Штампы из рекламы - блевота

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Штампы из рекламы - блевота

Может у меня такой организм, но мне хочется блевать от таких фраз:

  • Навищо платыты бильше?
  • Тогда мы идем к вам
  • Два в одном
  • Свято наближаеться

ну и так далее.

Я не нахожу остроумными людей, которые тулят это гавно по поводу и без.

А какие подобные фразы в общении с людьми кумарят вас, или наоборот, - в чем я не прав?

То что вся реклама - блевота не пишите, это ваше личное мнение. Реклама должна быть, без нее никуда, но, когда все начинают, например, вконтакте в статусе писать подобную хуету, - становится тошно. Ну и любители блеснуть эрудицией домохозяйки....

Кстати, меня кумарила одно время фраза из какой-то старой программы - "Ну а это уже совсем другая история", я ее постоянно постил в инете и говорил в жизни, я ненавидел себя, но, слава богу, излечился. Теперь не употребляю
 
меня напрягает когда человек очень часто говорит одну и ту же фразу\шутку.
 
А, есть ещё "зминемо життя на краще" , " Вона працюэ"
 

нее... это святое! Да и в нормальной жизни не применимо! Кстати, он же перетворывся на О.Р.Т - особлыво рэальный траяк!!

А, есть ещё "зминемо життя на краще" , " Вона працюэ"

о да.. от всяких пародий на "Вону" тоже тошнит. Хотя за Януковича. Правда, от пародий на "Почую кожного" (их меньше) воротит не меньше :)
 
давно Виларибо и Вилибаджо посуду не мыли :) , за них ща семья Пэтрэнко працюе
 
Да что ж тебя все тошнит и тошнит? Может болеешь?
 
ТС , по просьбам трудящихся блевани разок и похерим тему .
 
Германский канцлер мне не указ. Блюю исключительно от штампов с рекламы и цитат с вконтакта. У вас он фейсбуком зовется...
 
Тойота - управляй мечтой!
Жигули - рули тем, что досталось! (с).

Взула i забула...пiшла не заплатила...

Петя ездит на Запорожце, а Паша купил 600-й Мерседес. После встречи с Белазом обе машины выглядят одинаково - зачем же платить болше?
 
Чудовий смак оксамитових бажань.Фашисти-геть!
 
Всегда больше всего убивала реклама чего-то стирально-отбеливающего, когда довольная домохозяйка говорит "теперь мое белье чистое" и показывает белоснежную шмотку какую-то, голос за кадром "а оно безупречно чистое ???", она кривит рожу - "что вы имеете ввиду ???!!!" и поворачивает эту тряпку под другим углом, а там чего тока нет, и пятна какие-то и кофе разлитый и какие-то помидоры раздавленные итд.

а недавно убила какая-то выборная реклама, где древняя бабка рассказывает за кого она голосовать будет, всё бы было бы неплохо, но когда она под конец выдает в какой-то фразе "........ его команда.....чего-то там.....". Ну словом "команда", сказаным бабкой лет 70, такую комедию сделали. А главное результата-то не достигли - я не помню за кого реклама была.
 
Не нужно у меня смоктать,я не люблю когда чавкают!:)
 
Всегда больше всего убивала реклама чего-то стирально-отбеливающего, когда довольная домохозяйка говорит "теперь мое белье чистое" и показывает белоснежную шмотку какую-то, голос за кадром "а оно безупречно чистое ???", она кривит рожу - "что вы имеете ввиду ???!!!" и поворачивает эту тряпку под другим углом, а там чего тока нет, и пятна какие-то и кофе разлитый и какие-то помидоры раздавленные итд.

а недавно убила какая-то выборная реклама, где древняя бабка рассказывает за кого она голосовать будет, всё бы было бы неплохо, но когда она под конец выдает в какой-то фразе "........ его команда.....чего-то там.....". Ну словом "команда", сказаным бабкой лет 70, такую комедию сделали. А главное результата-то не достигли - я не помню за кого реклама была.

по-любому за моего Лидера, наверное.

Но! Тема не об этом. Просто, есть люди, которые применяют фразочки из рекламы в жизни, задирают нос, поднимают подобородок и вообще считают себя красавцами. 3ем считает их тупыми
 
Как хорошо, что я выкинула телевизор на помойку : ))))
 
Как хорошо, что я выкинула телевизор на помойку : ))))

такого плана:

0a93307642843c7566da0b3a523a9d91.jpg


я не побрезгую. Где помойка???
 
Назад
Зверху Знизу