Как отметить день рождение?

Вообще то думала на базу на старый салтов, с ночевкой.. вот так я себе это представляла) Но я не могу вчехлить и найти базу) вот)
Посмотри базу им.Соича, у них на территории красиво, на счет удобств в домиках не знаю
 
Вообще то думала на базу на старый салтов, с ночевкой.. вот так я себе это представляла) Но я не могу вчехлить и найти базу) вот)

Вылазь из соц.сетей. Они мозг портят :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто-то на форуме писал недавно, что там цены (пардон, если совру) в рамках номера на 6 человек около 700грн/сутки
ну я за домики не знаю, мы машиной туда ездим, мне у них на территории нравится...рядом с ними еще база открылась, не знаю название
 
Посмотри базу им.Соича, у них на территории красиво, на счет удобств в домиках не знаю

Там разве есть домики? Там вроде только корпуса и номера. Не сильно от квартиры посуточно отличается. Или я чего-то путаю?
Хотя как вариант у них есть в прайсе такое:

Место под палатку на территории базы отдыха 10 грн. в сутки
 
вот расценки базы Соича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там разве есть домики? Там вроде только корпуса и номера.
да, там корпуса, это я ошиблась
 
вот расценки базы Соича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я выше уже дал мега-ссылку. Там почти все базы в списке. Меня гугл еще к себе пускает :)

вот расценки базы Соича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



да, там корпуса, это я ошиблась

палатку можно поставить. И компашкой нормально погудеть. Ну если палатки нравятся. И вполне бюджетненько. Даже если каждому по палате, то 80грн удовольствие.
 
палатку можно поставить. И компашкой нормально погудеть. Ну если палатки нравятся. И вполне бюджетненько. Даже если каждому по палате, то 80грн удовольствие.

Угу, только для этого её сначала нужно иметь+ матрасы+спальники+уметь её поставить = головняк.:D
 
это было бы еще прикольней :клас: и не дорого

По Вашей ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть такое. 4 строка снизу. Место под палатку на территории базы отдыха 10 грн. в сутки Но я так подозреваю, что сюда же придется включить и следующую строку: Посещение территории базы отдыха с отдыхом на пляже 10 грн. за одного человека на 1 день. В общем звонить нужно и узнавать подробности.
 
Угу, только для этого её сначала нужно иметь+ матрасы+спальники+уметь её поставить = головняк.
тоди не фиг рыпаться....посидели дома, отметили, вечером смотались в клуб...а чо? зато без головняков:D
 
Угу, только для этого её сначала нужно иметь+ матрасы+спальники+уметь её поставить = головняк.:D

лучше так, чем как планктон прийти где то поесть, и разъехаться! У друга свое заведение, но хочется на природу!
 
Угу, только для этого её сначала нужно иметь+ матрасы+спальники+уметь её поставить = головняк.:D

ключевая фраза - если нравится. Наверняка у кого-то из 8ми гостей есть палатка или у его родителей.

В общем то просили варианты. Мой лучше, чем кафе Арсенал :D
 
А что на гаражах уже шашлыки не жарят? А? Молодёжь?
 
Назад
Зверху Знизу