Водка рулез!

Жалеете ли вы о вчерашнем бухалове, если сегодня ОСТРО ЧУСТВУЕТЕ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ?

  • ДА

    Голосів: 17 33.3%
  • НЕТ

    Голосів: 34 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Водка рулез!!!

Ну вот и закончились Новогоднии праздники (завтро 5 января - напомню). Гуляли, бухали, отрывались.
Но самое интерсное - то что пьянство у нас всегда осуждают и пресекают. В офисах - нельзя, на производстве - вобще уволят, за рулем- оштрафуют, в правосудии - водка - это отягощающий фактор.

Но есть у меня один вопрос - бухали ли вы так, что напивались вдрызьг, с утра дико болела голова, вы себя плохо чуствовали, пропивали за один вечер много-много денег, и их потом не было жалко и т.п.?

Если да опишите этот случай.
 
Я вообще не пил !!! у меня на весь НГ было 75мл мартини и 100мл игристого вина вот и всё!!!
 
было со всеми коненчно такое , но надо знать меру:)
 
а где вариант для непьющих "Я не пьющий" ?
 
почему бухать можно, а курить нельзя?
 
Действительно НГ отметил в этом году 2 января, когда водки и всевозможного алкоголя было несоизмеримое количество и присутствовали необходимые атрибуты каждлого праздника (драка и т.п.):)
 
Я люблю водку в частности и культуру застолья в целом! А еще пиво люблю. Сильно! :) И пьянку хорошую устроить люблю!
 
Ничего не чувствовал,потому что мало пил.:D
 
а где 3й вариант КГ\АМ ?
 
No Regrets. They don't work. No regrets now. They only hurt. (с) Robbie Williams

Глупо жалеть о том, что уже не изменишь. Тему переименовать в "рассол форэва". А еще лучше - не нажираться. Учитесь - я уже и не помню, когда в последний раз. О! Вспомнил! Пикник на ДР ХФ! Но я тогда быстро отошел.
 
Но есть у меня один вопрос - бухали ли вы так, что напивались вдрызьг, с утра дико болела голова, вы себя плохо чуствовали, пропивали за один вечер много-много денег, и их потом не было жалко и т.п.?

Денег на бухло не жалеют только алканавты-лымари, которые родную мать пропьют и не пожалеют.:горілка:
 
Был пьян вдрабодан - так, что потом вообще не помню, что было - 1 раз в жизни, лет так в 16. Но наутро - был чистым как стёклышко, ни похмелья, ни воспоминаний. Потом друзья рассказали, что творил, что говорил - жаль, что не умер вчера. :)
С тех пор было множество пьянок по поводу и без повода, но меру я уже знал всегда.
И вообще, водка - гадость редкая, только ради хорошей компании можно себя заставить это пить. То ли дело, бокал доброго вина, ну или по пивку с друзьями. :)
 
Назад
Зверху Знизу