачный и тд. труселя у этой выпускницы тоже както доверия не внушают, даже не стринги, довольно консерванивны, ща по улице пройдитесь куча баб в шортах из которых вылазит по полжопы, чулки, ну да, прикольно, ну а хуле делать если ноги побрила тупой бритвой прыщеки повыскакевали, кровоточад, скрыть надо, так что нормальная среднестатистическая телка.
 
т.е. прикид девочки вполне уместен?
 
вдуть желающих в разы больше

ну это и нормально, только вот прикид не соответствует учреждению и поводу, .... наверное что-то придумают на законодательном уровне типа дресс-кода после таких вот демонстраций детородных органов :D
 
наряд на выпускной теперь покупают в секс-шопе :D
 
на фоне своих подруг она выглядит куда более выгоднее, а богатый мамусин прыыньц думаете захочет взять в жены ее подругу???:yahoo:

32c63362f33978ee69e053bd8ee36204.jpg

даже не сомневаюсь - кому нужна жена доступная всем, что откровенно демонстрирует девочка своим нарядом?
 
Проблема-то не новая. У нас и вообще народ не умеет одеваться - в большинстве. Надевают коктейльные платья - для выхода на рынок, шорты и майку - на свидание с девушкой, джинсы - в театр, вечерние сумочки носят как обычные, чёрные лакированные туфли носят днём. Прикид подростков частенько и вообще не поддаётся здравому разумению. Такое ощущение, что у нас народ самозабвенно уродует себя. Отсутствует культура одеваться как таковая, вот что.
Вот отсюда и пляшем. Дети просто копируют то, что видят.
 
Назад
Зверху Знизу