Авария на Героев Труда

Офтоп, конечно, но вот что делает безнаказанность и отсутствие возможности получить по роже. Герои нашего времени.
 
но вот что делает безнаказанность и отсутствие возможности получить по роже. Герои нашего времени.
Да нет таким образом люди показывают свою культуру. Мда. Похоже народный фольклор глаголет истину "Мудрость не всегда приходит с годами, иногда старость приходит одна".
 
от философы.... я девочке намекаю, что это, как говорил Ливси или кто там, "взрослая" тема и спорить тут еще и с её хамством как бы не стоит... пусть грубовато, но картинка такая попалась)). Тут "водилы" копья ломают, а она пусть идет учить русский язык... а то 11й класс, а в каждом слове по две ошибки... у меня лично глаза уже поломались от этого... Так что не обессудьте, если кого это задело. ;)
 
а то 11й класс, а в каждом слове по две ошибки... у меня лично глаза уже поломались от этого...
Ладно малолетка, ошибки делает. Но когда такие же ошибки делает доктор, вот тут уже стоит задуматься. Хотя, я не удивлюсь и этому, ну во первых не все используют в качестве браузера FireFox или Opera (даю подсказку, эти браузеры по умолчанию проверяют ошибки (орфографию)), во вторых нынешний уровень знаний молодежи, себя я тоже пока отношу к данной категории, считает что грамотность и культура общения это снобизм, посему себя такими вещами не заморачивает. Посему я мало на это обращаю внимания.
А по теме топа, на мой взгляд пока не будет точно известно кто куда двигался, обвинять ту или иную сторону, основываясь только на фотографии положения машин после ДТП, не корректно. тем более экспертов здесь на форуме нет, есть только любители.
 
Останнє редагування:
Ну шо, эксперты бля, не заебались хихикать и троллить?
 
прочел 20 страниц.вырубает...дядю вову жалко.Dr.Livsi не жалко.как ездят девочки на подареных иномарках все примерно знают.опыт не только в езде со скоростью 50 км.ч. но и в готовности к экстримальным ситуациям.почему молчат свидетели???импульс движения вроде зависит от массы х на скорость.а все учитывают только массу в постах сравнивая ф и Л.скорости обоих на самом деле никто не знает и заднеприводные и передне приводные машины "прыгают" совсем по+разному(у переднеприводной вся масса спереди а заднеприводная более сбалансированная) по-этому ссылки на аварии не совсем информативны.исходя из прочитанного и своего опыта могу сказать что Dr.Livsi - нуб делающий свои заключения из одних только фото - а докторам нашим давно не доверяю и еще раз сделал вывод что правильно и делаю исходя из его постов.
кто же виноват???мы узнаем правду???или все же сделают виноватым "крайнего" которому все равно...



Так лучше дописывать, что это сугубо личное мнение - тогда немного лучше воспринимается.
А когда чел пишет, что следак без резалтов экспертиз грил, что уже почти все доказано (типа экспертиза - тупая формальность, это только в сериалах про ментов такое бывает) - реально у меня гомерический хохот. Не бывает такого, если только следак не дурень полный. Тогда следующий логичный вывод - со дня на день будет готово обвинительное заключение. Но зная реалии нашего бытия - такое не реально, т.к. эксперты завалены кучей экспертиз по ДТП.
когда сам был участников ДТП (в жопу машины моего друга в которой я был за рулем въехал грузовик) следователь ГАИ сказал что по результатам ДТП оформленным на месте со СВИДЕТЕЛЯМИ он просто делает свои заметки и с ними отсылает все документы в суд (в течении недели или максимум двух) в нашем случае была неделя.а суд уже определяет виновного ДТП и его решение может быть обжаловано.это к тому что вся волокита с определением виновного может растянутся на год и больше.единственный вопрос который волнует кто и в каком направлении ехал???
 
Останнє редагування:
а что с тобой говорить?
Ты хотя бы аттестат получи, а потом приходи, поговорим о том да сем:D[/а ты его получил и сидишь лузер всё время под компом1

кукукукуку ник давно же занят!
к\ф Безымянная звезда
Bezymjannaja_zvezda_23.jpg

кстате не знаю как ты учился в школе но мой ни кококококок,а не кукукукукук

:іржач::іржач::іржач:
Да нет, это фигня, у сявтолок парни есть, и они в это время с парнями тусуются, ну накрайняк с подругами Барби с Кеном обсуждают, а не в инете зависают!

ну да ну ад...а у вас тут у всех нет ни девушек ни жон ни детей,раз вы тут сидите!

:іржач::іржач::іржач:
+100:клас:
to Dr.Livsi - ну зачем же столько умных слов ;) - кукареку аж потерялась:D
Орфография еще больше начала хромать.... хотя "та завали свой рот" правильно написала:D

ух,ты что? вот это да! а как ты понял что правельно? ну раскажи плз!

Ливси, вот что у вас отменно получается, так это сраться с детьми - какой простор для игр вашего циничного разума! Браво! Девчнка написала, что слышала, мы пишем тоже только свои предположения, в чем проблема? Зачем унижать ребенка? Вы что, Последняя Инстанция Вселенской Истины? Не похоже... Скорее местечковый троль.

