Новогодние ёлки

Пусть каждый сам решает - живая или искусственная елка... от того что вы здесь напишете и поматюгаетесь друг на друга их продавать не перестанут!!!
 
Как уговорить не покупать ёлку?
как как купить 1 раз искусственную красавицу и все на 20-40 лет вам не надо заниматься гемороем бегать тащить а потом убирать мусор от настоящей!!

окупится она через 3-5 новых годов !
думайте господа!
 
исскуственные сейчас стали такие красивее настоящей...

вон пойдите в магазин и поглядите если не верите!!!
там такие красивые искусственные Ели ! сейчас модно чтоб дома красивая ель искусственная стояла а не горбатая настоявшая которая облепиться и вы ее выкините!!!


берегите природу!!!
да и свой кошелек от ненужных растрат !
 
лохи покупают живые ... не берегут природу... носятся с ними до дому.., потом мусор выбрасывают от них

умные - искуственные елки!!!

Бля для "умных" проясняю - все елки которые продают на новый год выращиваются на спец. плантациях, их для этого там и садят что-бы продавать на новый год, их не заготавливают нигде более (в лесу, на опушках, самосев хвойных пород и т.д.) чем на этих плантациях. Поэтому не надо их жалеть, это как куры на птицефермах, их там выращивают и продают.
 
как как купить 1 раз искусственную красавицу и все на 20-40 лет вам не надо заниматься гемороем бегать тащить а потом убирать мусор от настоящей!!

окупится она через 3-5 новых годов !
думайте господа!

Исскуственная не фонтан. Хата не резиновая ещё её целый год хранить пыль собирать.

Скажи ей, что после елки у тебя стоит плохо:D

Вариант:D
 
На Алексеевке возле Класса ещё на выходных завезли...
 
Искусственную нужно где то хранить, а на следующий год она точно будет выглядеть уже не так как в магазине.
 
блин, у меня ж елка на балконе растет...
 
На Клочковской, возле Роста навалом уже
 
А в р-не Новых домов соснов никто не видел???? ))))))))
 
А японская карликовая, а я думал что там на балконе тайга закон, медведь хозяин:D

это она пока карликовая :іржач: посмотрим что через 10 лет будет


пока не ясно

Соседи сверху не подрезают? :D

О, круто, сегодня я 5 лет на форуме )))

судя по топоту, который издают соседи сверху, они питаются сеном и елка им ни к чему :D
 
Эм... У нас уже продают. Средняя цена 200 грн...
 
Назад
Зверху Знизу