полный дизелец

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
полный дизелец

Дорогие форумчане, у меня настал полный дизелец. Как вы побарываете желание заехать на газовую заправку?
 
никаг нимагу устоять перед га3овой 3аправкой. сколько себя отговариваю, всеравно туда так и тянет
 
никаг нимагу устоять перед га3овой 3аправкой. сколько себя отговариваю, всеравно туда так и тянет
я ж говориол, что газ это зло :) Он как наркотик :) Сам подсел на газок... Раньше на бензе сперва подумал бы 2 раза, надо ли мне туда ехать, или можно обойтись :)))
 
Как только я перешел на газ все, с него уже не слезть - это самый тяжелый наркотик в мире топлива.
 
Я не выдержал, уже три года на газовую заправку езжу
 
Зачем с этим бороться, ставь ГАЗ и все. Я хз, кто с такими ценами будет дальше на бензе ездить?
 
тема слабаков наркоманофФ :ги:
 
тема слабаков наркоманофФ :ги:

Как тут не подсесть вчера на б сети на 150 купонов залил 19 с копейками литров, а это 170 км железно, а значит дешевле гривни км по топливу:ги:

Ставь газодизель! Будь мужиком, блеать!!!

Газодизель это еще пацан, а вот газотурбодизель это уже по мужски:D
 
Дорогие форумчане, у меня настал полный дизелец. Как вы побарываете желание заехать на газовую заправку?

никак. Нечего там делать :D

1aa79003697f49f6792f2980292c863b.jpg
 
смотря скока ездишь! установка вродь около 15000стоит!
 
Установщтки газа сейчас олегархе!
 
Не пробуйте ГБО подсядете с первой заправки!
 
Брал у друга покататься ланос на газу. До сих пор не отойду от того, что на 200 грн залили 24 литра.
 
еще раз! если мало ездите, 15 000кусков будете два года окупать! а еще говорят что и мощность падает на 10% и бістрее двигло ухайдікивается, + на жопе балон возить как то страшновато, хотя тоже уже с такой цено бенза, засматриваюсь на газ
 
Назад
Зверху Знизу