+1 ! просто Ливси какойто додик по-жизни1 и ему больше нечего делать как сидеть дома,за компьютером!

ну и я подпишусь))
94a8f4f32b88.jpg


причем без намека на оскорбление, кукареку - просто чтоб понимала))

ебало завали,кукареку" у тебя в жопе! сука.ты геморойная! могут послать на хуй?? всё я уже боюсь!
 
ебало завали,кукареку" у тебя в жопе! сука.ты геморойная! могут послать на хуй?? всё я уже боюсь!
Я у шоцi. Я тут заступаюсь за невинного ребенка, а оно вон как... Деточка, это совсем не круто, я бы даже сказал, охренеть как не круто! Если нет аргументов, лучше промолчи. Ведь после таких закидонов и фраз, относиться к твоим высказываниям по теме серьезно уже никто не будет. Даже сторонники невиновности водителя Ф...
 
Останнє редагування:
когда сам был участников ДТП (в жопу машины моего друга в которой я был за рулем въехал грузовик) следователь ГАИ сказал что по результатам ДТП оформленным на месте со СВИДЕТЕЛЯМИ он просто делает свои заметки и с ними отсылает все документы в суд (в течении недели или максимум двух) в нашем случае была неделя.а суд уже определяет виновного ДТП и его решение может быть обжаловано.это к тому что вся волокита с определением виновного может растянутся на год и больше.единственный вопрос который волнует кто и в каком направлении ехал???

Это все так, только есть 1-но НО - наличие трупов или пострадавших. Тогда все сложнее и дольше, экспертизы тогда назначает следователь уже, как правило, на этапе досудебного следствия.
Если в твоем варианте было только битое железо - тогда все быстрее.

ПС: жду резалтов от экспертов-трассологов, т.к. очень интересно узнать КАК ДВИГАЛИСЬ авто после удара.
 
Я у шоцi. Я тут заступаюсь за невинного ребенка, а оно вон как... Деточка, это совсем не круто, я бы даже сказал, охренеть как не круто! Если нет аргументов, лучше промолчи. Ведь после таких закидонов и фраз, относится к твоим высказываниям по теме серьезно уже никто не будет. Даже сторонники невиновности водителя Ф...

я об этом намекал - это не просто переполненная эмоциями девочка, которую могут случайно обидеть... я думаю даже не надо комментировать;)
 
пля ... взрослые дядьки с девочкой пипиской меряются :)

Кто там сказал "с дураком спорить - опустится на его уровень"?
Да будьте вы мужиками ... че вы малолетку драконите?

kokokokokokokok
А Вы, милочка, держите себя в руках.
Проявите хоть немного уважения к старшим.
Тему читают не только Ваши оппоненты, но и те кто терпеливо ждет пока иссякнет игра гармонов у обоих сторон.
 
Останнє редагування:
Затроллили деваху... Баттхерт детектед.
 
Ребята, давайте поговорим начистоту... Разве вас не восхищает, с каким ожесточением шестнадцатилетняя девочка дерётся на форуме с толпой здоровых взрослых мужиков, прокуренных шоферюг, пытаясь отстоять светлое имя погибшего отца своей подруги? Давайте признаемся сами себе - мы все в душе ею восторгаемся!
 
Для тех, кто считает, что развернуть на 180 градусов автомобиль нереально:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

авто крутануло на 450 градусов...



Тут 360 градусов:



З.Ы. По имеющейся в этой теме информации однозначно сказать кто виноват невозможно.
 
Останнє редагування:
Я у шоцi. Я тут заступаюсь за невинного ребенка, а оно вон как... Деточка, это совсем не круто, я бы даже сказал, охренеть как не круто! Если нет аргументов, лучше промолчи. Ведь после таких закидонов и фраз, относиться к твоим высказываниям по теме серьезно уже никто не будет. Даже сторонники невиновности водителя Ф...

а как с ними по другому?

пля ... взрослые дядьки с девочкой пипиской меряются :)

Кто там сказал "с дураком спорить - опустится на его уровень"?
Да будьте вы мужиками ... че вы малолетку драконите?

kokokokokokokok
А Вы, милочка, держите себя в руках.
Проявите хоть немного уважения к старшим.
Тему читают не только Ваши оппоненты, но и те кто терпеливо ждет пока иссякнет игра гармонов у обоих сторон.

я к ним уважения проявлять не буду! они сами себя не уважают.раз спорят и пишут гадости на меня

Ребята, давайте поговорим начистоту... Разве вас не восхищает, с каким ожесточением шестнадцатилетняя девочка дерётся на форуме с толпой здоровых взрослых мужиков, прокуренных шоферюг, пытаясь отстоять светлое имя погибшего отца своей подруги? Давайте признаемся сами себе - мы все в душе ею восторгаемся!

просто взрослые дядьки не думаю головой что пишут! меня очень возмутило то что они писали про погибшего,совершенно не зная его!
 
и как потом таких замуж брать? дома ведь житья не будет. крики, маты... боже, о времена, о нравы....
 
и как потом таких замуж брать? дома ведь житья не будет. крики, маты... боже, о времена, о нравы....

я не пойму как вы можете судить лиш с того что я пишу!?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заходите пообщаемся!
 
Назад
Зверху Знизу