Ваше отношение к такому подарку

Ваше отношение к подарку - икона на ДР??

  • Положительно

    Голосів: 7 29.2%
  • Отрицательно

    Голосів: 13 54.2%
  • Все равно

    Голосів: 4 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 118
Ваше отношение к такому подарку

Сейчас модно дарить иконы....
А как Вы бы отнеслись к такому подарку на ДР?
 
Ну наверное не поняла бы подарок, да и дома уже имеются иконы. Их 2 шт. и более ненужны.
 
Сейчас модно, говорите? А в каких кругах?
Впрочем неважно.

Икона - особенно хороший подарок потому, что ни тот кто дарит, ни тот, кому дарят, ни имеет малейшего понятия о ее реальной ценности, не может понять зачем она, но оба могут сделать очень важный и умный вид, и потешить свое ЧСВ.
 
такой же модный подарок как и книга.
 
ну как бы подарок предполагается еще не замужней девушке, я думаю, что в будущем она как раз на свадьбу ( как минимум) пригодилась бы, хотя нельзя так, наверное говорить ПРИГОДИЛАСЬ бы....ведь это не обычный предмет быта....вот....
 
кто вам сказал что это модно? я лично не представляю кто из моих знакомых подарил бы мне икону))
 
по моему -это как и фотографировать свадьбу на кладбище "Мемориал" . .
 
да и не понял такого подарка, разве что как сувенир из христианских святынь.
 
модно??? не слышал.. скорее всего наши вип-персоны выдумали себе новую фишку чтобы показать какие они духовные личности, а пипл схавал и давай повторять
 
модно??? не слышал.. скорее всего наши вип-персоны выдумали себе новую фишку чтобы показать какие они духовные личности, а пипл схавал и давай повторять
Иконы дарились и в прошлом веке и в позапрошлом. Не так часто ибо менее доступно было, но с теми же фишками в основном. Ну не берём в расчет дарение родственникам и церкви.
 
интересно мнение Rulaf`a :)
 
смотря кому, а главное какую...я бы не понял:-)
 
Крестики ведь дарят,а иконы почему нет? Это не хуже,чем их продавать.
 
люблю, проснувшись по утру спалить пару-вторую икон, знаете ли :зуби:
 
Дарил шеф на работе всем женщинам на 8 марта...Особенных эмоций не вызвало.
 
Нормальный подарок.
 
бред, продал бы или подарил кому а если никто не взял бы то выкинул, зачем этот хлам нужен дома
 
Что-то о такой моде не слышала!?
Это вы сами придумали!?
По сабжу,икону дарил папа,очень красивую и освещённую!
Вообще такие вещи нужно покупать самому,к какой душа потянет,ту и брать нужно,в качесве оберега дома-семьи,а дарить....ну,незнаю!
 
Назад
Зверху Знизу