Оцените лендинг, пожалуйста

Владимир_А

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2013
Повідом.: 6
Оцените лендинг, пожалуйста

Здравствуйте.

Есть несколько ленднингов на одном шаблоне. Шаблон имеет адаптивную верстку для нормального отображения на мобильных устройствах. Ну, и чтоб от Гугла был плюсик :)
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Шаблон достаточно прост, практически в стиле минимализма. Основной задачей было не удивить, а донести информацию \ преимущества.
Интересует ваше мнение чего не хватает, может, что лишнее.

Приветствуется конструктивная критика. Срач - в топку!
 
Почти ок
Я бы цвет на копке 1й поменял,а то красная вроде как ошибка вылезла :)
Картинку(главную где кнопка купить)сделал бы чуть по длиннее потомучто белая полоса снизу остаётся
Ну и цвет футеровки какой-то грусненький,ну то такое:)
А так вообще бедненько смотриться,нету лоска.
Смотрел с планшета.
 
так это же шаблон вордпресса.
а так-нормальный сайт,почти ничего лишнего как впрочем и должно быть

Огорчу Вас - не вордпресс

Почти ок
Я бы цвет на копке 1й поменял,а то красная вроде как ошибка вылезла :)
Картинку(главную где кнопка купить)сделал бы чуть по длиннее потомучто белая полоса снизу остаётся
Ну и цвет футеровки какой-то грусненький,ну то такое:)
А так вообще бедненько смотриться,нету лоска.
Смотрел с планшета.

Насчет картинки - спасибо, учту.
Цвет футера подбирался под цветовую гамму основного сайта, на который ведет лэндинг. Получилось действительно грусновато
Насчет бедненько - такая задумка и была. Заказчик хотел чтобы минимум отвлечения, максимум внимания на информации (преимуществах), что я и попытался реализовать.
За конструктивную критику - спасибо. Постараюсь обдумать и участь в дальнейшей работе :)
 
ТС, плюнь на дизайн, изучи темы: маркетинг, продажи в интернете, схема построения продающих текстов, чем отличается landing page от squeeze page и sales one page, а потом уже можно садиться за шаблоны. А то ж, наверное, не цвета и кнопочки важны, а результат от такой страницы.
 
Интересует ваше мнение чего не хватает, может, что лишнее.
Всё просто, в общем мне понравилось.

Что не понравилось:
1. "Мы гарантируем 100% получение курсовой после оплаты." Не убеждает, это воспринимается как бла-бла или лапша на уши.
2. Я бы не начинал перечень преимуществ с "Дёшево". Это хороший аргумент, но только после описания какой-либо ценности. Например, каждые 2 часа появляются 10 новых курсовых (актуальность тем, свежий, незатёртый материал).
 
Всё просто, в общем мне понравилось.

Что не понравилось:
1. "Мы гарантируем 100% получение курсовой после оплаты." Не убеждает, это воспринимается как бла-бла или лапша на уши.
2. Я бы не начинал перечень преимуществ с "Дёшево". Это хороший аргумент, но только после описания какой-либо ценности. Например, каждые 2 часа появляются 10 новых курсовых (актуальность тем, свежий, незатёртый материал).

Огромное спасибо за ответ.
По пожеланиям \ что не понравилось:
1. Сам был против такого пункта так как смотрится именно как лапша на уши. Однако, заказчика постоянно заваливают вопросами про гарантию получения работ после оплаты, поэтому он настоял чтобы этот пункт был в лэндингах.
2. Согласен, учту. Может, заказчик тоже согласится изменить текст или порядок следования :)

ТС, плюнь на дизайн, изучи темы: маркетинг, продажи в интернете, схема построения продающих текстов, чем отличается landing page от squeeze page и sales one page, а потом уже можно садиться за шаблоны. А то ж, наверное, не цвета и кнопочки важны, а результат от такой страницы.

Да, собственно, вопрос стоял не в дизайне. Интересует общее мнение, в первую очередь - подача материала, как воспринимается написанное и что лишнее, что добавить.
 

дизайн не продает! а миллионы зарабатывают на белых страницах с черным текстом и минимум картинок! потому продолжайте строить всякую херню с кнопочками, фоточками и прочей ерундой... и самолюбуйтесь до потери пульса.
 
дизайн не продает! а миллионы зарабатывают на белых страницах с черным текстом и минимум картинок! потому продолжайте строить всякую херню с кнопочками, фоточками и прочей ерундой... и самолюбуйтесь до потери пульса.

Минимализм поддерживаю, но "забивать" на дизайн всё же не стоит. Даже при минимализме к дизайну нужно подходить грамотно, так, чтобы этот самый минимализм с "черным текстом на белой странице" не смотрелся как кусок г...
 
Однако, заказчика постоянно заваливают вопросами про гарантию получения работ после оплаты, поэтому он настоял чтобы этот пункт был в лэндингах.
Конечно, пункт о гарантии обязательно должен быть. Но нужно обыграть оригинально. Тогда это преимущество. Это непросто, но для своего лэндинга можно же постараться. )
 
Минимализм поддерживаю, но "забивать" на дизайн всё же не стоит. Даже при минимализме к дизайну нужно подходить грамотно, так, чтобы этот самый минимализм с "черным текстом на белой странице" не смотрелся как кусок г...

Ну это как бы само собой... но в этом и весь дизайн! На самом деле на рынке давно есть все схемные решения, и тут выдумать что-то очень тяжело, а потому вообще и не стоит на это заморачиваться. А то лично знаю таких, кто обращается, рассказывает, как им делали красивый(!) интернет-магазин с кучей всяких фишечек, прибамбасиков, завитуличек... и на него год уже никто не заходит, продаж и обращений с интернета нет вообще. Ну и смысл в сайте, если люди не понимают, как с ним работать, а все свои силы бросают на пустые украшательства?!
 
В преимуществах никогда нельзя начинать с низкой цены. Дешево - в третюю колонку. И поменять на "привлекательные цены". Слово невкусное - дешевый = плохой это на уровне подсознания.
А вообще вам надо почитать что-то по маркетингу. Тогда сами увидите, что там очень многое надо было бы поменять.
 
Ну это как бы само собой... но в этом и весь дизайн! На самом деле на рынке давно есть все схемные решения, и тут выдумать что-то очень тяжело, а потому вообще и не стоит на это заморачиваться. А то лично знаю таких, кто обращается, рассказывает, как им делали красивый(!) интернет-магазин с кучей всяких фишечек, прибамбасиков, завитуличек... и на него год уже никто не заходит, продаж и обращений с интернета нет вообще. Ну и смысл в сайте, если люди не понимают, как с ним работать, а все свои силы бросают на пустые украшательства?!

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу