Как думаете снесут заправки на мопросе?

Надо ли снести заправки?

  • Да, надо снести и рашсширить моспрос

    Голосів: 18 60.0%
  • Нет, оставить как есть

    Голосів: 5 16.7%
  • Пофигу

    Голосів: 7 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Как думаете снесут заправки на мопросе?

И так, там где сейчас ремонт, трамвайные рельсы перекладывают в районе ул. Соича. Стоят две заправки Овис и БРСМ. Стоят по центру моспроса, как по мне мешают расшить проезжую часть, которая уже расширена с обоих сторон сразу перед мостом. и судя по тому что делают ремонтники в сторону сан сити, планируется расширение, за счет посадки по середине моспроса и дальше. Но явно мешают эти две заправки. Как по мне надо их снести на фиг или перенести куда нибудь иначе узкое место останется.
 
удобная заправка, частенько по дороге на работу-домой там дуюсь
 
я вообще не понимаю кто им там разрешил строится , там же под этими заправками, по идее, их же резервуары с горючим, и если вдруг какое-то ЧП то взлетают на воздух 2 заправки и полностью ликвидируют участок дороги по моск.просп.
 
За бабки можно все. Единственный момент - всегда власть может сказать что постройка была незаконна и снести все накуй
 
я вообще не понимаю кто им там разрешил строится , там же под этими заправками, по идее, их же резервуары с горючим, и если вдруг какое-то ЧП то взлетают на воздух 2 заправки и полностью ликвидируют участок дороги по моск.просп.
еще тоннель метро и трубы
 
та перенесут на бок шшела и будет все норм
 
я вообще не понимаю кто им там разрешил строится , там же под этими заправками, по идее, их же резервуары с горючим, и если вдруг какое-то ЧП то взлетают на воздух 2 заправки и полностью ликвидируют участок дороги по моск.просп.
А як у Європі є заправки на першому поверсі жилих будинків?
 
А як у Європі є заправки на першому поверсі жилих будинків?
ага заправки снесут и новострой отгрохают как на перекрестке соседнем

та перенесут на бок шшела и будет все норм
точнее новострой перенесут))))))))))))))))
 
Стоят по центру моспроса, как по мне мешают расшить проезжую часть, которая уже расширена с обоих сторон сразу перед мостом.

ТС это съезды на пересечениях в улицами и остановками общественного транспорта.
Кого ты пилять расширять собрался? Мост?
 
не понимаю зачем там расширять дорогу, лучше бы по городу ямы полатали или в области
 
Последний пожар в Киеве показал, что лучше бы в городе не было заправок вообще.
Проехаться десяток километров до заправки на окружной ни для кого труда не составило бы.
 
и что? будем делать как в европе?
Покажи мені статистику: де і скільки будинків сгоріли у них через займання заправки.
Последний пожар в Киеве показал, что лучше бы в городе не было заправок вообще.
Палала заправка? А давайте взагалі забороним в"їзд автомобілей у місто.
 
Останнє редагування:
А давайте взагалі забороним в"їзд автомобілей у місто.
да
и маршруток, они еще опасней
и трамваев, те по три раза на дню с рельсов улетают
и все пересядем на велики, шо тут ехать:)))))
а у кого нет велика, тот пусть пешком ходит
 
Назад
Зверху Знизу