Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
В цивилизованых странах стоят автоматы, где каждый хозяин-собаколюб должен купить пакет, чтобы убрать гавно за своим любимцем, а у нас в стране это гавно замороженое зимой под снегом лежит, а летом в траве, чтобы никто невидел ;), какой хозяин -собаковод засранец!
У меня вопрос к хозяинам собак: Вы убираете собачье гавно за своими питомцами?!!!! А теперь все дружно, хором ответили : Н-е-е-т!
ещё очень хотелось бы что бы наши депутаты наконец приняли закон по которому хозяин собаки отвечает за все её поступки так как будто он сделал их сам (было не мало случаев когда собака калечила человека или даже убивала ребенка а хозяин животного отделывался лишь испугом) и может тогда хозяева опасных пород собак будут одевать намордник и поводок при выгуле :клас:, вот тогда окружающим людям будет не так стремно проходить мимо важных собаководов :)
 
Оно у них дома живет!;)

Кстати да, для любителей собак вступить с утра в теплую какашку рядом с диваном дело вполне обычное.

Ну да, особенно они любят удобрять школьные стадионы, сцуко, утром ведешь ребенка, все заминированно, причем кучки немаленькие!

Это для вас стадионы, для некоторых - это нормальные места выгула собачек:eek:, а что других-то нет....а убрать за животным - видать религия не позволяет
 
чего тогда интересно, они его не складывают у себя дома, если оно настолько полезно?

Они не успеют иво домой донести, оно ж видимо настолько полезное, что другие собаководы могут отнять ценный продукт ;).
"А еще мы боремся за дом высокой культуры и быта!"

Ты что, за такую ересь зоозащитники тебя покусают всем разделом:D

Надо запасаться прививкой от бешенства!Так на всякий случай;)
 
Только мы сами можем изменить ситуацию в городе...
Все кто против и кому надоела компания шавок у себя на районе собирайте всех и принимайте конкретные меры-а сидя на форуме никто вас не услышит и не поможет!
Не дайте собакам поиметь вас!
 
Заслуженные пионЭры-зверобои, а вот вам вопрос, на который, подозреваю, мало кто из вас ответит здесь честно, уж больно много вы трындите как для мужчин.... И тем не менее, кто-то может из вас, храбрых и благородных мужчин, защищающих от диких собак детей, старушек и свои задницы, рассказать своему же маленькому сыну-школьнику КАК вы убиваете собак? за что? и почему? А дать ему в руки палку( ружье, кусок колбасы с отравой), чтобы он САМ устранил блоховоза-источника говна и инфекции? Начать-то можно с щенка- в соответствии с возрастом начинающего санитара. А МАМЕ своей можете похвастаться своими трофеями и победами над собаками?...С деталями, с подробностями, в красках.... Можете? Нет?
 
Заслуженные пионЭры-зверобои, а вот вам вопрос, на который, подозреваю, мало кто из вас ответит здесь честно, уж больно много вы трындите как для мужчин.... И тем не менее, кто-то может из вас, храбрых и благородных мужчин, защищающих от диких собак детей, старушек и свои задницы, рассказать своему же маленькому сыну-школьнику КАК вы убиваете собак? за что? и почему? А дать ему в руки палку( ружье, кусок колбасы с отравой), чтобы он САМ устранил блоховоза-источника говна и инфекции? Начать-то можно с щенка- в соответствии с возрастом начинающего санитара. А МАМЕ своей можете похвастаться своими трофеями и победами над собаками?...С деталями, с подробностями, в красках.... Можете? Нет?

что Вам мешает собирать отходы от Вашей же собаки, когда Вы выгуливаете ее на детской площадке/стадионе/парке?
 
Именно так я и делаю всегда, убирая за своими двумя собаками, невзирая на дикие взгляды и еще более дикие комментарии проходящих, а еще я убираю детскую и баскетбольную площадку от битых бутылок, чтобы ни дети, ни мои собаки не покалечились.
 
Именно так я и делаю всегда, убирая за своими двумя собаками, невзирая на дикие взгляды и еще более дикие комментарии проходящих, а еще я убираю детскую и баскетбольную площадку от битых бутылок, чтобы ни дети, ни мои собаки не покалечились.

если это так, то Вам и таким же собаководам респект. Только вот я ни разу, к сожалению, не видел такого:(
 
Заслуженные пионЭры-зверобои, а вот вам вопрос, на который, подозреваю, мало кто из вас ответит здесь честно, уж больно много вы трындите как для мужчин.... И тем не менее, кто-то может из вас, храбрых и благородных мужчин, защищающих от диких собак детей, старушек и свои задницы, рассказать своему же маленькому сыну-школьнику КАК вы убиваете собак? за что? и почему? А дать ему в руки палку( ружье, кусок колбасы с отравой), чтобы он САМ устранил блоховоза-источника говна и инфекции? Начать-то можно с щенка- в соответствии с возрастом начинающего санитара. А МАМЕ своей можете похвастаться своими трофеями и победами над собаками?...С деталями, с подробностями, в красках.... Можете? Нет?

