Уборка Саржиного яра !БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
Уборка Саржиного яра !БФ!

Народ, в прошлом году в новостях мелькнул сюжет о том, что каждую весну группка местных жителей собирается, вооружается мешками и прет по яру собирая мусор. Они еще ся как-то забавно называли.
Вот никто не в курсе когда они сие мероприятие намечают, и где они вообще светят свои намерения. Присоединится хоцца. Сделать доброе дело, а то скоро туда на шашлыки пойдем, а там грязюка по самое нехочу. А одной мне ясный пень лениво, а так за компанию.
Или давайте свою ходку сделаем. А?
 
эх,хорошее место ,а когда будет уборка? зови,не обещаю но постараюсь
 
тема про уборку саржина яра. если до тебя не дошло - сочувствую, но это не моя проблема, иди в раздел Медицина - тебе там помогут, или в раздел Политика - там тебя поймут.

А чего ты злишься-то??? Нету ни у кого информации, вот и флудят. Хоть тема апается. Про этот году я тоже ничего не знаю, в позапрошлом это вроде как была инициатива Авакова, в прошлом кажется тоже не без его участия. Так что попробуй Посилання видалено, это обсуждалось там. И ссотри на столбах, я думаю если что-то будет, то объявления повесят.
 
А чего ты злишься-то??? Нету ни у кого информации, вот и флудят. Хоть тема апается. Про этот году я тоже ничего не знаю, в позапрошлом это вроде как была инициатива Авакова, в прошлом кажется тоже не без его участия. Так что попробуй Посилання видалено, это обсуждалось там. И ссотри на столбах, я думаю если что-то будет, то объявления повесят.
Сапсиб за ссылку, пошукаю там. Авакова в том сюжете точно не поминали, грили что просто люди, местные жители, ничего такого.
 
цикавая картина будет - наши доблестные правдолюбы ведь припруться таки на 1 мая к источнику шашлыки хавать. сядут на кучку мусора и будут матюкать власть. и будет им хорошо и привольно и главное уместно. после себя мусорка ес-но добавят, как же упустить такую классную вожможность донести свою мысль до властьимущих.

А вот разводить костры в Ботаническом саду - это наверное неправильно. Уж лучше пойти в лесопарк. Имхо.
 
А вот разводить костры в Ботаническом саду - это наверное неправильно. Уж лучше пойти в лесопарк. Имхо.
ну там ведь не везде ботанический сад. а в лесопарк заметно дальше топать.
полянок с кострищами полно, если за собой все как следует убрать, то никакого ущерба природе вроде нет.
 
А вот разводить костры в Ботаническом саду - это наверное неправильно. Уж лучше пойти в лесопарк. Имхо.

После того, как там пробили сплошную просеку под ЛЭП от одного конца ботсада насквозь до другого? Как-то несколько костров на старых кострищах в этом свете меркнут.
 
Назад
Зверху Знизу