Опять горят машины. Возле апелляционного суда подожгли машину (добавлено)

еще пару таких сожгут и квартплата подорожает не в 1,5 раза а в 3
это печально:узі:
 
панамеру купил.
гараж - не хватило.
живу в сраной 9-ти этаже, с заваренным мусоропроводом.
езжу в обоссанном лифте. иногда на панамере.
 
я не про бабло а про всемирную справедливость и равенство!
 
а может всетки заработал кто на такую машину?
ИЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОРШЕ ПАНАМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОР?

да какая разница. для него же лучше, если спиздил...там де моно спиздить на одну, моно и на две
Хотя обычно, кто честно заработал, а не спиздил, или кого-то подстваил - машины не горят.

Иногда содержимое багажниа куда дороже тазика...может там кокс в мешках был...тогда сочуствую
 
У меня два варианта: Крупский и Делчев. :D
Или это - адресная акция (т.е., хозяину автомобиля - на те в борщ), или просто от безысходного отчаяния нищеты.
Видите ли, в нашей стране разница в з.п. от низшей к самой высокой - раз в 50-70. А в благополучной Европе, к примеру, этот показатель - около 5 раз.
В результате, есть люди, которые с 2000, к примеру, стали жить намного лучше, а есть и такие кто стал жить хуже - неимущие слои населения. Отсюда и недовольство. И то ли ещё будет, потому что эта разница только усугубляется.

Ладно, с разницей понятно и не одобрямс социальные несправедливости, но причём тут автомобиль?? И я вообще мало верю что неимущая пенсионерка подкралась к поршаку и облив керосином поднесла факел. По вашему гады сделавшие это, голодали целый день и выйдя на улицу решили восстановить статус кво социальной справедливости путём уничтожения точилы стоимостью за стопятьдесят кусков? В лицо ни сказать, ни плюнуть, а тачку на тебе .
 
думаю такие машины горят не просто так..
 
а может всетки заработал кто на такую машину?
ИЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОРШЕ ПАНАМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОР?
вот и я о том. Чел имеет порш который по характеристикам уступает разве что истребителям фантом.. а может он копил всю жисть а? или нобелевку получил..да не суть важно...машина вообщем не при делах..гадство отыгрываться прикрываясь борцом за справедливость уничтожая авто(да что бы то ни было) а на самом деле не реализованые в жизни недоноски выжравшие по флакону водяры или укурившиеся решили что вот так из подтишка они как то насолят хозяину. Если он вор и гребёт с бюджета он таких назло ещё три купит, что бы те кто сжёг видели.
 
вот и я о том. Чел имеет порш который по характеристикам уступает разве что истребителям фантом.. а может он копил всю жисть а? или нобелевку получил..да не суть важно...машина вообщем не при делах..гадство отыгрываться прикрываясь борцом за справедливость уничтожая авто(да что бы то ни было) а на самом деле не реализованые в жизни недоноски выжравшие по флакону водяры или укурившиеся решили что вот так из подтишка они как то насолят хозяину. Если он вор и гребёт с бюджета он таких назло ещё три купит, что бы те кто сжёг видели.
+1
 
вот и я о том. Чел имеет порш который по характеристикам уступает разве что истребителям фантом.. а может он копил всю жисть а? или нобелевку получил..да не суть важно...машина вообщем не при делах..гадство отыгрываться прикрываясь борцом за справедливость уничтожая авто(да что бы то ни было) а на самом деле не реализованые в жизни недоноски выжравшие по флакону водяры или укурившиеся решили что вот так из подтишка они как то насолят хозяину. Если он вор и гребёт с бюджета он таких назло ещё три купит, что бы те кто сжёг видели.
по хорошему надо бы вычислить хозяина и набить ему ебало во имя социальной справедливости. Предварительно объяснив это. Но поскольку это очень ссыкотно против таких крутышей переть, то хотя бы машинку сжечь на худой конец. Конце концов, хуевого бензина и спичек у нас в стране много - гораздо больше, чем таких мошинок. Купит - еще раз сожгут, хули.
 
по хорошему надо бы вычислить хозяина и набить ему ебало во имя социальной справедливости. Предварительно объяснив это. Но поскольку это очень ссыкотно против таких крутышей переть, то хотя бы машинку сжечь на худой конец. Конце концов, хуевого бензина и спичек у нас в стране много - гораздо больше, чем таких мошинок. Купит - еще раз сожгут, хули.

вот из-за того что ссыкотно, у тех кто сжег ни хуя(простите) нет, окромя соплей о несправедливости и зависти. Такие мерзопакостники никогда не имели и не будут иметь.
 
У меня два варианта: Крупский и Делчев. :D
Или это - адресная акция (т.е., хозяину автомобиля - на те в борщ), или просто от безысходного отчаяния нищеты.

Или от безголового хулиганства. Как памятник раскрасить.
Или без умысла по случайности.
Или даже вообще без участия человека.
 
сёдня пришёл на эту стоянку,кипишь,мусора по квартирам обход делали спрашивали шо и как я охерел мой таз рядом стоял крузер 200 ууух пронесло
 
на этот раз горел шедевр автопрома Porsche Panamera

Так, автомобиль загорелся в 3:38 на автостоянке по проспекту Людвига Свободы, 24. Охранники сообщили о возгорании по линии "101" и пытались самостоятельно потушить Porsche Panamera (2011 год выпуска).

Вопрос- у каких упырей подымается рука поджигать такую красоту?

Холодно-бомжи греются.Этому попались гламурные-вместо того что бы жечь покрышки,сожгли порша.
 
Может блондинка за рулём была ?
 
на этот раз горел шедевр автопрома Porsche Panamera

Так, автомобиль загорелся в 3:38 на автостоянке по проспекту Людвига Свободы, 24. Охранники сообщили о возгорании по линии "101" и пытались самостоятельно потушить Porsche Panamera (2011 год выпуска).

Вопрос- у каких упырей подымается рука поджигать такую красоту?


номер 0001 ? коричневого (или как она называется) цвета? видел, ездила там частенько
 
вот и я о том. Чел имеет порш который по характеристикам уступает разве что истребителям фантом.. а может он копил всю жисть а? или нобелевку получил..да не суть важно...машина вообщем не при делах..гадство отыгрываться прикрываясь борцом за справедливость уничтожая авто(да что бы то ни было) а на самом деле не реализованые в жизни недоноски выжравшие по флакону водяры или укурившиеся решили что вот так из подтишка они как то насолят хозяину. Если он вор и гребёт с бюджета он таких назло ещё три купит, что бы те кто сжёг видели.
опередил :)
не вижу причин для радости: за того, кто сжег ответят те, с кого струсят на еще парочку поршей - вот и все.
впрочем, пролетариат избытком мозгов никогда не мог похвастать...
 
Назад
Зверху Знизу