Где купить пирожки с ливером?

Любите ли вы пирожки с ливером

  • За пирожок с ливером Родину продам

    Голосів: 18 24.3%
  • Родину не продам, но за даром съем и добавки попрошу

    Голосів: 33 44.6%
  • Ну, если у вас больше ничего не осталось...

    Голосів: 6 8.1%
  • С голоду помру - есть не буду

    Голосів: 17 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 61
Где купить пирожки с ливером?

В обеденный перерыв угостился в офисе пирожком с ливером. Очень вкусный попался пирожок. Даже не ожидал. Всегда думал, что пирожки с ливером - редкостная гадость.

Кто знает, где купить хорошие пирожки с ливером. Коллеги утверждают, что съеденный мной пирожок был куплен в "Восторге". Кто-нибудь покупал там такие "деликатесы"? Стоит ли снарядить туда "экспедицию"?
 
Останнє редагування:
в кулиничах, только у них слойки
 
Бля, вот это проблема у человека!
Дали пирожок, сказали, где взяли. Понравился? Пойди и купи.
Или тебе попикантней подавай? Ща будут...
 
Только не покупайте в Дигме. Редкая отрава.
 
Тут, на Главном, есть один юзер, Храбрым кличут. Делает пирожки из ливера бродячих собак.
 
Кто знает, где купить хорошие пирожки с ливером.
Нигде. Если в СССРе в ливере были сиськи-письки-хвосты, то что там сейчас - даже не представить. Сходите на базар, купите легкие-печень-почки-язык, сварите, накрутите ливера, нажарьте пирожков
 
тс . вот это у тебя проблема . ну почти президентские выборы . голактика в опасности .:D
 
Бля, вот это проблема у человека!
Дали пирожок, сказали, где взяли. Понравился? Пойди и купи.
Или тебе попикантней подавай? Ща будут...

Тебе бы мои проблемы... Может мне на рабочем месте заняться нечем. Сижу вот плюю в потолок и рассматриваю как оно там. на потолке, получилось.

Пирожок просто бомбовый. Никогда такой вкуснятины не пробовал. Вот и спрашиваю у людей - может они все такие, или это только в "Восторг" ехать надо.
 
Во пацан дает! Одной темы в Вайт-листе мало ему, решил проспамить пирожки по всему форуму.
 
Нигде. Если в СССРе в ливере были сиськи-письки-хвосты, то что там сейчас - даже не представить. Сходите на базар, купите легкие-печень-почки-язык, сварите, накрутите ливера, нажарьте пирожков

С мои кулинарным талантом приготовление чего-либо съедобного - это из области фантастики. Причем ненаучной

тс . вот это у тебя проблема . ну почти президентские выборы . голактика в опасности .:D

и шо, вам таки интересны итоги первого тура? вот пирожки с ливером - это интересно.

Меняю голос во втором туре президенстких выборов на пирожок с ливером!
 
Ли́вер (англ. liver — печень) — внутренности животных и птицы, идущие на приготовление пищи.

В состав ливера входят: почки, печень, сердце, легкие, желудок, сетка, вымя. Самый ценный продукт — печень — идет на приготовление паштетов, консервов, используется для приготовления вторых блюд. Почки идут в супы, солянки, вторые блюда. Сердце, желудок (сычуг, книжка), вымя приготавливаются путем длительной варки. Сетка (брыжейка) используется в русской и белорусской кухне как обертка для приготовления томленых блюд, в состав которых входят каши (перепеча, няня и др.).

Ливер без его наиболее ценных частей — печени, почек, сетки — идет на приготовление дешевых паштетов и ливерных колбас.

Ливер по своему пищевому качеству может расцениваться нисколько не ниже, а иногда даже и выше мяса, но он требует более тщательного приготовления. Насыщенность ливера жирами (витамином D) делает его полезным для детей, но вредным для престарелых.

-Конный рынок -киоск напротив трамвайной остановки.
 
Пирожок просто бомбовый. Никогда такой вкуснятины не пробовал. Вот и спрашиваю у людей - может они все такие, или это только в "Восторг" ехать надо.

Скорее всего и правда только в Восторге. Ну или домашние....
Сами время от времени семьей покупаем, необыкновенно хороши. Там как раз неплохое сочетание: количества теста и начинки. И размерчик правильный:) Подойдет для тех, кто фигуру бдит.
 
Во пацан дает! Одной темы в Вайт-листе мало ему, решил проспамить пирожки по всему форуму.

Ну не читает народ вайт лист. Что же мне, сидеть с голоду пухнуть прямо на рабочем месте? Простой вопрос задал. И столько флуда. :(

А ведь где-то они лежат и пахнут - пирожки с ливером. Пойду отпрашиваться у начальства в экспедицию в супермаркет. Приеду-напишу.
 
Забавно...
Помню советские дивные пирожочки по 4 копейки. А потом по 5, трубочками из автомата.
3 места скажу:
1. Угол Иванова и Сумской, лоток на улице и в магазинчике.
2. "Восторг" на Пролете
3. Одна бабушка в моей каждодневной электричке.
 
В Восторге пиржки "на один укус" - не длиннее моего мизинчика :) И в этом весть цимус! Розовенткие! Горяченькие! Щелкаешь, как семечки:)
 
Забавно...
Помню советские дивные пирожочки по 4 копейки. А потом по 5, трубочками из автомата.

Ага и ливерную колбаску безумно вкусную, которую щаз уже никто ни за какие деньги не делает... Эх ностальжи...

Ну и вообще на тему ливера. Кому-то он нравится, кому-то нет. Лично мне всякие блины-пирожки с печеночкой, сердцем и т.д. = вкуснятина необыкновенная.

А пирожки в электричках и т.д. :( В супере хотя бы честно пишут не с мясом, а с ливером...
 
самые классные, которые я когда-либо ела: м-н "Катюша" на 23-го августа. у них своя кондитерская и иже с ним. вот у них пирожки просто шикарные. с любой начинкой. но больше всего я люблю шаверму ихнюю =)
 
Назад
Зверху Знизу