Сгустите еще красок, добавьте расчлененку и издевательства над трупами, тогда ваш гротеск будет полным. :клас:
Но по-прежнему неумным.
Ваш пост изначально очень странный. Нахрена храбрым и благородным мужчинам рассказывать про подыхающих собак детям и мамам? Устранение источников опасности - не повод для гордости и охотничьих баек, а просто жизненная необходимость.

Именно так я и делаю всегда, убирая за своими двумя собаками, невзирая на дикие взгляды и еще более дикие комментарии проходящих, а еще я убираю детскую и баскетбольную площадку от битых бутылок, чтобы ни дети, ни мои собаки не покалечились.
В этом 100% молодец. :клас:
 
Заслуженные пионЭры-зверобои, а вот вам вопрос, на который, подозреваю, мало кто из вас ответит здесь честно, уж больно много вы трындите как для мужчин.... И тем не менее, кто-то может из вас, храбрых и благородных мужчин, защищающих от диких собак детей, старушек и свои задницы, рассказать своему же маленькому сыну-школьнику КАК вы убиваете собак? за что? и почему? А дать ему в руки палку( ружье, кусок колбасы с отравой), чтобы он САМ устранил блоховоза-источника говна и инфекции? Начать-то можно с щенка- в соответствии с возрастом начинающего санитара. А МАМЕ своей можете похвастаться своими трофеями и победами над собаками?...С деталями, с подробностями, в красках.... Можете? Нет?
А может еще детям показать как правильно канализацию чистить? Или привести на операцию по ампутированию конечности например? Или может показать ребенку как нужно детей делать в подробностях? Или на расстрел привести?(правда смертная казнь у нас вроде не в ходе)
Именно так я и делаю всегда, убирая за своими двумя собаками, невзирая на дикие взгляды и еще более дикие комментарии проходящих, а еще я убираю детскую и баскетбольную площадку от битых бутылок, чтобы ни дети, ни мои собаки не покалечились.
Похвально, молодец. Это от чистого сердца, а не ирония.
А вот когда иду утром и вижу как, собака на поводке срет на детской площадке и хозяину пох, он только приговаривает, вот молодец, так и хочется пизды дать, но собачка не мелкая и страшновато. Несколько раз говорил, но либо отмалчиваются либо мат гнут, на том и заканчивается, поругаемся и расходимся
 
Именно так я и делаю всегда, убирая за своими двумя собаками, невзирая на дикие взгляды и еще более дикие комментарии проходящих, а еще я убираю детскую и баскетбольную площадку от битых бутылок, чтобы ни дети, ни мои собаки не покалечились.

история похожа на сказку без намека на правду... бла бла бла :)
 
Да уж, Мяваканье какое-то гнилое...
 
А вам что мешает, бросать мусор в урну? ,а небросать где попало, свиньи...А то за собак аж бегом поумничать надо что кто то неубирает.
Где стоите там и гадите,хоть урна под носом всем лень никому нинадо шаг сделать выкинуть там где надо
 
А вам что мешает, бросать мусор в урну? ,а небросать где попало, свиньи...А то за собак аж бегом поумничать надо что кто то неубирает.
Где стоите там и гадите,хоть урна под носом всем лень никому нинадо шаг сделать выкинуть там где надо

Это ты про кого?
 
Собак нужно отлавливать и куда-то девать. В Америке (я по animal planet смотрела) есть приюты существующие на средства добровольных пожертвований, они их отлавливают, лечат, потом размещают на сайт объявление с фото и находят животному нового хозяина, там с этим очень строго!
 
Мява сказав(ла):
Именно так я и делаю всегда, убирая за своими двумя собаками, невзирая на дикие взгляды и еще более дикие комментарии проходящих, а еще я убираю детскую и баскетбольную площадку от битых бутылок, чтобы ни дети, ни мои собаки не покалечились.
а на детей на детской площадке где гуляют ваши нежные собачки намордники одевать надо?
 
Собак нужно отлавливать и куда-то девать. В Америке (я по animal planet смотрела) есть приюты существующие на средства добровольных пожертвований, они их отлавливают, лечат, потом размещают на сайт объявление с фото и находят животному нового хозяина, там с этим очень строго!



А ещё там негров линчуют!!! И нельзя бабу за жопу схватить - засудют!!!
 
Собак нужно отлавливать и куда-то девать. В Америке (я по animal planet смотрела) есть приюты существующие на средства добровольных пожертвований, они их отлавливают, лечат, потом размещают на сайт объявление с фото и находят животному нового хозяина, там с этим очень строго!

Есть предложение послать в нежно любимую некоторыми курицами Америку все сто тысяч бесхозных харьковских зубаток. Пускай там ищут им хозяев.

Кто за? Против? Воздержался?
 
а на детей на детской площадке где гуляют ваши нежные собачки намордники одевать надо? ------ я со своими собаками, как человек адекватный, гуляю не на детской площадке, и уж тем более не тогда, когда там дети- во избежание испуга как собак детьми, так и наоборот. Просто в свинстве жить не хочется. Пока толпа размахивает флагами и шумно выясняет- кому дерьмо убирать, можно убрать хотя бы свое жизненное пространство. И поверьте, собаки- не самое грязное, что может быть. Пресловутые и набившие оскомину битые бутылки, объедки из окон и вообще все отходы жизнедеятельности людей- вот это, похоже, вообще неистребимо никогда и ни кем.
 
Назад
Зверху Знизу