• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фортранс оказывается не помогает, почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 79
Фортранс оказывается не помогает, почему?

Моя жена с трудом осилила 4 пакета Фортранса как положено, строго по написаному, вышла одна светлая жидкость, почему такое возможно? И это при 2-хнедельном запоре? Значит он не такой уж стопроцентный?
 
:іржач::іржач::іржач:
Почему я прикладывал фото Кашпировского, а мне не помогло? :іржач::іржач::іржач:
 
Ну как можно смеяться когда такая проблема, жена рыдает. она не может на осмотр пойти, надо освободить кишечник. Это ваш ответ? Вы подтвердили что фортранс не стопроцентно действует? Можно ответить нормально? Спасибо.
 
Дело в том, что стопроцентных лекарств не бывает. Неплохо бы сначала посоветоваться с очным врачом, ибо причины запора могут быть совершенно разными.
 
Запоры бывают атонические и спастические,причем одна часть кишки может находиться в одном состоянии,а другая в другом.Может быть нарушена иннервация кишечника и т.д.Поэтому слабительные эффективны в одних случаях и совершенно не эффективны в других.
А какие показания к осмотру кишечника у вашей жены?
 
Запоры бывают атонические и спастические,причем одна часть кишки может находиться в одном состоянии,а другая в другом.Может быть нарушена иннервация кишечника и т.д.Поэтому слабительные эффективны в одних случаях и совершенно не эффективны в других.
А какие показания к осмотру кишечника у вашей жены?

Сейчас у нее каловый завал. как избавиться может кто знает буду безмерно благодарен.
 
Скинь свой телефон мне в личку.
 
Сейчас у нее каловый завал. как избавиться может кто знает буду безмерно благодарен.

Это не шуточное дело. И не для консультаций в интернете. Советую очное обращение к врачу!
 
Назад
Зверху Знизу