Типография аладдин принт - необязательные лентяи.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Типография аладдин принт - необязательные лентяи.

Народ на сайте хвастается своей универсальностью и доступностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗАКАЗАТЬ, есть 5 способов:

1) В офисе типографии Аладдин-принт (Сумская, 4 цокольный этаж, зал №1)
2) Через on-line менеджера
3) По телефону: (057) 717-09-99
4) По почте zakaz@aladdin-print.ua
5) Через личный кабинет на сайте типографии Аладдин-принт
Как только заказ принят и оформлен - Вам приходит смс с номером заказа

Личного кабинета у меня нет, до офиса топать в рабочее время не успеваю. Надо было мне понять, сколько будет стоить печать большого мануала.
Звоню, в 12-30, обрисовываю суть проблемы. Товарищ из трубки предлагает мне скинуть детали на почту для точного расчета.
Ок, сразу же пишу письмо и отправляю (ценников на сайте нет)
Ответ мне был обещан в течение часа.
Жду час, второй, третий ....
Делаю второй звонок, в 15-30.
Находят моё письмо, видят его прочитанным, обещают вот-вот ответить.
Проходят еще сутки - ни ответа, ни привета.

В результате мануал распечатан у более расторопных и внимательных конкурентов.

Ну а я на основании общения хотел бы предостеречь от необязательных сотрудников типографии Аладдин принт.
 
А скоко ваших тем в разделе блэка? Более двадцати? Может проблем не в организациях?
 
А скоко ваших тем в разделе блэка? Более двадцати? Может проблем не в организациях?

Посчитал. 22 за 10 лет :).
И в данном случае - я скорее народ проинформировать. А то у нас в стране вроде бы кризис, а им деньги видимо не нужны.

P.S. Оба раза я менеджера за язык не тянул, сроки назывались с той стороны.
 
P.S. Оба раза я менеджера за язык не тянул, сроки назывались с той стороны.
Можно понять, считают по курсу 30, пока посчитали - курс 35, пока пересчитали, пробили материал, только звонить - курс 40, и так далее, по кругу...Потом руководство дает отмашку на заморозить отгрузку до стабилизации, к примеру на завтра. А утром, бац и 47 уже...
 
Можно понять, считают по курсу 30, пока посчитали - курс 35, пока пересчитали, пробили материал, только звонить - курс 40, и так далее, по кругу...Потом руководство дает отмашку на заморозить отгрузку до стабилизации, к примеру на завтра. А утром, бац и 47 уже...

Посчитать в у.е. или черкануть два слова - извините, цены меняются, расчет пока не можем сделать - можно было.
 
лентяи ебаные сидят там, написал в чатик сказали все сделаем в лучшем виде
приехал туда к ним, зашел в один кабинет отправили в другой, пошел туда - отправили в третий, оттуда направили к дизайнерам а у них чувак сидит втычит в телефон и мне говорит "все заняты, ничем помочь немогу"
ни один из них мне помочь даже не попытался
лучше б вместо ебанутой рекламы наняли толковых работников
 
Мое руководство посчитало, что дешевле купить ламинатор и цветное МФУ, чем ждать пока эта компашка раскачается))
 
Зато они свою припезд.нную рекламу про алладина с мерзкими песенками качают полным ходом.
 
я смотрю собралась аудитория радио рокс ))))
 
Недавно зашла к ним. Говорю лупоглазой администратору "Добрый день", она смотрит на меня и говорит "Что вы хотели?", после этого еще раз офигела от цен. У них визитка 200 с хвостиком, в то время, как в типографии рядом 130.
 
золотом что-ли обшитая? у них 100 визиток от 45 грн. конкурентов что ли рекламируете ? :)
 
Я нормально заказала и забрала заказ-в срок и качественно.На всяк случай, никого не рекламирую.
 
Сделали онлайн заказ на 1000 стандартных односторонних визиток. В течении всего дня мой заказ даже не взяли в обработку (кто не знает, это присвоить номер заказу и выслать обратное письмо с этим номером и суммой оплаты с реквизитами И ВСЕ!). Пытались им звонить и разговаривать, 2 раза даже получилось: 1 - раз "ожидайте и все", 2 - "нет никакого письма от вас", после некоторых манипуляций "а да, есть, ожидайте". Вообщем я в некотором шоке, работаем с большим количеством фирм больших и малых в сфере полиграфии и с очень большой степенью загруженности, и никогда такого не было чтобы даже заказ в обработку за рабочий день не взяли! 1000 визиток, Карл (!!!) Даже заказ не принят!! Никогда, больше никогда, лучше схожу в обычный центр цифровой печати где мне сразу же все сделают и при мне.
 
ХЗ, может, Вы что-то неправильно делаете?! Надо было напечатать визитки. Заехал, минут 10 подождал, пока освободится их дизайнер, через 15 минут забрал визитки. Уехал. Вопросов нет. Еще и коробочку дали.. И, кстати, предупредили, что не 100 штук, а 96 ;-) 100 штук из листа не получается кратно...

А скоко ваших тем в разделе блэка? Более двадцати? Может проблем не в организациях?

Тема, вот честное слово, смотрю я на вас - вы таки что, а каждой теме затычка!?


Добавлено...
ГЫ.. Погуглил ник, узнал много интересного
 
мне алладин умудрился накосячить на 1 из 10 карточек, это блять умудриться надо, дать погрешность 10% на сраной печати. Подкинул кароч свой совок говна в вентилятор, кто с ними работает - дежите руку на пульсе, чтоб не разгильдяйничали.
 
Мой вердикт - криворукие.
28.09 пришел печатать, макет в виде 8 вкладок на лист А4, для бейджиков - распечатали с ресайзом на весь лист, итого 130 вкладок не влезли в бейдж.
Кроме этого сломали флешку, вынув ее при открытом тотале и файле с флешки.
Очень криворукие...
 
Назад
Зверху Знизу